ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А еще кто там надеялся на прогулки по олимпийцу? Его можно занедорого купить под строительство кучи жилья

Начнем с того. что это не совсем олимпиец. И закончим тем, что уже обсуждали возможность его сноса. Читайте внимательнее форум, пожалуйста.

Малоли что бабки на лавочке у подъезда обсуждают на форуме обсуждать много чего можно. Но если большие дяди с большими деньгами решат застроить то застроят и тут никого спрашивать не будут. Да и на картинке обозначена именно территория олимпийца

Объявления

Малоли что бабки на лавочке у подъезда обсуждают на форуме обсуждать много чего можно. Но если большие дяди с большими деньгами решат застроить то застроят и тут никого спрашивать не будут. Да и на картинке обозначена именно территория олимпийца


Олимпиец стоит на улице Олимпийской. А там речь идет об улице Подьемной. Там за речкой еще много улиц

Олимпиец стоит на улице Олимпийской. А там речь идет об улице Подьебной. Там за речкой еще много улиц


 

Я наверное картами не той системы пользуюсь но не подъемную и не подъебную улицу не нашел. Но в объявлении явно выделена территория олимпийца олимпийского. Зато у нас есть река клязьма-сходня на которой стоит дом у реки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».



Я наверное картами не той системы пользуюсь но не подъемную и не подъебную улицу не нашел. Но в объявлении явно выделена территория олимпийца олимпийского. Зато у нас есть река клязьма-сходня на которой стоит дом у реки

Посмотрела на ссылку. Там о подьемной улице и комплексе афродита речь идет

Речь идет о подъемной улице но где она? Я такую улицу в химках вообще не нашел. Мутное какое то описание. Продают территорию под застройку с уже готовым названием ЖК.

Обратите внимание
Да. Странное обьявление. А если позвонить?

Малоли что бабки на лавочке у подъезда обсуждают на форуме обсуждать много чего можно. Но если большие дяди с большими деньгами решат застроить то застроят и тут никого спрашивать не будут. Да и на картинке обозначена именно территория олимпийца

Это я к тому, что никто тут кровью не подписывался, что Олимпиец останется на месте и будет из года в год только хорошеть и лучше пахнуть. Странно вы немного воспринимаете написанное... Хоть бы переспрашивали, что-ли :unknw:

Это я к тому, что никто тут кровью не подписывался, что Олимпиец останется на месте и будет из года в год только хорошеть и лучше пахнуть. Странно вы немного воспринимаете написанное... Хоть бы переспрашивали, что-ли :unknw:

Никто не застроит оммл. Уже сейчас перебор новостроек. Продать некому. 1-2 секцию в нашем доме никто не берет. Думаю застройщик уже ведет переговоры с администрацией Химок о покупке этой части квартир для расселения двух пятиэтажек. Только у них тоже нет денег. Напротив стоят два красивых дома и почти пустые.У людей нет денег. Квартирный бум подошел к концу.ОММЛ будет жить долго.

ОММЛ будет жить долго.

Хотелось-бы чтобы так оно и было. Жалко будет если застроят территорию.А вести переговоры по расселению пятиэтажек в этот дом зачем? чтобы на их месте построить еще домов которые не продаются? Помоему пятиэтажки тоже будут жить долго.

Никто не застроит оммл. Уже сейчас перебор новостроек. Продать некому. 1-2 секцию в нашем доме никто не берет. Думаю застройщик уже ведет переговоры с администрацией Химок о покупке этой части квартир для расселения двух пятиэтажек. Только у них тоже нет денег. Напротив стоят два красивых дома и почти пустые.У людей нет денег. Квартирный бум подошел к концу.ОММЛ будет жить долго.


В ЖК Берег не продаются квартиры из-за площадей. Там самая маленькая квартира 56 м - однушка. Там и по 120 и по 240 м2. Таких денег, действительно не у каждого найдется. А наш дом стандартный. Я даже думаю, зря они студий так много сделали. Пусть бы 1-2-3 комнатные были от 35 до 80 м2 разобрали бы

http://riverhome.ru/akcii/

 

Кто не видел, две новые...ээээ новости (:

  • mr.Sert это нравится

http://riverhome.ru/akcii/

Кто не видел, две новые...ээээ новости (:

Канатную дорогу даже обсуждать лень-пиар чистой воды. А набережную да, видела. Но вроде надо бы продолжить до Ивакино по проекту. Вообще в парке Толстого какое-то столпотворение. Мне не понравилось. Погулять в тишине, покаталься на роликах и великах не удалось. Народ все время лез под ноги и колеса. Езжу в Ботанический сад, хотя и там какие-то толпы. Больше всего мне нравится парк Лосиный остров. Но это далеко.
Надо разведать места отдыха, куда можно доехать на электричке от Химок и покататься по лесу на велосипеде. Может в Солнечногорском районе или дальше. Не знаю, насколько комфортен для этого наш Химкинский лес. Там наверное, буераки, реки, раки..

Канатную дорогу даже обсуждать лень-пиар чистой воды. А набережную да, видела. Но вроде надо бы продолжить до Ивакино по проекту. Вообще в парке Толстого какое-то столпотворение. Мне не понравилось. Погулять в тишине, покаталься на роликах и великах не удалось. Народ все время лез под ноги и колеса. Езжу в Ботанический сад, хотя и там какие-то толпы. Больше всего мне нравится парк Лосиный остров. Но это далеко.
Надо разведать места отдыха, куда можно доехать на электричке от Химок и покататься по лесу на велосипеде. Может в Солнечногорском районе или дальше. Не знаю, насколько комфортен для этого наш Химкинский лес. Там наверное, буераки, реки, раки..

Не знаю как насчет роликов, но классное место - озеро Круглое, со стороны Lake Beach. 

А как до него доехать. Там кстати параолимпийцы наши соревнубтся.

Еще смотреела маршрут похода пешего в Малино и Новогорск. Не знаю гле это

А как до него доехать. Там кстати параолимпийцы наши соревнубтся.

Еще смотреела маршрут похода пешего в Малино и Новогорск. Не знаю гле это

Думаю, на машине только. 

Не знаю, есть ли у нас любители пеших походов выходного дня. Но может кому будет полезна информация. Наткнулась на сайт http://www.mgctk.ru/ бесплатно

С открытием МЦК будет быстрее добираться до метро. На станции НАТИ строится большой ТПУ https://ru.m.wikiped...оры_(платформа)) с пересадкой на станцию Лихоборы МЦК. Или если ехать через Хлебниково переход на Окружной

Не знаю как насчет роликов, но классное место - озеро Круглое, со стороны Lake Beach. 

Озеро Круглое обалденно красивое место последние годы пользуется бешеной популярностью от Дома у реки довольно недалеко на своем авто на выходные:Круглое 2.jpg Круглое 3.jpg Круглое 14.jpg Круглое 15.jpg

В Ивакино тоже какой-то яхт-клуб есть. Указатель в ЖК Берег стоит.
А вообще, если когда-нибудь построят мост через канал (а это эть в планах развития территории) где-то между ЖК Берег и Загородном кварталом, будет вообще отлично. Тогда и инфраструктура под тянется. И дорогу расширять до станции Химки до 4 полос тоже есть в планах. Тогда , конечно, трафик движения транспорта значительно возрастает, но так как наш дом немного в стороне и в тупичке, то для нас это только преимущество, а не недостаток.

А детский сад, как я поняла, застройщика обязали построить. Это хорошо. А школьники могут ездить на занятия на специально выделенном школьном автобусе. Это ранее обещал застройщик. Хотя особой веры ему нет. Уж очень быстро в полете переобувается, как, например,с зоной отдыха на крыше. Террасу ему в бок ))))

Да. И еще не маловажно. Гул самолетов не слышно. Они как-то с другой стороны летают. Была в Сходне. Чуть от гула с ума не сошла. Каждые тридцать секунд садятся и взлетают самолеты. Но тут есть опасность. Шереметьево строит еще одмн терминал. Могут и над нашим домом пустить самолеты. Тогда будет далеко не так радужно.
  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов