ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Говорили что благоустроят прогулочную зону до ЖК Берег

Обещают асфальт положить, освещение сделать, лавочки и беседку для шашлыка, какой протяженности не ясно. И скорее всего выход будет не так как на картинке нарисован, а за второй пятиэтажкой, где сейчас есть дорога. Вероятность что выкупят землю пары домов для дорожки тоже не исключают, но она меньше.
В офисе продаж висит очень красивая картинка набережной, но такого они необещают, только минимально необходимое.

Вот насчет выкупа не известно ничего. Там стоит посмотреть по кадастровой карте на участок, где дома находятся. Если частная земля, проблемы будут, если нет, то и проблем особо не возникнет.

Насчет благоустройства до ЖК Берег не знаю, это прорва работы... Посмотрим..

Объявления

Интересные планы по развитию транспортной системы МО http://lublino.mos.r...il/1992240.html

 

Повышение роли водного транспорта в грузовых и пассажирских перевозках в столичном регионе нужно рассматривать как комплексную задачу, требующую консолидации усилий министерства транспорта России и органов исполнительной власти Москвы и Московской области», - отметил Соколов. Для этого требуется разработать план мероприятий по развитию внутреннего водного транспорта, решить вопросы, связанные с повышением уровня безопасности, переключением грузопотоков с наземных видов транспорта на внутренний водный транспорт, устранением ограничивающих участков на внутренних водных путях, созданием необходимой инфраструктуры для обслуживания пассажирского флота, а также развитием внутригородских и пригородных пассажирских перевозок.

 

А ведь и правда, было бы здорово, если бы по каналу пустили водные такси. Я уже слышала о таком проекте. У нас, кстати, недалеко речной вокзал, правда несколько позаброшенный

Говорили что благоустроят прогулочную зону до ЖК Берег

Да снесут частные дома и благоустроят. ЖК берег изначально тоже на картинках благоустраивал канал. Но чтото реальность с картинками расходится

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да снесут частные дома и благоустроят. ЖК берег изначально тоже на картинках благоустраивал канал. Но чтото реальность с картинками расходится

Ну Сесма, которая строила ЖК Берег самовольно изменил статус использования земли с малоэтажного строительства (до  3 этажей) на многоэтажное. Построили 9-этажки, инфраструктуру не построили. А посему СЭСМА лишилась участков строительства в Химкинском районе и больше строить здесь не будет. Да плюс еще не могут сдать все дома пока соцструктуру не возведут. Надеемся, наш застройщик все сделает как надо

 

А какие там частные дома? Там дачи, как понимаю, но их похоже так и не могут оформить, там даже света нет, кажется

ЖК Берег почти город построили без инфраструктуры. А тут к одной девятиэтажке и школу и сад и магазин и станцию метро пристроят? Я думаю так и ограничатся одним домом. ну если дадут то еще дом построют

Обратите внимание

Насчет речного транспорта это вообще все вилами по воде пока что. Если и дойдет до этого, то нам особо перепасть не должно, так, частями.

А насчет инфраструктуры, читал, что собираются запретить застройщику финансировать стройку соц. объектов за счет средств дольщиков. Это сильно ударит по желанию компаний строить хоть что-то, и так малок то заботится о жителях. Вероятность же, что здесь что-то будут делать для благоустройства района очень сильно снизится. Но пока волноваться лишний раз не стоит, проект закона в разработке, коллегия застройщиков вносит свои предложения с альтернативами.

Радует, развязка будет на Ленинграду в районе ул Репина и там же легкое метро (вход на ул 9 мая) до планерной

 


Насколько мне известно,наземного метро в Химках не будет на ул .9 мая

Сесма строила ,строит  и будет ещё строить 4 дома.И главное всё сдаётся.А вот с одним домом и неизвестным застройщиком неизвестно что может случиться.Сегодня здесь ,а завтра на Таити.Никто ради одного дома школу и детский садик строить не будет,если только их пустят в себестоимость ваших квартир.

Парковую зону конечно бы хотелось,но никто не будет выселять и судиться с СНТ Отдых плюс.У них вдоль канала в два ряда стоят уде капитальные дома ,

Сам живу в ЖК Берег. Если бы снесли все прилегающие к каналу Москва все дачные постройки,то цены бы не было нашему ЖК.А так от них только проблемы,в виде невозможности пройти к каналу,вечного дыма от печного отопления и от костров.Лай  и завывание собак уже не рассматривается.

Давайте не будем друг друга пугать застройщиками. Надеемся, что наш тоже выполнит свои обязательства. Но, что же СЭСМА не построила никакой социнфраструктуры. Это не один дом, и людей в 6-10 раз больше, чем в нашем доме. И потом, насколько лет СЭСМА задержала срок сдачи своих домов?

 

Про дачи, вообще, молчу. Они наверняка законные. А вот наличие гаражей в три ряда вызывают сомнение в правильности покупки квартиры в нашем домике

Вопрос с гаражами подвешен в воздухе, давайте не будем делить шкуру неубитого медведя а посмотрим, как все сложится. Возможно, придется поучаствовать активно в этом деле, чтобы сдвинуть его с мертвой точки.

После сдачи дома застррйщик разведет руками. Ну не шмогла, не шмогла я.
Пока дом строится (если строится) еще что-то можно двинуть. Кстати, надо этот вопрос на общественных слушаниях поднять. И о дачах на берегу
Почему застройщик не выкладывает информацию и фото о ходе строительтве. Я действительно начинаю сомневаться в застройщике и правильности решения о покупке в этом доме.

Давайте не будем друг друга пугать застройщиками. Надеемся, что наш тоже выполнит свои обязательства. Но, что же СЭСМА не построила никакой социнфраструктуры. Это не один дом, и людей в 6-10 раз больше, чем в нашем доме. И потом, насколько лет СЭСМА задержала срок сдачи своих домов?

 

Про дачи, вообще, молчу. Они наверняка законные. А вот наличие гаражей в три ряда вызывают сомнение в правильности покупки квартиры в нашем домике

 

Вообще-то дачи как раз незаконные, вместе с гаражами. Они в водоохраной зоне построены.

Насчет всего этого надо задать вопросы на слушаниях.
Дачи наверное все-же законные. Так как в планах благоустройства на этот год стоит дорога в СНТ Отдых в Ивакино

После сдачи дома застррйщик разведет руками. Ну не шмогла, не шмогла я.
Пока дом строится (если строится) еще что-то можно двинуть. Кстати, надо этот вопрос на общественных слушаниях поднять. И о дачах на берегу
Почему застройщик не выкладывает информацию и фото о ходе строительтве. Я действительно начинаю сомневаться в застройщике и правильности решения о покупке в этом доме.

Мне кажется, фотоотчёт должны скоро выложить. Сейчас всё-таки праздники были, наверное, фотографа не было. Не рабочие же снимают) 

Насчет всего этого надо задать вопросы на слушаниях.

Вот и зададим.. те. Я не смогу, к сожалению...

 

Мне кажется, фотоотчёт должны скоро выложить. Сейчас всё-таки праздники были, наверное, фотографа не было. Не рабочие же снимают) 

Фоткают чаще менеджеры по продажам. Так дешевле, чем нанимать фотографа. Или прораб с мыльницей))) Раз на раз не приходится.

Вывесили майские фото на сайте Новых кварталов

http://novye-kvartal...me/timetobuild/

Льют подушку первой секции

Интересно. Цемент прямо на землю укладывают?
  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота