Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Мы живём напротив жби, пыли последние месяцы на подоконнике нет, видимо, и правда, город конкретно проблемой занялся и жби закрывают.

А кто на месте завода строить будет, Гута? РГ? Если гута, то поди элитка или бизнес какой-нибудь будет... Не потянуть.
Хотелось бы квартиры подемократичнее, чем донстроевские!

Но я, как местный житель, уже готов на любые дома, лишь бы жби этот уже снесли скорей!

Может подписать какую петицию где надо? )) это сейчас модно, я готов! Да и весь наш дом подпишет, уверен! Надоела эта промка уже под окнами, сил нет!
Объявления

А что за слухи про снос ЖБИ? Кто будет сносить? 

Вряд ли РГ возьмет себе еще землю в ближайшие несколько лет, у него и так 3 участка, куда еще то. 

Думаете от петиций есть толк? 

Нина,

Слухи уже даже и не слухи, выкладывали приказ Правительства на объявление конкурса на застройку участка.

Как я понимаю, РГ хотел бы строить, но не факт, что ему отдадут, но то, что будут завод убирать, решено.

Петиция ускорить процесс может, что нам, как жителям района на руку!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

если будет создана петиция, кидайте ссылку, мы все подпишем. жби не место среди жилых районов. Но если честно сомневаюсь, что с петицией можно ускорить процесс.

И мне - ссылку! Я весь дом подтяну, честно говоря, давно пора порядок навести в районе!
Обратите внимание
Готова подписаться за снос. Завод достал.

Дело хорошее! Если уже приказ вышел на конкурс на застройку значит дело решенное, только проведут конкурс среди застройщиков и все. Не думаю, что понадобятся петиции, но если будет такая тоже подпишу. 

Его просто снесут или перенесут куда то? 

Дело хорошее! Если уже приказ вышел на конкурс на застройку значит дело решенное, только проведут конкурс среди застройщиков и все. Не думаю, что понадобятся петиции, но если будет такая тоже подпишу. 

Его просто снесут или перенесут куда то? 

 

не снесут и не перенесут, это частная собственность, представьте, живете вы себе спокойненько, а вам говорят, собирайте вещи, и убирайтесь отсюда, мы ваш дом сносим, у нас по проекту на этом месте клумба

не снесут и не перенесут, это частная собственность, представьте, живете вы себе спокойненько, а вам говорят, собирайте вещи, и убирайтесь отсюда, мы ваш дом сносим, у нас по проекту на этом месте клумба

 

Ну вы сравнили конечно как обычно. Если бы это был дом - это одно дело, дом экологию не портит. А тут ЖБИ! И всем местным он уже надоел (читайте комментарии). Если решено его снести значит и компенсацию владельцу дадут. 

А, где же Вы раньше были, когда вселялись? Завод на сколько я знаю с 48 года существует, и машины с изделиями каждый день на строительные объекты выезжают. Сами сделали свой выбор, а теперь на попятную.Не....Хорошо, Лучше Вам в ближайшее подмосковье теперь переселится, от атомной пылию

Вполне возможно, что этот завод уберут, так сейчас большое количество пром зон на окраине Москвы переделывают в жилые комплекс. Либо полностью сносят пром зону, либо переделывают в лофт апартаменты.

Ну вы сравнили конечно как обычно. Если бы это был дом - это одно дело, дом экологию не портит. А тут ЖБИ! И всем местным он уже надоел (читайте комментарии). Если решено его снести значит и компенсацию владельцу дадут. 

ЖБИ и что? а ТЭЦ, СНИИП, Курчатова Вам экологию не портят?

А, где же Вы раньше были, когда вселялись? Завод на сколько я знаю с 48 года существует, и машины с изделиями каждый день на строительные объекты выезжают. Сами сделали свой выбор, а теперь на попятную.Не....Хорошо, Лучше Вам в ближайшее подмосковье теперь переселится, от атомной пылию

 

Товарищ, вы видно бредите, кто куда вселялся и о чем вы вообще? Тут еще никуда вселяться! 

Товарищ, вы видно бредите, кто куда вселялся и о чем вы вообще? Тут еще никуда вселяться!

очевидно речь о недовольных жильцах заводом. Те кто живет в том районе. Но рядом с заводом таких нет. Поэтому вы правы завод мешает этому ЖК только. Со сносом поживем увидим. Жизнь меняется не в лудшую сторону.
Сидел в РО, но тут уж даже меня бомбануло.

Имею доступ к информации по работе, так уж если на то пошло, нет у милованова собственности на землю, так что жби вполне можно законно перевести.

Поэтому город и подписал документы о перемещении завода.

Так что может петиции и не понадобятся, хотя я если что подпишу с превеликим удовольствием!
Согласен с Рокером, тенденция по переносу промки налицо.

Жителям всем завод надоел, никого не знаю, кто бы не поддержал акцию по поддержке сноса завода!
Это кто про незаконное газовое оборудование писал на территории жби?

Уже за одно это надо прикрыть эту шарашкину контору!
Сейчас ЖБИ снесем, и РГ цены поднимет! Погодите сносить, дайте купить трешечку и цену выторговать подешевле с видом на ЖБИ)))
Если площадку жби застроят, то будет супер, мне ни разу не нравится до парка с ребёнком тащиться мимо этой непонятной промки.
  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота