Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Сегодня звонила в иск-запад. Сказали что разослали всем письма. Срок выдачи ключей переносится на начало июля.

Да,может быть повторюсь,про конкурентов,врунишек и врагов это сам о себе?Это лично для Абзац.

извините что такую ерунду писать приходится.

Объявления
По первому корпусу уже давно все знают, только срок переносится с апреля 2016 а не сейчас и не с сентября 2015. здесь уже давно про это знают. Присоединяюсь, меня это тоже не удивляет и не беспокоит, первый корпус готовый стоит, за короткое время доотделают внутри. Застройщики вовремя редко сдают, да и кризис на дворе. Мне тоже ни разу квартиру согласно ДДУ не передали. К этому всегда надо быть готовым или не лезть в новострой.

Все хорошо- та же ересь!Но Боже мой тут при чем?
Собирательный образ в Вашей голове ,видимо ,указывает на какую то болезнь(но это к психиатору).Я первый раз написал в ЯНВАРЕ!!!

Еду с работы, перечитала что вы за балаган опять на форуме устроили, я не знаю тролль вы как модно сейчас говорить у молодежи или конкурент но вы ведете себя как невменяемый человек. Видимо вы студент раз столько времени посвящаете форуму, взрослым людям читать что вы пишите не смешно и неприятно. Если бы я была вашей матерью мне было бы стыдно за вас. Я собираюсь жить в этой квартире и сейчас живу в новом доме,в квартире которую оставляю сыну и тоже покупала неготовую недвижимость. И тоже подтверждаю что застройщики не сдают вовремя, всегда небольшая задержка. А кризис сейчас тяжелый, у меня у сына сокращения даже в топовой компании и я очень рада что дома уже построили в такое время неспокойное и задержат всего на три месяца с погрешностью.компании а небольшому корпусу повезло и они уже госкомиссию прошли. И такую красоту за не очень большие деньги даже не надеялась получить от застройщика в России, качественно все сделали. Чье мнение изменить еще и таким беспардонным методом вы пытаетесь не понятно и зачем устраиваете шоу.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

 Мне тоже ни разу квартиру согласно ДДУ не передали. К этому всегда надо быть готовым или не лезть в новострой.

 

Подтверждение моих догадок-про переуступки.

Про сына и все остальное-трогательно.

И еще спасибо за комплимент-мне 3 года до пенсии!

Боже мой, я реальный дольщик который продавать квартиру не собирается и я стройплощадку посещал, в отличие от тебя, и был внутри дома в ноябре и октябре и летом, видел изменения огромные а другие их видели в январе, ты один брешешь с августа и раньше что стройка стоит. Могу допустить что зимой может в каких-то работах быть замедление, обусловленной низкой температурой, чтобы это все потом не отвалилось (и то сомневаюсь так как ты брешешь давно уже про мифическую остановку строительства, уже с июля тут от тебя отбиться не можем). И в ноябре, сентябре и октябре  работа шла, это абсолютно точно я могу подтвердить. Ты врешь о какой-то просрочке в пять месяцев начиная с сентября, якобы  работы не ведтуься. Это вранье просто сверхнаглое. А о какой просрочке с сентября может идти речь, когда по ДДУ еще срок даже не подошел, а у одного дома уже ЗОС получен. А сам ты не знаешь даже какая этажность в доме. :lol: а дом-то готовый стоит. И договора ты не видел. Врунишка от конкурента или тут что-то с нервами не то. Надеюсь тебя привлекут за вранье. Ты уже всех дольщиков достал. Уже на форум заходить за новостями не хочется везде твои лживые припадки.

Соседка,а это ПАРДОННЫЙ метод?

Обратите внимание

Сегодня звонила в иск-запад. Сказали что разослали всем письма. Срок выдачи ключей переносится на начало июля.

А вот то что по делу чуть не затерялось!!!Спасибо за информацию!

Народ да что вы ведетесь как дети, ища новостройки перечитал здесь много разделов, везде есть человек обсирающий дом, сами посмотрите, это строительство, всегда желающие подосрать конкурентам на форумах работают, у вас просто более психованный. Вы сами как дети становится когда ведетесь на него. Лучше про магазины на вопрос ответьте
Макс пэйн сказал(а) 09 Фев 2016 - 21:45:

Народ да что вы ведетесь как дети, ища новостройки перечитал здесь много разделов, везде есть человек обсирающий дом, сами посмотрите, это строительство, всегда желающие подосрать конкурентам на форумах работают, у вас просто более психованный. Вы сами как дети становится когда ведетесь на него. Лучше про магазины на вопрос ответьте

Я же ответила про магазины в другом разделе. Говорили, что на 1 этаже нашего дома будет Дикси, а Перекрёсток есть в ТЦ Город.

Вот заладили. Да кому эти дома конкуренцию то составляют я не пойму? А сроки надо соблюдать, особенно в кризис.

Народ да что вы ведетесь как дети, ища новостройки перечитал здесь много разделов, везде есть человек обсирающий дом, сами посмотрите, это строительство, всегда желающие подосрать конкурентам на форумах работают, у вас просто более психованный. Вы сами как дети становится когда ведетесь на него. 

Мы пытались игнорить таких людей, которые намеренно льют грязь как на Лесной так и на наш корпус, но со стороны это стало выглядеть так, будто это действительно так, что Лесной - ужасный район, а комплекс проблемный. У многих уже нервы сдают от такого наглого вранья, все форумы по ЖК Ирис, загажены, многие соседи уже перестали общаться между собой, именно из-за таких неадекватов. Они и сами не дают никакую инфу, кроме негатива и другим не дают делиться новостями. Сразу сыплются обвинения, что все сообщения  куплены. 

Мы пытались игнорить таких людей, которые намеренно льют грязь как на Лесной так и на наш корпус, но со стороны это стало выглядеть так, будто это действительно так, что Лесной - ужасный район, а комплекс проблемный. У многих уже нервы сдают от такого наглого вранья, все форумы по ЖК Ирис, загажены, многие соседи уже перестали общаться между собой, именно из-за таких неадекватов. Они и сами не дают никакую инфу, кроме негатива и другим не дают делиться новостями. Сразу сыплются обвинения, что все сообщения куплены.

Иришка, в который раз с Вами полностью сонласна
Кстати, мне уже пришло письмо от Запад о переносе даты)

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 2/2. Поздравляю дольщиков второго корпуса!

Ура, правильно, после ЗОСа выдается разрешение на ввод в эксплуатацию, ранее подписывалось рук-лем администрации теперь самим Митнстроем выдается. Если все доделано и никаких предписаний можно в ближайшее время выдавать ключи!

С сайта Запада:

 

В настоящее время проводится подготовка к «заселению» дома. О дате начала и процедуре выдачи ключей в построенном жилом доме будет сообщено дополнительно в новостях сайта isk-zapad.ru

 

 и в нашей группе. 

Поддерживаю обеих Иришек :) , у нас здесь уже просто какой-то неадекват все форумы про Ирис загаживает и слова вставить никому не дает, причем представляется разными именами чтобы создать впечатление будто в Ирисе проблемы и стройка остановилась, а это не так! И делает это уже давно, то про городок то про Ирис брехню пишет. Уже злит это видеть, ничего писать даже на форуме не хочется, потому что тут же прибежит этот городской сумасшедший и все превратит в помойку.

В настоящее время проводится подготовка к «заселению» дома. О дате начала и процедуре выдачи ключей в построенном жилом доме будет сообщено дополнительно в новостях сайта

Отличная новость. Соседи поздравляю всех с такой замечательной новостью. Насколько я знаю, после ввода корпуса в эксплуатацию буквально через две недели может начаться выдача ключей. Так что очень за всех рада, пусть теперь все злопыхатели успокоятся и завидуют молча. 

Большое спасибо всем Иришкам!!!Декабрьский и Январский позитив сводился к тому что сроки сдачи(1 корпуса) не отодвинут !!!Ура!Какие мы АДЕКВАТНЫЕ.

Большое спасибо всем Иришкам!!!Декабрьский и Январский позитив сводился к тому что сроки сдачи(1 корпуса) не отодвинут !!!Ура!Какие мы АДЕКВАТНЫЕ.

Меня тут обвиняли в непонимании сарказма про 20 эт, так вот я сейчас действительно не понимаю сарказм это или нет.
Если сарказм, то странные Вы делаете выводы по декаб-январ переписке). Если бы все зависило от Иришек, то дома бы были уже давным-давно заселены:) Мы-Иришки такие:)
А адекватность заключается в понимании сегодняшних реалий жизни). Тут вот профи по покупке строящегося жилья уже писали, что ни один объект не сдается без задержек.
  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов