ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
А кто-нибудь скажет, что находится дальше дома, если идти к Клязьме, ее "толстенькому" на карте месту?
И как далеко до реки? Там купаться и загорать можно? Читала, что где-то там находится элитный клуб с домиками на воде. И вроде вход туда простым смертеым заказан

http://boathouse.su/

Красивые картинки помещений,только когда он был новый.Выложили бы настоящие фото)))

Походу, этот "Александр" мастер только "чернуху" разводить. На фотоаппарат он вряд ли накопит (не говоря уж о недвижимости). Посему берём свой верный "Зенит-Е", садимся в автобус от станции Химки и через 10 минут чистого времени выходим на остановке, которая аккурат у входа в парк-отель "Олимпиец". Пройдя по вечнозелёной аллее попадаем к центральному корпусу - моноблоку:

Главный корпус.jpg

Заходим через центральный вход:

Вход.jpg

в холл, где находится лобби-бар, рецепшн (служба размещения) и... пряничная деревня:
Служба размещения.jpg

Рецепшн.jpg

Пряничная деревня.jpg

Чтобы попасть в ресторан, нужно пройти через бильярдный зал:

Бильярд.jpg

Летом можно напрямую заходить в ресторан, но сейчас зима и с целью экономии тепла все "лишние" двери закрыты.

Объявления

В ресторане несколько залов, есть обслуживание по меню и бизнес-ланчи
Ресторан.jpg

Ресторан2.jpg

Ресторан3.jpg

Интерьер, как видим, к досаде злопыхателей, дотаточно импозантный, а архитектура советских времен с некоторой помпезностью (высокие потолки) не лишена определенного шарма. Несмотря на обилие пространства, здесь довольно уютно.

В холле новогодний камин:

Камин.jpg

Такие вот лестницы ведут в "нумера" и к конференц-залам:
Лестница в нумера.jpg

На этажах можно погонять в пинг-понг:
Теннис.jpg
А также на огромной территории полно других спортивных развлечений, включая пейнтбол:
Территория.jpg
Как видим, назло врагам, Олимпиец, благодаря стараниям дружного коллектива, и по сей день находится в прекрасном состоянии, ему есть что предложить своим гостям. В частности, на Новогодние праздники парк-отель приглашает на шоу-программу с гастрономическим уклоном:
Новый Год.jpg

Ну я, пожалуй, тему по парк-отелю Олимпиец раскрыл тут почти полностью) Думаю, уже можно с них требовать откат за такой пиар)) А если серьёзно, очень радостно, что рядом с нашим домом есть такое чудесное место :db:

Алекс, крутой отчет и фотки, спасибо! Как по ценам?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Алекс  :clapping:   :good:

Алекс, крутой отчет и фотки, спасибо! Как по ценам?

Бизнес ланч "2 блюда + напиток"=280 рублей, "3 блюда + напиток"=380 рублей
Достаточно гуманный ценник, учитывая, что в ближайшей округе нет реальных конкурентов. Вкус еды, вполне удобоваримый, не "дифлопе из палаба с семечками кациуса", конечно, но, с другой стороны, что Вы хотите за эти деньги, да ещё и в рамках бизнес-ланча, где выбор ограничен парой позиций :sad: Также можно отобедать сделав заказ по ресторанному меню, ценник будет повыше, но больше 1 тр "прокутить" вряд ли получится. За эти деньги можно очень сытно и довольно вкусно покушать :clapping:Если Вас интересуют цены на размещение, спорт или новогоднее шоу, я не готов брать на себя роль чичероне по парк-отелю "Олимпиец", так как не являюсь его сотрудником. Думаю, вся информация должна быть на их официальном сайте, а подробности с удовольствием дадут милые девушки по контактным телефонам (на рецепшн действительно находятся очень приятные представительницы службы размещения :angel: :good:  )))

Обратите внимание

Бизнес ланч "2 блюда + напиток"=280 рублей, "3 блюда + напиток"=380 рублей
Достаточно гуманный ценник, учитывая, что в ближайшей округе нет реальных конкурентов. Вкус еды, вполне удобоваримый, не "дифлопе из палаба с семечками кациуса", конечно, но, с другой стороны, что Вы хотите за эти деньги, да ещё и в рамках бизнес-ланча, где выбор ограничен парой позиций :sad: Также можно отобедать сделав заказ по ресторанному меню, ценник будет повыше, но больше 1 тр "прокутить" вряд ли получится. За эти деньги можно очень сытно и довольно вкусно покушать :clapping:Если Вас интересуют цены на размещение, спорт или новогоднее шоу, я не готов брать на себя роль чичероне по парк-отелю "Олимпиец", так как не являюсь его сотрудником. Думаю, вся информация должна быть на их официальном сайте, а подробности с удовольствием дадут милые девушки по контактным телефонам (на рецепшн действительно находятся очень приятные представительницы службы размещения :angel: :good: )))

Интересно, не проводятся ли там вечера "кому за.." хочется тряхнуть стариной под какой-нибудь KISS или Валентину Толкунову ))) исходя из года постройки Олимпийца, он должен это помнить )))
  • Повелительница повелителя это нравится

Интересно, не проводятся ли там вечера "кому за.." хочется тряхнуть стариной под какой-нибудь KISS или Валентину Толкунову ))) исходя из года постройки Олимпийца, он должен это помнить )))

 

Проводят вряд ли, но мы можем сами организовать, порвать 2 баяна например. Чем не заманчивая перспектива?

Алексу спасибо за цены, и правда очень и очень приемлемо, буду иметь ввиду

Проводят вряд ли, но мы можем сами организовать, порвать 2 баяна например. Чем не заманчивая перспектива?
Алексу спасибо за цены, и правда очень и очень приемлемо, буду иметь ввиду

Думаю нам просто необходимо будет устроить большую вечеринку знакомств по поводу получения ключей в Олимпийце в следующем году

Что-то мне сразу вспомнилась зажигательные пляски под Чингиз-хан )))

Думаю нам просто необходимо будет устроить большую вечеринку знакомств по поводу получения ключей в Олимпийце в следующем году

Что-то мне сразу вспомнилась зажигательные пляски под Чингиз-хан )))

Когда будете составлять плэйлист ни забудьте включить Юру Шатунова помимо Киссов Толкуновой и Чингиза Ойтматова,

Когда будете составлять плэйлист ни забудьте включить Юру Шатунова помимо Киссов Толкуновой и Чингиза Ойтматова,


А также Бонни М, АББА, Ромина и (?) Пауэрс... А также ВИА Песняры и Самоцветы, может кому-то актуально Шульженко и Утесов )))
Будут поделания будут учтены и исполнены. Кстати, а есть там караоке, а то я слова забыла )))

А кто-нибудь скажет, что находится дальше дома, если идти к Клязьме, ее "толстенькому" на карте месту?
И как далеко до реки? Там купаться и загорать можно? Читала, что где-то там находится элитный клуб с домиками на воде.

В ту сторону в пяти минутах от нашего дома находится необычное место - остров Любви.

Романтическая красивая легенда острова Любви родилась весной 1937 года, в середине мая, когда мимо него в Москву, по только что открытому каналу «Москва-Волга» пошли первые пароходы с Волги. Многие пассажиры тогда в предзакатный час видели мужчину и женщину, без движения стоявших на берегу острова, взявшись за руки. Согласно возникшей легенде, когда весенние воды заполнили канал, воспользовавшись лодкой, на остров сбежал молодой мужчина и его возлюбленная, из числа политических заключенных, сотни тысяч которых участвовали в строительстве. Причиной побега стало нежелание быть разлученными, ведь после открытия канала их должны были отправить в разные лагеря.

Бросившиеся вдогонку конвоиры обнаружили причаленную лодку, но многократно прочесав небольшую территорию острова и его окрестностей так и не нашли влюбленных. Кто-то говорил, что остров сделал их невидимыми, и что их души стали частью острова. Так или иначе, но после смерти Сталина, и позднее в 50-70 годах остров Любви стал очень популярным у парней и девушек ищущих уединения. Тогда легенда обрела определенный смысл, суть которого в том, что проведенная ночь на острове гарантирует влюбленным долгую счастливую совместную жизнь до самой смерти. Статистика разводов таких парочек неизвестна, но есть основания верить тому, что половина нынешнего населения окрестных населенных пунктов зачата именно на острове Любви.
Остров Любви.jpg

Вот фото на нашем Острове Любви, сделанное в 1953г
Остров Любви 1953г.jpg

Вот фото на нашем Острове Любви, сделанное в 1953г
Остров Любви 1953г.jpg

Здесь есть и Ваши родители? Или может Вы сами?

Здесь есть и Ваши родители? Или может Вы сами?

"Возможно, но нецелесообразно"

Летом ездили на озеро Круглое вот ещё фотку нашла))
 

Прикрепленные изображения

  • Круглое 110.jpg

Летом ездили на озеро Круглое вот ещё фотку нашла))
 

Спортом занимаетесь?

Спортом занимаетесь?

нерегулярно

Я на вечеринку с таким репертуаром точно не явлюсь)

 

Кстати мне в олимпийце не очень понравилось. но это субъективно, потому что я очень хотела спортзал, а там он размером с мой туалет)

Я на вечеринку с таким репертуаром точно не явлюсь)

Кстати мне в олимпийце не очень понравилось. но это субъективно, потому что я очень хотела спортзал, а там он размером с мой туалет)

Не а чо? Давайте свой репертуар. Вечер с переходом в раннее утро - можно все музыкальные заявки исполнить )) тут уж речь идет не о двух баянах ))) а может у нас в доме даже талантлиаые люди квартиры купили - певцы, музыканты, танцоры. Я вот хочу пойти на курс игры на барабанах. Как раз к новоселью закончу )))
  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов