ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересно. Цемент прямо на землю укладывают?

Нет конечно, бетон льют на изолирующую подкладку. По крайней мере, она должна быть по технологии. Тем более на такой почве, без гидроизоляции не обойтись.

Что то обсуждений инфраструктуры не видно.Кроме магазина магнит есть что из инфраструктуры? Или тут город для пенсионеров? Магнит есть что вам еще надо?

Объявления
Магнит переедет в первую секцию. Весь первый этаж первой секции отдан под коммерческие помещения. Дет сад в Загородном квартале 1 июня открывается. Школа в Городе набережных. УправлЮщая компания (=застройщик) выделяет бесплатный автобус школярам. Школа новая, только открылась. Через дорогу пак-отель Олимпийский с хорошим рестораном, бассейном и небольшим тренажерным залом. И огромной территорией для прогулок. Лес тот же. река, яхт клуб, прокат лошадей.
А вся остальная инфраструктура будет появляться по мере развития микрорайона. Вы бы что хотели видеть?

Я школу и детский сад в пешей доступности.Тренаженрый зал тоже нормальный а не то что в олимпийце.Бесплатный автобус это временная мера. Яхт клуб думаю нашим эконом класса жителям как-раз не очень интересен.

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
ЗИЛАРТ GRAND. Бизнес-класс. МЦК ЗилНовый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением в новом доме ЖК Зиларт! Кладовая в подарок!

Я школу и детский сад в пешей доступности.Тренаженрый зал тоже нормальный а не то что в олимпийце.Бесплатный автобус это временная мера. Яхт клуб думаю нашим эконом класса жителям как-раз не очень интересен.

Для одного дома из 430 квартир никто не будет строить детсад и школу. 

Если построят вторую очередь, тогда и построят сад во дворе. А пока даже химчане не имеют детские садики во дворе. В Загородном квартале также планируется школа. А уж фитнес-клуб это коммерческая деятельность, при достаточном наполнении жителями построят. Это дело нескольких лет. А если Вам надо все и сразу, то выбирайте другой комплекс, но там и цена другая. Здесь большой плюс - экология и относительное пространство. ПРи наличии не менее значимых минусов. Каждый выбирает для себя.

В Загородном квартале открылся детский садик на 120 мест с бассейном. Это практически рядом. На автобусе одна остановка
Обратите внимание
Садик муниципальный. Уже дают путевки деткам.

Ознакомился с планом развития этого микрорайона. Через год-два вы этого места не узнаете. Объехал все вокруг строящегося дома. Места оболденные и планы по обустройству уже работают. Так что место перспективное. 15 минут езды до Шереметьево. Там выстроят еще два больших совместных предприятия.Так что найти хорошую работу нетрудно  здесь, если ты не полная бестолочь. Ну а для бестолкового работа есть везде. Стоимость квартир в этом доме к концу строительства вырастет процентов на 40 если не больше.Спешите и не теряйте своего счастья.Продать с выгодой всегда сможете. 

Думаю, однушки 38-39 м на 5-8 этажах на сдаче дома могут стоить 4 млн. А ниже 3200 - 3500 легко. Здесь и первый не страшно.  

Ознакомился с планом развития этого микрорайона. Через год-два вы этого места не узнаете. Объехал все вокруг строящегося дома. Места оболденные и планы по обустройству уже работают. Так что место перспективное. 15 минут езды до Шереметьево. Там выстроят еще два больших совместных предприятия.Так что найти хорошую работу нетрудно  здесь, если ты не полная бестолочь. Ну а для бестолкового работа есть везде. Стоимость квартир в этом доме к концу строительства вырастет процентов на 40 если не больше.Спешите и не теряйте своего счастья.Продать с выгодой всегда сможете. 

Пока все эти перспективы только остаются перспективами, будем смотреть по ситуации...

А мне уже тут нравится. Когда выбирала вариант в ближнем подмосковье - оказалось, что тут круче всего. Рядом Мега, Икеа, Леруа, Химки опять же симпатичное местечко. А с дорогой везде ОПА (: если уж покупаешь квартиру меньше чем за три ляма, то рассчитывать сразу на крутую инфраструктуру и метро рядом с домом не приходится. Я живу в ГН, и в принципе уже привыкла и к дороге и к расстоянию.

Ну в ГН у вас точно опа

Ну в ГН у вас точно опа

Согласна, транспортный коллапс.

Согласна, транспортный коллапс.

Там где таунхаусы в ГН вроде нормально. Знакомый живет, был в гостях. А о, что ближе к дороге-маравейник.

Там вся красота заставлена машинами. Производит ужасное впечатление. На улицах к тому же нет зелени, только во дворах. Такая концепция Атаянца
Будем писать Путину

Будем писать Путину

Да путину по фигу. Пишите Шувалову. Он столько жилья скупил и в Москве и за рубежом у него нюх по жилью, и  богатый опыт  Он вам совет даст. 

Правильно. Сначала покупаем жилье в гарлеме а потом пишем Путину спаси нас царь батюшка. Чтото не видели мы что покупали

Ответ надеемся получить такой "холопы разные писали, но я ждал именно вашего письма, вот вам, получайте развязку".
Все подмосковье превратили в Гарлем
  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота