Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

как тут  много специалистов по строительству, знают все виды бетонов и все марки стали, такое чувство с сопроматом под подушкой спят)))

Да дело не совсем в знании технологий строительства и так далее, дело в том, что эти компаньоны Ротенберга, ( ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ) Раньше не строили и сейчас строят за свои деньги и никто их не надзорит, правительство видимо " Госорганы" не указ. В этом суть и естественно народ волнуется по поводу качества производства работ, строительство то не инвестиционное.

Я бы был бы рад какой нить отчетик мниторинга качества увидеть. с Камер то не разглядишь а на стройку ездить возможности нет. :)

конуренты начали писать откровенный бред.
Значит дела у РГ пошли в гору)
Объявления

Да дело не совсем в знании технологий строительства и так далее, дело в том, что эти компаньоны Ротенберга, ( ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ) Раньше не строили и сейчас строят за свои деньги и никто их не надзорит, правительство видимо " Госорганы" не указ. В этом суть и естественно народ волнуется по поводу качества производства работ, строительство то не инвестиционное.

Я бы был бы рад какой нить отчетик мниторинга качества увидеть. с Камер то не разглядишь а на стройку ездить возможности нет. :)

 

Кто ж вам даст отчет по качеству стройки? Во первых нужно обладать достаточной квалификацией, чтобы его оценить. А во вторых никто не пустит так близко к стройке, чтобы можно было бы что то оценить. 

Кто ж вам даст отчет по качеству стройки? Во первых нужно обладать достаточной квалификацией, чтобы его оценить. А во вторых никто не пустит так близко к стройке, чтобы можно было бы что то оценить. 

Да ясно это я так, просто интересно узнать про застройщика которого никто не знает, как строит.

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да ясно это я так, просто интересно узнать про застройщика которого никто не знает, как строит.

 

А, ну так то я с вами согласен, мне тоже интересно. К сожалению первопроходцами будут как раз покупатели квартир в этом жк, и узнают о качестве стройки только под конец оной. Хотя можно погуглить как подрядчик раньше строил, от него же в основном зависит

Да ясно это я так, просто интересно узнать про застройщика которого никто не знает, как строит.

315 УНР строит годами и хорошо. Застройщик только деньги дает на это, причем тут он? С виду все стандартно и вяжут арматуру качественно, ведь это 80% успеха. А бетон - оболочка, так мне один знакомый строитель объяснял.

Обратите внимание
Посмотрел на веб камеру. Какой то гигантский объём бетона заливают - постоянно миксеры подходят.

Интересно по объёму стройки гараж - фундамент примерно равен самому дому ?
Эта УНР известна умением строить панельки там списочек ЖК и все панельки,есди монолит ,то УНР подрядчиком только,а генподряд другая компания,монолит в качестве генподрядчика первый опыт.
Пытаются РГшники убедить что для города строили,но городу то же панели строят обычно подешевле,и эта УНР не засвечена и там в качестве генподрядчика,подрядчиком была ,а генчиком нет. Ну и городу бизнес с подземным гаражом явно не ваяли.
Так что эксперимент для всех.

Эта УНР известна умением строить панельки там списочек ЖК и все панельки,есди монолит ,то УНР подрядчиком только,а генподряд другая компания,монолит в качестве генподрядчика первый опыт.
Пытаются РГшники убедить что для города строили,но городу то же панели строят обычно подешевле,и эта УНР не засвечена и там в качестве генподрядчика,подрядчиком была ,а генчиком нет. Ну и городу бизнес с подземным гаражом явно не ваяли.
Так что эксперимент для всех.

 

Думаете им сложно будет монолит строить? По фото и камерам не скажешь, что они испытывают какие то затруднения, наоборот пока хорошими темпами иду. Я надеюсь на хорошее качество  :)

Ну вполне может быть, что  УНР 315 и монолит строил, просто не афишировал. Вообще технология монолита давняя, не бином ньютона поди.

А по поводу качества стройки. Уверен, Мосгостройнадзор будет бдить, кому нафиг надо, чтобы с объектом в таком месте, что-то случилось.

Ну вполне может быть, что  УНР 315 и монолит строил, просто не афишировал. Вообще технология монолита давняя, не бином ньютона поди.

А по поводу качества стройки. Уверен, Мосгостройнадзор будет бдить, кому нафиг надо, чтобы с объектом в таком месте, что-то случилось.

 

Я согласен, что должны построить нормально. Но про  Мосгостройнадзор наивно, в России достаточно дать кое кому взятку и готово. Не надейтесь сильно на какой то контроль с их стороны 

Не скажу что в МГСН взяток не берут, но это так сказать за сервис, чтобы документы быстрее посмотрели и сказали что не так. Реально те, кто подписывают акты приемки со стороны МГСН, несут уголовную ответственность, не дай бог, что-то рухнет, придется или сидеть, или очень дорого откупаться  ( полученных взяток не хватит). В Мосгосэкпртизе, даже взяток не берут, там каждого сотрудника на полиграфе периодически проверяют)))

 

А тем временем стройка идет

5722195519e31_2323.png

Выложили новые фотки))уже начинает вырисоваться картинка наших домиков))

Супер, на однушки, самые ходовые квартиры, дают скидки. Времени правда мало осталось. до 10 мая. Но можно успеть при желании

 

rg-gorodpole.ru/news/detail.php?id=449&PAGEN_1=1

Да щас, этажи вверх поле

 

Выложили новые фотки))уже начинает вырисоваться картинка наших домиков))

Да сейчас этажи вверх полезут очень быстро.

и правда, перекрытия 4 этажа в одном из корпусов уже закончили. А все остальные уже тоже видно70ccffac0e41b1cad3eb8f0bfde15de1.png

Это правильно, когда корпуса все сразу сдают.

А то жильцы первых корпусов обычно мучаются, пока остальные достроят. Грязь, шум, пыль.

А здесь сразу все будет красиво

Это правильно, когда корпуса все сразу сдают.

А то жильцы первых корпусов обычно мучаются, пока остальные достроят. Грязь, шум, пыль.

А здесь сразу все будет красиво

 

Это конечно правильно, действительно неудобно потом жить на стройке и слушать все эти работы у себя под окном, но когда сдают сразу все, есть риск того, что не успеют. Потому что объем работ становится большим

Это конечно правильно, действительно неудобно потом жить на стройке и слушать все эти работы у себя под окном, но когда сдают сразу все, есть риск того, что не успеют. Потому что объем работ становится большим

Ну это вопрос как организовать работу. Вот уже шестой пошел на одном из корпусов

Прикрепленные изображения

  • c85bc427a921e0c064f05cd01efef6f7.jpg

Строят в промках. С согласия хозяина промки. Понятно. Но вот времечко что бы кто-то рядом еще мечтал сейчас купить землю не то. И так столько новых ЖК не проданных. Особенно Бизнес.
Поэтому разговор пока ни о чем. Там на Паршина уже разрешение получили ,то же нехилый ЖК. Гута строить будет. Место лучше. Когда выйдут еще не ясно. Но говорят хлебозавод разбирают. А это в Серебряном бору просто. И то не факт,что будет очередь из покупателей.


Добрый день! Простите, а откуда информация про Гуту? Как бывший сотрудник, знаю, что ничего она строить уже не собирается.
  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов