ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Я вот вижу, что не очень продаются квартиры на первом этаже. В моей третьей секции две двушки выставлены на продажу. А в других секциях вроде в продаже двушек нет (или они в выборе квартир не участвуют)
И здесь у меня возникют следующие мысли.
1. Так как у меня однушка на первом, то я не хочу оказаться на одной площадке с нежилыми помещениями, если кто-то купит две соседние двушки под коммерческие помещения.
2. В случае перевода первых этажей под нежилые помещения я могла бы провести обмен на более высокий этаж с покупателем всего первого этажа моей секции под коммерческие помещения. Насколько я знаю, некоммерческие дороже чем квартиры.
3. Или у меня в мыслях, после постройки дома, если этаж высокий, как говорят 1.8 м, поменяться по переуступке на соседнюю двушку. В принципе, меня первый этаж не пугает, если он высокий, внизу цоколь, дом новый. Да и сам дом в непроходном/непроездном месте.
4. Самой мне использовать здесь квартиру под коммерческие помещение не интересно.

Я вот вижу, что не очень продаются квартиры на первом этаже. В моей третьей секции две двушки выставлены на продажу. А в других секциях вроде в продаже двушек нет (или они в выборе квартир не участвуют)
И здесь у меня возникют следующие мысли.
1. Так как у меня однушка на первом, то я не хочу оказаться на одной площадке с нежилыми помещениями, если кто-то купит две соседние двушки под коммерческие помещения.
2. В случае перевода первых этажей под нежилые помещения я могла бы провести обмен на более высокий этаж с покупателем всего первого этажа моей секции под коммерческие помещения. Насколько я знаю, некоммерческие дороже чем квартиры.
3. Или у меня в мыслях, после постройки дома, если этаж высокий, как говорят 1.8 м, поменяться по переуступке на соседнюю двушку. В принципе, меня первый этаж не пугает, если он высокий, внизу цоколь, дом новый. Да и сам дом в непроходном/непроездном месте.
4. Самой мне использовать здесь квартиру под коммерческие помещение не интересно.

Чет мне кажется, что мы уже обсуждали этот вопрос ранее :smile: В таком случае мы можем вместе стоять на том, чтобы не переводили в комер квартиры на первых этажах.

У кого еще какие соображения на этот счет?

Объявления

Чет мне кажется, что мы уже обсуждали этот вопрос ранее :smile: В таком случае мы можем вместе стоять на том, чтобы не переводили в комер квартиры на первых этажах.

У кого еще какие соображения на этот счет?

Если я все правильно помню, то входа в коммерческую недвижимость через один подъезд с квартирами быть не может. Все коммерческие помещения должны иметь собственный вход. Так что соседство с офисом или магазином вряд-ли грозит жителям первого этажа. И жителям более высоких этажей вряд-ли придется идти сквозь очередь за пивом. Так как-то. 

Но двже если будет устроен отдельный вход с другой стороны от подьезда (не со двора) в коммерческое помещение, мне все-равно не улыбается такое соседство на одном этаже. В таком случае только обмен на равнозначную квартиру выше этажем. Без всяких доплат. Такой вариант меня возможно бы устроил.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Но двже если будет устроен отдельный вход с другой стороны от подьезда (не со двора) в коммерческое помещение, мне все-равно не улыбается такое соседство на одном этаже. В таком случае только обмен на равнозначную квартиру выше этажем. Без всяких доплат. Такой вариант меня возможно бы устроил.

Хех... Размен без доплаты, думаю, всех устроит :smile: Так можно каждые полгода переезжать :smile:

Коммерческие помещения дороже, чем квартиры
Обратите внимание
Думаю у нас еще один неожиданный плюс есть. Кажется мне, что можно в сезон недорого прикупить у деревенских и дачников плоды их труда во саду и в огороде.))

Думаю у нас еще один неожиданный плюс есть. Кажется мне, что можно в сезон недорого прикупить у деревенских и дачников плоды их труда во саду и в огороде.))

По сценарию эти плоды должен оборвать я - гроза садов и огородов Витька Грушин.

Ничего у вас не получится. Дачники в подмосковье давно ничего кроме газонов не выращивают. Картоху дешевле в магните купить чем корячиться выращивать.

А еще кто там надеялся на прогулки по олимпийцу? Его можно занедорого купить под строительство кучи жилья http://strategiya-in...u/object/5815/

А еще кто там надеялся на прогулки по олимпийцу? Его можно занедорого купить под строительство кучи жилья http://strategiya-in...u/object/5815/

Посмотрел,аш дух перехватило. Ивакино будет круче Парижа.Теперь я понял почему так медленно строят наш дом и почему сохранили травку на месте 6-7-8 секций дома. Там вместо секций будут парковаться дерижабли.А первую секцию спешат построить потому что к ней привяжут тросс канатной дороги до метро Ховрино. Сейчас идет согласование с метрополитеном и опять как всегда тормозит бюрократия.Пятерочку переоборудуют в шахматный клуб.Первые этажи из за предполагаемых затоплений переоборудуют в бассейны. Парижане будут прилетать к нам на дерижаблях за опытом.А мы им будем сдавать недостроенные квартиры.

Ну есть иам за Олимпийцем улица Подьемная. 6га. Продается. И что? 6 га представляете сколтко это? Наш дом на 1га строится. И посмотрите на парк Олимпиец. Там что шесть наших футбольных полей? Там как минимум 200-400 га. Хватит гонять вентилятор. Уже воняет

Ну есть иам за Олимпийцем улица Подьемная. 6га. Продается. И что? 6 га представляете сколтко это? Наш дом на 1га строится. И посмотрите на парк Олимпиец. Там что шесть наших футбольных полей? Там как минимум 200-400 га. Хватит гонять вентилятор. Уже воняет

Наталья! Вы и есть тот самый вентилятор.

Ок. Я вентилятор. а вы г№"%о. Мне надоело кормить тролля. Попрошу модератора чтобы вас удалили с нашего форума

Ок. Я вентилятор. а вы говно. Мне надоело кормить тролля. Попрошу модератора чтобы вас удалили с нашего форума

Вы еще раз показали всем кто вы есть. Вам место в пивной валяться под лавкой. Дай бог чтобы вы одна такая была на весь наш дом.

Ее одной хватит на весь дом. Кто там угрожал автомобилистам колеса резать которые будут парковаться не там где разрешает Наталья?

Да. Бойтесь меня. Аааа )))

Вы еще раз показали всем кто вы есть. Вам место в пивной валяться под лавкой. Дай бог чтобы вы одна такая была на весь наш дом.

Мне Вы тоже не нравитесь. Всегда всем недовольны. Надеюсь Вы тоже один такой на весь дом будете.

А про колёса - неужели кто-то может представить, что это серьезно?

Да не говорите. Все ноет и ноет. Как будто от этого что-либо изменится. Все предполагают любое развитие событий. Если такой нервный надо покупать готовое жилье. Или уже успокоиться и ждать своей судьбы.
Вообще, странные люди.

Да не говорите. Все ноет и ноет. Как будто от этого что-либо изменится. Все предполагают любое развитие событий. Если такой нервный надо покупать готовое жилье. Или уже успокоиться и ждать своей судьбы.
Вообще, странные люди.

Вы опять бредите. Нельзя столько висеть на сайте.Это вредит вашему здоровью и даже нашему. Отдохните,обдумайте,составьте черновичек чтобы не ляпнуть очередную глупость,и закусывайте плотнее,а то у вас палец мимо клавиши попадает.

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов