Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
На забронированные квартиры рост не будет распространяться. Я жду одобрения от банка на ипотеку, в одном банке меня завернули, подал во второй. Бронь держат, сказали, повышение на мою квартирку не распространится.
  • Рита80 это нравится
А бронь бесплатная или платная у вас?
Объявления
Платная, конечно!
1% от стоимости, но если мне банк не одобрит ипотеку, то брокер бабки вернёт.
Спасибо!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Платная, конечно!
1% от стоимости, но если мне банк не одобрит ипотеку, то брокер бабки вернёт

 

А в какой банк подавали если не секрет? Слышала, что многие банки сейчас очень пристально относятся к документам, очень много отказов

 

Про ЖБИ, надеюсь, что его реально решено снести, но пока покупать квартиры на той стороне я бы поостереглась, мало ли что! 

А в какой банк подавали если не секрет? Слышала, что многие банки сейчас очень пристально относятся к документам, очень много отказов
 
Про ЖБИ, надеюсь, что его реально решено снести, но пока покупать квартиры на той стороне я бы поостереглась, мало ли что!


Коллекторов почти вне закона объявили,долгов у граждан которые не возвращают уже триллионы , банки банкротят,сами цбшники пугают народ что бы не делали дорогих покупок ,а отклыдывали на черный день, типа работы кто угодно может лишиться, зарплаты 2014 сказали что только в 2020 восстановятся
И после этого ждать что легко одобрят ипотеку?
Замкнутый круг просто. Одной рукой одобряет государство,другой придерживает. Еще и с миллиардами ,которые на продление ипотеки с господдержкой,там то же западня. Выглядит внушительно,а на деле в эту сумму и деньги на уже выданные ипотеки входит.
Короче ,наверное ипотеку легче получить в недорогой новостройке или когда первоначальный взнос внушительный. Чем меньше сумма тем проще. Как-то так.
Обратите внимание

С коллекторами очень страшно связываться, потом и ипотеку очень страшно брать! По телеку показывают такие ужасы про них и их методы. Вот совсем недавно, коллекторы кинули бутылку с зажигательной смесью в детскую коляску. И самое страшное, что со стороны закона на них нету никакой управы

С коллекторами очень страшно связываться, потом и ипотеку очень страшно брать! По телеку показывают такие ужасы про них и их методы. Вот совсем недавно, коллекторы кинули бутылку с зажигательной смесью в детскую коляску. И самое страшное, что со стороны закона на них нету никакой управы

Собираются в школе вводить предмет финансовой грамотности. как ипотеку брать и кому и кредиты как брать. Наш народ абсолютно финансово безграмотен и не пониает всех скрытых коммисий и рисков. А продавцам лишь продать. Платить же не им.
А квартиру потерять если не дай бог что.

Про финансовую грамотность полностью поддерживаю! Давно уже пора народ как то обучить, этот предмет один из самых важных во взрослой жизни, а никто этому не учит. Парадокс.

Про коллекторов конечно жесть. Хотя люди тоже бывают разные, кто то намеренно не платит, берешь то чужие, отдаешь свои. 

Это по божески ещё, но все равно жалко даже 1% терять. Я вот все никак свою двушку продать не могу в Орехово, чтоб в ипотеку по меньше брать.

На забронированные квартиры рост не будет распространяться. Я жду одобрения от банка на ипотеку, в одном банке меня завернули, подал во второй. Бронь держат, сказали, повышение на мою квартирку не распространится.


На сколько бронь можно держать ?
Нина, я с открытия начал!) немного не прошёл, хочу на трешку, а дали на двушку...

Сейчас подал в возрождение и Россельхозбанк.

На сколько бронь можно держать ?


Там зависит от банка, пока они рассматривают. До 21 дня.
Без ипотеки бронь только на неделю!
А бронь обязательна. Вроде ажиотажа нет. Зачем переплачивать и потом этот 1% не страхуется по ДДУ.
хочется спокойно что бы никто не давил и не торопил при покупке квартиры. Все таки не телефон покупаешь.
Бронь не обязательна, просто если я хочу определённый этаж и планировку, лучше застолбить.
Кажется, что нет. Я присматривала 2 шку угловую на 15 этаже, пока ходила форум читала, её купили.

Вот это не повезло( Обидно на самом деле, когда из под носа уводят. Тогда уж лучше забронировать, тем более от повышения цен защищает. Думаю, скоро они цены то повысят, хотя и так не очень то дешево. 

Я стоял в ожидании на бронь самой дешевой двушки в 1 корпусе, так не дождался, ушла моя двушка. Ну да теперь я на трешку нацелился зато.

Вот думаю второй этаж высокий ведь, не стремно покупать? А то с третьим этажем разница больше 300 тыщ...

Любопытную инфу наколупал на просторах. Про экологию нашего поля: www.xn--n1aagby.xn--p1ai/#!%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/cjds/56f3f7760cf213d90db4c060

На случай если ссыль не активна - сайт ФГКУ "Центр по проведению спасательных операций особого риска" www.цсоор.рф:

Радиационный мониторинг строительной площадки

24.03.2016

24 марта управлением радиационной, химической и биологической защиты Центра, совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве проводился радиационный мониторинг строительной площадки многоэтажных жилых домов по адресу: г. Москва, район Хорошёво-Мневники, улица Берзарина, владение 28.

В состав расчетов входили 8 специалистов и 2 единицы специальной техники управления: автоматизированная мобильная система радиационной и химической разведки (АМС-РХР) и мобильный многофункциональный программно-аппаратный комплекс мониторинга радиационной обстановки и паспортизации территорий (ММПАК-МПРЗ).

В результате измерений показания составили от 0,05 до 0,11 мкЗв/ч. Превышения радиационного фона не выявлено.

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота