Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Любопытную инфу наколупал на просторах. Про экологию нашего поля:
На случай если ссыль не активна - сайт ФГКУ "Центр по проведению спасательных операций особого риска" www.цсоор.рф:

Радиационный мониторинг строительной площадки

24.03.2016

24 марта управлением радиационной, химической и биологической защиты Центра, совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве проводился радиационный мониторинг строительной площадки многоэтажных жилых домов по адресу: г. Москва, район Хорошёво-Мневники, улица Берзарина, владение 28.

В состав расчетов входили 8 специалистов и 2 единицы специальной техники управления: автоматизированная мобильная система радиационной и химической разведки (АМС-РХР) и мобильный многофункциональный программно-аппаратный комплекс мониторинга радиационной обстановки и паспортизации территорий (ММПАК-МПРЗ).

В результате измерений показания составили от 0,05 до 0,11 мкЗв/ч. Превышения радиационного фона не выявлено.

 

 

Наверное застройщик уже психанул и вызвал МЧС чтобы пресечь эти слухи про рациацию наконец то! Молодцы! 

Зато антипиарщикам видать хорошо приплачивают за сверхурочные  :lol:

Я тут зависаю  в перерывах на работе, дома у меня и поважнее есть дела. Как и у всех нормальных людей. 

Вставлю свои пять копеек про экологию 

56b8480aa4da1_1.jpg56b84813324a2_2.jpg

 

Таки видимо захоронения были или есть. На сколько близко институт к стройке? 

ровняк на захоронениях роют

Объявления

ровняк на захоронениях роют

 

Вы хоть глаза поднимите на сообщение выше, писал же, вызвали МЧС, замерили фон, все там нормально с радиацией. Тут и в сети есть статья, с фото подтверждением. А вы старую песню завели. 

Из параллельного форума статья

 

Редакция газеты «Аргументы недели» сообщает, что статья В. Леонова «Дом на ядерном могильнике», опубликованная 04 февраля 2016 г. в газете «Аргументы недели» №4 (495) и на интернет-сайте газеты (http://argumenti.ru), не соответствует действительности.
 
В ходе проведённого расследования по данному вопросу редакцией были получены документальные данные лабораторных и инструментальных исследований, выполненных МЧС России, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», Управлением радиационной, химической и биологической защиты «Центра по проведению спасательных операций особого риска». Согласно полученным документам, радиационный фон на площадке по адресу ул. Берзарина, 28, находится в норме, никаких отклонений не выявлено. Также не подтвердилась информация о каких-либо захоронениях, расположенных в данном районе http://argumenti.ru/...ety/n534/442692
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ну вот, что и следовало доказать.) Я сразу сказал, что это чёрной пиар, слишком грубо сработано. И троли бубнили одно и то же, без креатива. Реальные покупатели не копи-пастят одно и то же из ветки в ветку.

Ну вот, что и следовало доказать.) Я сразу сказал, что это чёрной пиар, слишком грубо сработано. И троли бубнили одно и то же, без креатива. Реальные покупатели не копи-пастят одно и то же из ветки в ветку.

 

Согласен, явно чей то заказ. Только понять бы чей. Одно и то же пишут, плохие продажи, Ротенберг и могильники. Хоть бы что то другое придумали для разнообразия! 

Обратите внимание

Согласен, явно чей то заказ. Только понять бы чей. Одно и то же пишут, плохие продажи, Ротенберг и могильники. Хоть бы что то другое придумали для разнообразия! 

Я учился фактически за забором в школе им. Курчатова тогда еще. Смотрю на себя ночью - ну не светятся руки и все тут, сколько не вглядывался. И чем думали люди, которые скупили все дон-строевское жилье вокруг? Наверняка не проверяли информацию - покупали с закрытыми глазами)

Согласен, явно чей то заказ. Только понять бы чей. Одно и то же пишут, плохие продажи, Ротенберг и могильники. Хоть бы что то другое придумали для разнообразия!

А что нельзя констатировать,что с 26 марта по 13 апреля на данном объекте всего одна сделка по Росреестру и 4 Каховка. Всего 5 на 3 объекта. Судя по темпам строят на деньги от продаж. Это факт и никаких пиаров. Восторгаться пока нечем. С ноября продаете и строите. Этажи еще не льют.
Впереди майские праздники,лето -затишье на рынке будет не до покупок квартир.
Строить начали в январе. Уже в одном из корпусов льют первый этаж. Нормальные темпы

А что нельзя констатировать,что с 26 марта по 13 апреля на данном объекте всего одна сделка по Росреестру и 4 Каховка. Всего 5 на 3 объекта. Судя по темпам строят на деньги от продаж. Это факт и никаких пиаров. Восторгаться пока нечем. С ноября продаете и строите. Этажи еще не льют.
Впереди майские праздники,лето -затишье на рынке будет не до покупок квартир.

 

Я ничего не буду утверждать, но есть подозрение, что сайт рос реестра прилично глючит. Если даже он показывает правду и продажи плохие, соглашусь с комментом выше - строят быстро, зря вы наговариваете. 

Строят не быстро. Быстро этаж неделя и это то же не быстро а норма при нормальном финансировании и организации строительства
ладно самолет теперь все так стремятся просто посмотрите компанию ам девелопмент две столицы сдают на 4 месяца раньше какие материалы а какие входные группы. сам обалдел что стали так строить.
на росреестр никто не жалуется ни в одной ветке.
Почитал форум же две столицы - чего то там народ нервничает по поводу темпов стройки))

И строят его уже с 2014 года. Это получается уже этажей 70 должны были построить (если по этажу в неделю)))
Опять тролли вернулись с самолетом своим..

Че-то давно не были, в отпуске были что ль?

Почитал форум же две столицы - чего то там народ нервничает по поводу темпов стройки))

И строят его уже с 2014 года. Это получается уже этажей 70 должны были построить (если по этажу в неделю)))

Так уже ключи получили кол-во м2 сравнили
и как входные группы
Глючит не глючит, а я в апреле получал зарегистрированный дду. Со мной вместе еще три человека забирало свои дду-шки.

Так что факт, что цифры на сайте неправильные.

А про другие ветки, мне кажется, только тут и обсуждают эту тему, никто больше не делает этого. Вон, у Хорошевского вообще без Росреестра и ничего живут как-то люди без этих обсуждений.
И я в апреле) только я один получал.
Поздравляю Вас! Лишь бы не подвели. Тьфу, тьфу..
И мы зарегестрировались
Поздравляю Вас!
Подскажите, никого не смутило получение согласия застройщика на переуступку? Могут ввести плату за согласие?
И вообще отличный район с развитой инфраструктурой,всю жизнь здесь прожили и очень нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота