Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
А кто петиции организует? Киньте ссыль!

Если площадку жби застроят, то будет супер, мне ни разу не нравится до парка с ребёнком тащиться мимо этой непонятной промки.
[/ . quote]

Если бы не РГ так бы и не парились насчет промки жили и жили ,а тут именно на ветку строящегося ЖК набежали жильцы не понятно какого дома. Этот ЖБИ был в стороне от всех . И близко только к РГ ))) Такая активность В управу идите там и петиции а не форуме ЖК. И покупателя найдите ,собственность частная как бы . Страна у нас капиталистическая.

Объявления
Не думаю, что РГ дело есть до этого завода. Раз город принял решение, что завод снесут, так по большому счёту все равно когда и как. Они ещё котлован рыть начали, до сдачи дома время есть, можно особо не париться.

А жителям окружающих домов ясно дело, хочется быстрее снос осуществить, кому охота с бетонной пылью на подоконнике жить? Даже 2 года.

Тут я местных понимаю. Сам жил бы рядом вступил бы в группу активистов.

Снос ЖБИ дело в любом случае не быстрое, если его и начнут сносить, то это растянется на несколько месяцев самое малое, так что кто переживает за покупку квартиры до повышения цен - не переживайте, скорее цены поднимут от повышения этапов стройки, чем от сноса ЖБИ.

И что значит завод мешал только РГ? Что за странная позиция. Будто вам было бы приятно жить рядом с ЖБИ?! 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Так нет рядом с заводом домов. Посмотрите вебку.
Поэтому и удивляют вдруг переживающие жильцы вдалеке от промки стоящих домов пришедших массово на ветку этого ЖК.
И снести завод не по петициям ни по задумке кого-либо не то что не быстро,а не возможно . По закону надо продать завод . То есть найти покупателя.
РГ же купил автокомбинат снес и строит. Только так и может быть.Если завод принадлежал государству или городу тогда по-другому .тогда выставляют на торги. Но опять ищут покупателя. Деньги везде деньги. Нравится не нроавится но все только так. Как и с АЗС. Она то же не нравится и еще больше. Потому что и выхлопы и куча машин рядом с домом. Но частная собственность.

Так нет рядом с заводом домов. Посмотрите вебку.
Поэтому и удивляют вдруг переживающие жильцы вдалеке от промки стоящих домов пришедших массово на ветку этого ЖК.
И снести завод не по петициям ни по задумке кого-либо не то что не быстро,а не возможно . По закону надо продать завод . То есть найти покупателя.
РГ же купил автокомбинат снес и строит. Только так и может быть.Если завод принадлежал государству или городу тогда по-другому .тогда выставляют на торги. Но опять ищут покупателя. Деньги везде деньги. Нравится не нроавится но все только так. Как и с АЗС. Она то же не нравится и еще больше. Потому что и выхлопы и куча машин рядом с домом. Но частная собственность.

 

Я же и говорю, выплатят компенсацию если решили, за счет города ли или застройщика, которому потом отдадут эту землю не знаю. Но что сейчас огромное количество ЖК строят на месте бывших промок - это факт. Почти все новостройки в Москве с недавнего времени в таких местах

Обратите внимание
Строят в промках. С согласия хозяина промки. Понятно. Но вот времечко что бы кто-то рядом еще мечтал сейчас купить землю не то. И так столько новых ЖК не проданных. Особенно Бизнес.
Поэтому разговор пока ни о чем. Там на Паршина уже разрешение получили ,то же нехилый ЖК. Гута строить будет. Место лучше. Когда выйдут еще не ясно. Но говорят хлебозавод разбирают. А это в Серебряном бору просто. И то не факт,что будет очередь из покупателей.

Так коли у Милованова нет собственности на землю под ЖБИ что тут вообще обсуждают-то?

 

Как город решит, так и будет, хорошо, что жби уберут, нам это главное!) 

Александр, как это нет рядом домов???

Я живу в доме напротив через Берзарина. Так хочу сказать, что пыли бетонной дофига, Окна летом открыть невозможно!

Да больше скажу, у нас полдома съехало из-за этого, обменяли квартиры. Поэтому я очень и очень рад, что жби этому приходит конец.

И таких как я тут десятки, может и не купим мы в итоге квартиру в РГ, но хоть хорошее дело сделаем району, поддержим снос завода.
Я вам про пыль бетонную могу много рассказать, иногда на зубах скрипела за обедом.

Сам думал меняться уже на фиг отсюда, случайно на ветку набрел РГ в поисках новостроек и вот тебе на, радостная новость, можно от жби избавиться!

Да ещё и не в собственности земля, так ведь это вообще здорово, есть шанс добиться правды!
О, и у нас бетонная пыль ровным слоем на подоконнике лежит, даже без открытого окна, хотя я не так уж рядом и живу, наискосок.

Давно пора было волну эту поднять против завода. Да лучше поздно, чем никогда!
Ладно б только пыль! Вы мимо ходили? Там непонятные вечно типы трутся, страшно идти одной!

Кто бы что не говорил, надо решать проблему. Хоть парк, хоть дома, хоть паркинг бы построили, все лучше этого безобразия!
Нашёл инфу, что с Леонов из желтой газетенки аргументы недели уже не один суд проиграл за оскорбление чести и достоинства разных компаний. Чудится мне, что это вообще вымышленный персонаж, который дрянная газетенка использует для черного проплаченного пиара.

Копию постановления не знаю пока как выложить, но забавно. Все те же словечки и оскорбления, как и в статье про могильник как под копирку, только название компании другое. Во не парятся даже текст толком поменять!
Да уж... У людей совсем совести нет!
Судя по потокам грязи, не только совести, но и стыда нет!

Про ЖБИ не понаслышке знаю, сами забыли когда окна открывали последний раз, хотя наш дом и не прям рядом с заводом. Пыль бетонную ни с чем не перепутать, она как наждачка въедливая.
Кошмар какой!

Сейчас ЖБИ снесем, и РГ цены поднимет! Погодите сносить, дайте купить трешечку и цену выторговать подешевле с видом на ЖБИ)))


А цены и так скорее всего подарок поднимут, раз стройка началась полным ходом. Так что шуршите скорее))))
Рита, цены с ростом стройки и так будут увеличиваться, это понятно. Кстати, менеджеры эстатет говорят, что вроде с 15 марта РГ должен поднять.

Я -то про то, что сейчас трешки с видом на позор нашего района ЖБИ-шный завод дешевле, чем на другую сторону.
Вот я и думаю, что можно сейчас сэкономить, без ущерба для будущего комфорта.

Если город уже решение принял, как тут выкладывали сканы, да и земля у милованова оказалась не в собственности, так что вариант хороший.
А на сколько повышают? Уточняли??
Тоже слышала про это, брокеры, не помню как называются, вторые, не Эстатет, сказали что на 1% к стоимости минимум.
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота