ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну да - а потом этот велик на себе таскать в электричке, метро (кстати, не пускают - сын проверял) и прочем общественном транспорте. И зимой (которая как известно у нас 8 месяцев) тоже не совсем удобно - по крайней мере я не встречал велосипедистов в январе.


Зачем таскать? Велопарковки сделают

Да можно договариваться у кого будут машины и в москву на работу ездить вместе, тема кстати популярная у замкадешей =))) , я могу спокойно с собой 2-3 человек брать . На бенз скинемся =))) 

Я Вас запомнила (:

 

Если работать в Москве на стационарном месте ( я например на ул. 1905 г), меня вполне устраивает общественный транспорт.
Колотиться по московским пробкам с целью наколотить понтов - мне это непонятно. Не говоря уже о стоимости обслуживания транспортного средства. А вот для поездок на отдых с семьей машина нужна. Много в подмосковье и дальше мест, которые хотелось бы посетить, но без машины это сделать трудно или даже невозможно
А до станции Химки можно доехать на велосипеде по дорожкам, которые нам обещают сделать вдоль набережной канала ))) ждите

Я тоже считаю. что нужно больше общественным транспортом пользоваться. Прям смешно от людей, которые считают ниже своего достоинства с холопами одним воздухом в электричке дышать. У меня тоже есть машина, но я адекватно воспринимаю реальность, и если маршрут дом-работа-дом, то точно на электроне.

Объявления

Я тоже считаю. что нужно больше общественным транспортом пользоваться. Прям смешно от людей, которые считают ниже своего достоинства с холопами одним воздухом в электричке дышать. У меня тоже есть машина, но я адекватно воспринимаю реальность, и если маршрут дом-работа-дом, то точно на электроне.

Главное чтобы добраться до электрички было не в тягость, тогда нормально, я считаю. А если это каждодневный вызов стихии и тупости городской администрации, то оно того не стоит.

 

Ну да - а потом этот велик на себе таскать в электричке, метро (кстати, не пускают - сын проверял) и прочем общественном транспорте. И зимой (которая как известно у нас 8 месяцев) тоже не совсем удобно - по крайней мере я не встречал велосипедистов в январе. 

Зимнюю резину поставили и вперед. Нехватает просто зимней, делайте как на Аляске - мелкой цепью колеса оплетаются, и вуа-ля - сцепление на снегу и льду отличное.

 

 

Зимнюю резину поставили и вперед. Нехватает просто зимней, делайте как на Аляске - мелкой цепью колеса оплетаются, и вуа-ля - сцепление на снегу и льду отличное.

Ну этими советами Вы сами и воспользуйтесь - я не против. А я (вернее сын) сам как-то решит как, куда и на чем ему добираться сподручней.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Ну этими советами Вы сами и воспользуйтесь - я не против. А я (вернее сын) сам как-то решит как, куда и на чем ему добираться сподручней.

да я и без велосипеда хорошо проживу)) И я прекрасно понимаю, что велосипед это сезонное средство передвижения, по крайней мере в нашей полосе. Это так, беседу поддержать...

Я работаю в районе Москва-Сити на Международной (кстати недавно отрыли новую станцию кому интересно.) Забавно наблюдать молодых людей в костюмах с галстуками фланирующих в потоке машин на самокате или доске )). Вчера вечером в метро бабулька на эскалаторе с самокатом ехала. С сумками. Я спрашиваю-вы сами ездите? Говорит да!. специально стояла у метро посмотреть как она будет рассекать на самокате в транспортном потоке. Не предоставила мне такого удовольствия. (( было поздно -просто растворилась в ночи ))). думаю, модет самокат приобрести )) помню в детстве на нем здорово гоняла. Но велосипед мне кажется более практиным транспортом ))
Обратите внимание
Сомнительное удовольствие рассекать на велосипеде или самокате в потоке машин и дышать выхлопными газами. Если работать в Химках на велосипеде конечно одно удовольствие добираться на работу в теплое время года, если приходится пользоваться метро или электричкой - с самокатом удобнее,но хорошо бы тогда иметь на работе душ.

Сомнительное удовольствие рассекать на велосипеде или самокате в потоке машин и дышать выхлопными газами. Если работать в Химках на велосипеде конечно одно удовольствие добираться на работу в теплое время года, если приходится пользоваться метро или электричкой - с самокатом удобнее,но хорошо бы тогда иметь на работе душ.

По такой жаре без разницы, в любом случае душ на работе не помешал бы. Вывод: выбирайте работу с умом :smile:

По такой жаре без разницы, в любом случае душ на работе не помешал бы. Вывод: выбирайте работу с умом :smile:

Душ на работе (по моей практике) обычно является приятным дополнением к отдельному кабинету с комнатой отдыха и персональной машине с водителем. Поэтому самокат с велосипедом как-то сами собой отпадают. 

У кого какой опыт. У нас на производстве в рабочих раздевалках есть и кабинки для переодевания, и душ ☺

Сомнительное удовольствие рассекать на велосипеде или самокате в потоке машин и дышать выхлопными газами. Если работать в Химках на велосипеде конечно одно удовольствие добираться на работу в теплое время года, если приходится пользоваться метро или электричкой - с самокатом удобнее,но хорошо бы тогда иметь на работе душ.

Вы мопед купите. Тогда чтобы не вспотеть по дороге на работу и не завонять, вы двигайтесь на моторчике,а домой,для экономии,крутите педалями. А уж дома свое не воняет,ну можно и под душ встать.

Сейчас сигвеи в моде

Вы мопед купите. Тогда чтобы не вспотеть по дороге на работу и не завонять, вы двигайтесь на моторчике,а домой,для экономии,крутите педалями. А уж дома свое не воняет,ну можно и под душ встать.


У вас многоходовочка на любителя, вполне можно обойтись кондиционером в машине и на работе, имхо.

У вас многоходовочка на любителя, вполне можно обойтись кондиционером в машине и на работе, имхо.

Если есть машина,то хрена самокат? О чем здесь речь? Кто то ищет способ сэкономить, а если бабок до хрена,то можно вообще в жару в джакузи отсидеться и никуда не спешить. Да еще пиво посасывать и омарами закусывать.Пусть медведь работает.

Если есть машина,то хрена самокат? О чем здесь речь? Кто то ищет способ сэкономить, а если бабок до хрена,то можно вообще в жару в джакузи отсидеться и никуда не спешить. Да еще пиво посасывать и омарами закусывать.Пусть медведь работает.


Кому-то просто нравится, у кого-то нет машины...жизнь она богаче.

Кому-то просто нравится, у кого-то нет машины...жизнь она богаче.

А зачем на этом сайте рассказывать о том, что ему или ей нравится? Так этот сайт превратится в дубликат дома2. На сегодня, здесь надо обсуждать конкретно все то, что касается строительства дома.Все остальное спам. Знакомиться и ругаться будем когда вселимся.

А зачем на этом сайте рассказывать о том, что ему или ей нравится? Так этот сайт превратится в дубликат дома2. На сегодня, здесь надо обсуждать конкретно все то, что касается строительства дома.Все остальное спам. Знакомиться и ругаться будем когда вселимся.


Это называется делиться информацией для расширения кругозора и возможностей.
Никто не в курсе, первые этажи в секциях кроме первого продаются под коммерческие помещения? Или можно перевести купленную квартиру на первом под коммерческое помещение?

Никто не в курсе, первые этажи в секциях кроме первого продаются под коммерческие помещения? Или можно перевести купленную квартиру на первом под коммерческое помещение?

Процесс перевода жилого помещения в нежилое возможен,но это не так просто. Надо получить согласие жильцов,но это за взятку можно обойти.Кому и сколько дать,искать надо самому. Быстро это не решается.

Никто не в курсе, первые этажи в секциях кроме первого продаются под коммерческие помещения? Или можно перевести купленную квартиру на первом под коммерческое помещение?

А вы для себя, или думаете, что кто-то будет магазин или аптеку там с парикмахерской делать? Я бы может и не против был бы, только если это не сильно испортит внешний вид дома. Да и кажется мне, что не продают как коммерческие помещения.

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота