Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вообще если честно то я в шоке...У самого в Достоинстве квартира,искренне считаю крайне удачным свой выбор,Символ отличным ЖК,но сейчас мне стыдно за ДонСтрой.Точнее говоря за менеджеров донстроя пишущих здесь рекламные посты.Более колхозных,откровенно глупых рассуждений не встречал нигде! Это просто позор.
Никакой другой лиги - это обычный бизнес-класс. Разница по факту только в масштабах и статусах помещений, Чкалов 2 башни с апартами, Символ проект развития большой территории с квартирами. Ну еще меня лично смущает тот факт, что Айкон ничего не строит кроме Чкалова, только в Новом Зеленограде отсвечивает, а там перенос сдачи по всем корпусам.
Объявления Все объявления

Вообще если честно то я в шоке...У самого в Достоинстве квартира,искренне считаю крайне удачным свой выбор,Символ отличным ЖК,но сейчас мне стыдно за ДонСтрой.Точнее говоря за менеджеров донстроя пишущих здесь рекламные посты.Более колхозных,откровенно глупых рассуждений не встречал нигде! Это просто позор.

Не совсем понимаю, где Вы тут увидели рекламные посты? Я например вижу, что люди высказывают свою точку зрения, никакой рекламы, не думаю, что застройщику есть дело до форумов, у него есть дела поважнее. 

 

Очевидно, так отвечают, когда сказать уже нечего. Но я не ленивый, спецом для вас провел небольшую аналитику. В Символе однушка 38 квадратов стоит 7,8 млн, в ближайших двух соседних жк аналогичный метраж 7,5 млн и 9 млн. Как видите, в Символе вполне себе в рынке цены, не завышены.

 

Да, что вы с ним общаетесь, он же все равно ничего стоящего ответить не может, ляпнул не проверенную информацию, а теперь играет в игру «сам такой». Ох уж эти боты))

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А никто случайно не знает есть ли сейчас какие-нибудь скидки, акции на покупку квартир?

А никто случайно не знает есть ли сейчас какие-нибудь скидки, акции на покупку квартир?

Можно на сайте посмотреть они там обычно квартиры со скидками выставляют, сейчас вроде на корпус с отделкой какие-то скидки есть, квартал Смелость.

Обратите внимание

Можно на сайте посмотреть они там обычно квартиры со скидками выставляют, сейчас вроде на корпус с отделкой какие-то скидки есть, квартал Смелость.

А ну это мы видели, там и на некоторые готовые дома есть, просто думали может есть что-то о чем мы не знаем))

Ух ты, а сейчас эта программа действует?

Ух ты, а сейчас эта программа действует?

Да действует, но для надежности лучше поинтересоваться в дс

Да действует, но для надежности лучше поинтересоваться в дс

О классно, обязательно поинтересуюсь, так-то очень приятный бонус, не знаю как в других ресторанах этой сети, но вот в Белом солнце пустыни очень вкусно и атмосферно, были там два раза на юбилеях. Вообще, очень люблю узбекскую, арабскую и паназиатскую еду)

А ну это мы видели, там и на некоторые готовые дома есть, просто думали может есть что-то о чем мы не знаем))

Ну это вам лучше в офисе продаж поинтересоваться, только если что-то интересное узнаете делитесь))

О классно, обязательно поинтересуюсь, так-то очень приятный бонус, не знаю как в других ресторанах этой сети, но вот в Белом солнце пустыни очень вкусно и атмосферно, были там два раза на юбилеях. Вообще, очень люблю узбекскую, арабскую и паназиатскую еду)

Тогда как любителю узбекской кухни могу вам тут рядом порекомендовать заведение Чайхана Халва, вкусно и персонал приятный)

Тогда как любителю узбекской кухни могу вам тут рядом порекомендовать заведение Чайхана Халва, вкусно и персонал приятный)

Это который на Радищевской? Знаю про него, загляну как-нибудь)

Действует. Мы свою карту уже "проели"))))) Не стали разбивать на несколько приемов, шиканули так сказать)
 
В Гостином дворе 2-5 апреля будет выставка недвижки. Не знаю, будет ли участвовать Донстрой, можно попытаться уточнить в отделе продаж. Они иногда на выставках дают сертификаты на доп.скидки. https://exporealty.ru/
Ребята, а скидки на сайте 5,6 процентов указаны, они на каких условиях действуют?
 
Там кажется написано, что только при стопроцентной оплате. Других условий вроде нет. Они еще суммируются со скидкой, если вы постоянный клиент.

А что это за программа такая интересная? Это получается за покупку квартиры ещё и посещения ресторана оплачивают?

А что это за программа такая интересная? Это получается за покупку квартиры ещё и посещения ресторана оплачивают?

Ну практически) Это если у вас квартира уже есть в ЖК от Донстроя, а кто-то из ваших знакомых только покупать собирается, вы его приводите и сертификат получаете номиналом до 30 тысяч, ну или вас так кто-то приводит.

Пока вы нудите о скидках, квартиры успешно раскупаются. В 10м однушек, например, вообще нет в продаже. В 11 и 14 по 10 штук осталось, в 12 чуть-чуть больше, штук 15.
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов