ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Все подмосковье превратили в Гарлем

Простите за невчёмость,что такое гарем знаю,а что такое гарЛем? Когда подошел к каналу,то увидел грязь и необустроенность. Такое ощущение,что там живут свиньи.

Гврлем пригород нью-йорка где живет чернокожие, как раз там грязь, скученность и рассадник криминала.
К нам не относится☺
Объявления

Ничего страшного. Квартиры дешевые так что скоро мы всем аулом переедем.Привезем грязь, скученность и криминал

Ничего страшного. Квартиры дешевые так что скоро мы всем аулом переедем.Привезем грязь, скученность и криминал

Я знаю,криминал уже поделил меж собой все дома и те которые еще строятся на оказание нам ненавязчивых услуг.Поставим на террасе станковый пулемет и будем держать круговую оборону.Аул покрамсаем на ближнем подходе.Не допустим повторения Г.Н.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Простите за невчёмость,что такое гарем знаю,а что такое гарЛем? Когда подошел к каналу,то увидел грязь и необустроенность. Такое ощущение,что там живут свиньи.

Пока идет стройка, логично, что все так выглядит. Ближе к сдаче будут облагораживать всё.

Пока идет стройка, логично, что все так выглядит. Ближе к сдаче будут облагораживать вс

Хотелось бы сравнивать Химки не с Гарлемом, а с Нью Джерси,там на автовокзале более 360 номеров автобусов. Все автобусы востребованы и всем пассажирам хватает мест. Есть чему поучиться у империалистических акул. В Москве я час ждал автобуса №135 у речного,на обратном пути от оммл,час ждал автобус№14 и еще час в Химках №135. Съездил называется посмотреть 8ю секцию и ничего не увидел. Верю что все будет хорошо!!! Все наладится.

Обратите внимание
Учитесь пользоваться расписанинм. Я из Москвы за 40 мин доезжаю
Думаю пустят прямой автобус до Ховрино с вводом там станции метро.
А от станции Химки до Ивакино полно автобусов кроме 14. А именно, 11, 42, 62 ходят каждые 5-15 минут

Учитесь пользоваться расписанинм. Я из Москвы за 40 мин доезжаю

В этом году откроют метро Ховрино,тогда будет значительно проще. От ст. ховрино две остановки до химок 7минут и 15 минут на автобусе до дома. Это нормально.

В этом году откроют метро Ховрино,тогда будет значительно проще. От ст. ховрино две остановки до химок 7минут и 15 минут на автобусе до дома. Это нормально.

Я только не знаю, где будет ехать автобус через канал. Там кроме платной м11 нет переезда

Я только не знаю, где будет ехать автобус через канал. Там кроме платной м11 нет переезда

От ховрино до химок две остановки электричкой.Бегают часто.

Слишком много пересадок. Хотелось бы одним транспортом

Дорого. Метро+электричка+автобус.
Лучше метро+автобус

Слишком много пересадок. Хотелось бы одним транспортом

Дорого. Метро+электричка+автобус.
Лучше метро+автобус

Лучше - машина. В обычный день - своя, если "после мероприятия" - такси. А так - если жить в Подмосковье, а работать в Москве - 2 пересадки (3 вида транспорта) - обычное дело.

Лучше - машина. В обычный день - своя, если "после мероприятия" - такси. А так - если жить в Подмосковье, а работать в Москве - 2 пересадки (3 вида транспорта) - обычное дело.

Если бы власти провели верхнее метро от ховрино до химок вот был бы класс. А ведь это просто. Расширить железножорожный мост и паралельно проложить рельсы метро.Эффект был бы потрясающий.    Я давал запрос ответ был что до 2020года такой вопрос рассматриваться не будет.

Тут ссылку удалят но метро в химках с 1996 года обещают http://www.metro.ru/map/1996/5/

Думаю ждали строительства дома у реки. Теперь точно пора строить метро в химки

Да можно договариваться у кого будут машины и в москву на работу ездить вместе, тема кстати популярная у замкадешей =))) , я могу спокойно с собой 2-3 человек брать . На бенз скинемся =))) 

Если бы власти провели верхнее метро от ховрино до химок вот был бы класс. А ведь это просто. Расширить железножорожный мост и паралельно проложить рельсы метро.Эффект был бы потрясающий.    Я давал запрос ответ был что до 2020года такой вопрос рассматриваться не будет.

Если бы да кабы, да во рту росли грибы... Мечтать будем еще долго об этом...

 

Да можно договариваться у кого будут машины и в москву на работу ездить вместе, тема кстати популярная у замкадешей =))) , я могу спокойно с собой 2-3 человек брать . На бенз скинемся =))) 

Вот это интересная мысль, надо её как следует подумать...

Если бы да кабы, да во рту росли грибы... Мечтать будем еще долго об этом...

 

Как мне кажется если на работу в Москву - часть народа из Подмосковья доезжает до парковки, садится в электричку - и вперед. Сам я не местный, как говорится, но думаю, что у станции Химки есть какая-то парковка. Потом на электричку - а там - хочешь до Ховрино (скоро там будет метро, зеленая ветка), хочешь до НАТИ (там скоро - обещают с 15.08.2016 МКЖД (МЦК) запустят), хочешь - до Петровском-Разумовской (там метро - серая ветка), хочешь - до трех вокзалов. Если работа "на стационарном рабочем месте" и не предполагает активное перемещение в течение дня по столице - вариант наиболее приемлемый. По крайней мере - масса народа так делает.

Как мне кажется если на работу в Москву - часть народа из Подмосковья доезжает до парковки, садится в электричку - и вперед. Сам я не местный, как говорится, но думаю, что у станции Химки есть какая-то парковка. Потом на электричку - а там - хочешь до Ховрино (скоро там будет метро, зеленая ветка), хочешь до НАТИ (там скоро - обещают с 15.08.2016 МКЖД (МЦК) запустят), хочешь - до Петровском-Разумовской (там метро - серая ветка), хочешь - до трех вокзалов. Если работа "на стационарном рабочем месте" и не предполагает активное перемещение в течение дня по столице - вариант наиболее приемлемый. По крайней мере - масса народа так делает.

Если работать в Москве на стационарном месте ( я например на ул. 1905 г), меня вполне устраивает общественный транспорт.
Колотиться по московским пробкам с целью наколотить понтов - мне это непонятно. Не говоря уже о стоимости обслуживания транспортного средства. А вот для поездок на отдых с семьей машина нужна. Много в подмосковье и дальше мест, которые хотелось бы посетить, но без машины это сделать трудно или даже невозможно
А до станции Химки можно доехать на велосипеде по дорожкам, которые нам обещают сделать вдоль набережной канала ))) ждите

А до станции Химки можно доехать на велосипеде по дорожкам, которые нам обещают сделать вдоль набережной канала ))) ждите

Ну да - а потом этот велик на себе таскать в электричке, метро (кстати, не пускают - сын проверял) и прочем общественном транспорте. И зимой (которая как известно у нас 8 месяцев) тоже не совсем удобно - по крайней мере я не встречал велосипедистов в январе. 

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов