Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
как думаете рабочие на стройки в курсе радиации? Не боятся ?

как думаете рабочие на стройки в курсе радиации? Не боятся ?

А они знают? кого набрали -то. Поэтому и взяли в Генподряд левую компанию.

Это РГ должна не болтать и насмехаться а доказать ,что статьи откровенно лгут,что вряд ли там не Гости а фамилии реальных людей. Или что проведут дезактивацию. ДОКУМЕНТЫ. а не треп.

Статьи в газетах,если вы не поняли это очень серьезно.
Уже месяц без продаж. Что дальше?
А статьями не остановятся? Впереди выборы. Остановят стройку,что тогда?
РГ не нужны конукренты,сами решили,что закон не для них,они круче. Только рисковать здоровьем нет никого уже с 13 января. На 8 февраля ни одной сделки.

Веселитесь
Объявления Все объявления
Все умрут. И рабочие по ночам светятся. Угу

И ни один рабочий не купил дозиметр чтобы проверить уровень фона
Какой дешевевший черный пиар, проплатили какую-то дешевенькую желтизну, и так прямо и вижу, как сам Ротенберг делает официальное заявление на какульную газетенку)

Замеры МЧС сделали, чтобы снять все вопросы по теме подобного пиара.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Посмотрел про этого владельца соседнего участка из газетной статьи, похоже его рук шум.

Он походу не совсем здоровый на голову, то вот взрывал себя: http://www.pressarch...6/10/77608.html

То про несуществующий взрыв придумал: http://m.rosbalt.ru/.../05/285118.html

Сочувствую менеджерам РГ)
Да уж, чувак вообще скмасшедший, странно, что его в дурку не упекли, судя по статье, у него с башней совсем беда!
Обратите внимание
У него завод хотели забрать. Рейдеры. Но высидел. И не в дурке,а хозяин завода. Фото в интернете то же есть . Серьезный мужик. и не боится Ротенберга,в кустах.
Не продавцам РГ судить человека 20 лет возглавляющий свой завод.
У РГ все или троли или конкуренты или должны быть в дурке.
Хотели славы,хвастались неведомыми газетами с фото.
А вот и настоящая слава пришла.
Плиту сняли ,когда разбирали автобазу.
Если РГ имеет претензии к авторам статьи в суд. Все остальное треп. И признание того,что в статьях правда.
У вас Андрей сезонное обострение что ли? Вы чего женскими именами-то подписываетесь?

Вот я удивлюсь, если РГ будет с психами судиться, прям они в моих глазах упадут.

Два дня не заходил в эту ветку, а тут уже и статьи опубликовали и могильник разрыли и плиту сломали и радиация зашкаливает )))

 

Ребята-черно-пиарщики, как у вас дела? :)

Видать, им зарплату выплатили черно-пиарскую, вот они и разгулялись! Поди и не на трезвую голову лабали, на трезвую такого не придумаешь, если ты не больной на голову милованов, конечно!))

Уже и фотографии счетчиков опубликовали с вполне нормальными нормами радиации, а им все ни по чем. Уперлись как бараны и орут - радиация, радиация.. Что факты, которые не совпадают с вашим мнением, уже не факты? Мало ли что там этот мужик сказал (его мнение вообще можно под сомнение поставить), счетчики говорят об обратном. Вот когда будет реально превышение радиации на приборах, тогда и поговорим. 

Хоть кто-то разбирается тут в вопросах радиации?)) Смешно читать, честное слово! Курчатовский - научно-исследовательский институт, они исследуют вопросы радиации, а не создают ядерное топливо. Люди ведь на атомных станциях работают и прекрасно себя чувствуют, и на работе проводят времени не меньше, чем дома. А какой дозой радиации вы облучаетесь, находясь в самолете вы знали?. Рассматриваю данный ЖК для семьи, т.к. в отличии от подавляющего большинства мест Москвы экология данного района находится под постоянным бдительным контролем. Данные о радиационном фоне Курчатовского постоянно мониторят. Уровень радиации постоянно колеблется в Москве, но всегда находится в пределах нормы. Радиационное излучение наиболее опасно в продуктах питания, т.е. в том, что мы можем потребить вовнутрь. Вроде взрослые образованные люди... С точки зрения экологии место неплохое, есть другие вопросы по ЖК, лично мы еще думаем и наблюдаем за стройкой. А "защитникам" и "нападающим" на застройщика - учите мат часть, мне как физику смешно))

Хоть кто-то разбирается тут в вопросах радиации?)) Смешно читать, честное слово! Курчатовский - научно-исследовательский институт, они исследуют вопросы радиации, а не создают ядерное топливо. Люди ведь на атомных станциях работают и прекрасно себя чувствуют, и на работе проводят времени не меньше, чем дома. А какой дозой радиации вы облучаетесь, находясь в самолете вы знали?. Рассматриваю данный ЖК для семьи, т.к. в отличии от подавляющего большинства мест Москвы экология данного района находится под постоянным бдительным контролем. Данные о радиационном фоне Курчатовского постоянно мониторят. Уровень радиации постоянно колеблется в Москве, но всегда находится в пределах нормы. Радиационное излучение наиболее опасно в продуктах питания, т.е. в том, что мы можем потребить вовнутрь. Вроде взрослые образованные люди... С точки зрения экологии место неплохое, есть другие вопросы по ЖК, лично мы еще думаем и наблюдаем за стройкой. А "защитникам" и "нападающим" на застройщика - учите мат часть, мне как физику смешно))

 

Если вы физик, тогда поясните мне (я от физики оооочень далека), зачем мерят фон около Курчатовского (вы сами сказали, что пристально следят), если они там ничего радиоактивного не производят и вообще место безобидное и совсем не радиоактивное?  И как вы считаете, могли ли реально закопать радиоактивные отходы на этом месте (мне кажется сомнительным, но все таки тревожно). Спасибо! 

Если вы физик, тогда поясните мне (я от физики оооочень далека), зачем мерят фон около Курчатовского (вы сами сказали, что пристально следят), если они там ничего радиоактивного не производят и вообще место безобидное и совсем не радиоактивное?  И как вы считаете, могли ли реально закопать радиоактивные отходы на этом месте (мне кажется сомнительным, но все таки тревожно). Спасибо! 

Закон обязывает измерять радиационный фон на всех объектах, работающих с радиацией. На Курчатовском расположено несколько видов реакторов, но они в разы меньшие по мощности, чем те, которые стоят на АЭСках. Теоретически, на случай тероризма или техногенной аварии об ухудшении радиационного фона тут же станет известно и тут же будет обнаружен источник. Но замечу, что даже в худшем случае, например аварии на Курчатовском, которая приведет к выбросу "радиации" - ветер унесет выброс на какой угодно район. Так что никто и нигде не застрахован от последствий аварии. 

Вот вот! Я про это и  писал - боитесь радиации - бегите куда нибудь подальше из Москвы. Да и вообще, господа хорошие, чтоб вы знали в Москве в принципе очень высокий радиационный фон по сравнению с другими городами. Поэтому эти показатели, что вы считаете повышенными для Москвы нормально явление. 

Позвоните в "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москве" .Вам скажут допустимый радиацианный фон по г. Москве составляет 0.3мкзв\час.

Нашел показательную статью в интернете

56bdb74e1fa3e_1.jpg

 

Судя по всему, мы тут все в радиации купаемся. А еще потом удивляются, почему дети болеют и рака так много 

 

согласен с предыдущим участником, вижу наглядно как вы изменились........ :)

Такую панику развели, как будто это не Москва, а Чернобыль. Радиация в пределах нормы, всё успокойтесь. Думаю сейчас у дольщиков есть заботы значительнее, чем радиация, которая в приделах нормы

С точки зрения экологии ясно, что реальная проблема района - это жби. Это и пыль, и подозрительные рабочие с непонятно что там делающие. Производства там профильного нет, помещения сдаются в аренду мутным компаниям, реально вечером мимо идти неприятно!

Я рада, что ходят слухи, что его убирают, район сразу прибавит в цене! Скорей бы уж!
  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов