ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 55
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В Ивакино тоже какой-то яхт-клуб есть. Указатель в ЖК Берег стоит.
А вообще, если когда-нибудь построят мост через канал (а это эть в планах развития территории) где-то между ЖК Берег и Загородном кварталом, будет вообще отлично. Тогда и инфраструктура под тянется. И дорогу расширять до станции Химки до 4 полос тоже есть в планах. Тогда , конечно, трафик движения транспорта значительно возрастает, но так как наш дом немного в стороне и в тупичке, то для нас это только преимущество, а не недостаток.

А детский сад, как я поняла, застройщика обязали построить. Это хорошо. А школьники могут ездить на занятия на специально выделенном школьном автобусе. Это ранее обещал застройщик. Хотя особой веры ему нет. Уж очень быстро в полете переобувается, как, например,с зоной отдыха на крыше. Террасу ему в бок ))))

Да. И еще не маловажно. Гул самолетов не слышно. Они как-то с другой стороны летают. Была в Сходне. Чуть от гула с ума не сошла. Каждые тридцать секунд садятся и взлетают самолеты. Но тут есть опасность. Шереметьево строит еще одмн терминал. Могут и над нашим домом пустить самолеты. Тогда будет далеко не так радужно.

Самолеты садятся не в терминал, а на ВПП - взлетно-посадочную полосу. Строительство терминалов никак не влияет на изменение глиссад взлётов и посадок бортов. Они как летали в стороне от Ивакино (над Лобней - Сходней), так и будут там летать)))

Олимпиец стоит на улице Олимпийской. А там речь идет об улице Подьемной. Там за речкой еще много улиц

Гуляла в выходные в Олимпийце Оч.уютное место! Красота зимняя сказка!! Ресторан сауна спортзал и всё это через дорогу от нашего дома. Предлагаю полюбоватся тем кто здесь еще не бывал:Olimpietz_0.jpg Olimpietz_1.jpg Olimpietz_2.jpg Olimpietz_3.jpg Olimpietz_4.jpg Olimpietz_5.jpg Olimpietz_6.jpg

Объявления

продолжение

 

Olimpietz_7.jpg Olimpietz_8.jpg

Экскурсия по Парк-Отелю Олимпиец внутри здания:

Olimpietz_11.jpg Olimpietz_12.jpg Olimpietz_13.jpg Olimpietz_14.jpg Olimpietz_15.jpg  

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Красивые картинки помещений,только когда он был новый.Выложили бы настоящие фото)))

Гул от самолётов слышен даже с закрытыми окнами..Что бы вы там не говорили. Особенно на форсаже при взлёте.

Обратите внимание

Гул от самолётов слышен даже с закрытыми окнами..Что бы вы там не говорили. Особенно на форсаже при взлёте.

Саш, ты в Шереметьево-то был хоть раз в жизни? Самолёты взлетают вообще в другую сторону (Сходня). С востока они на посадку заходят, да и то - над Лобней. В Ивакино их не видно и не слышно. Это, наверное, у вас там где-нибудь во Внуково доисторические Ту-134 ревут, так, что через гнилые деревянные рамы слышно. Здесь все самолёты свежие летают, с соответствием европейским нормам по шумности, не забывай, что Шереметьево база Аэрофлота, у которого самый молодой авиапарк в мире, состоящий из современных Аэробусов и Боингов. Понимать надо! Да и рам гнилых оконных старых тут нет :fool: Дом новый строится с современными стеклопакетами. Гнать пургу может каждый, но не стоит думать, что тут на форуме сидят безмозглые идиоты. Придумай что-нибудь пооригинальнее, например, что футбольное поле, которое когда-то было в Ивакино, трижды проклято жидомасонами, а Химкинский лес полон комарами-убийцами, размерами с кулак Ивана Поддубного. Так хоть посмеются люди над такой выдумкой :rofl: А то придумал какую-то несмешную и нестрашную страшилку про самолеты, как говорят, "напугал ежа голой ягодицей" :80: 

  • Константин_Гость гость это нравится
Я в жк Берег живу,в отличие от тех,кто пишет поэмы в двух томах.И со звуком самолётов очень даже знаком.Звук в основном слышен только при взлёте при форсаже.Зависит и от погоды.А самолёты садятся и взлетают в обе стороны по полосе.Будете жить здесь,может ещё чего узнаете полезного.

Я в жк Берег живу,в отличие от тех,кто пишет...

Ну-ну... Три раза одно и то же сообщение для слепых или для глухих написано, пардон? Не нужно так сильно возбуждаться на ночь. Если бы Вы действительно жили в Ивакино, то не писали бы неправды о том, чего тут нет. От погоды много чего зависит, и от сезона тоже: бывают обострения осенние и весенние у отдельных лиц) А ещё есть роза ветров, так вот, ветер в другую сторону постоянно дует и при форсаже или без него, шум беспокоит жителей Сходни, например, это точно. В Ивакино с этим-то точно полный порядок, приезжайте как-нибудь, убедитесь сами)) Будем жить здесь, не беспокойтесь. Нам Химки - дом родной! Отступать некуда, позади Москва!!! :smile:

Ну-ну... Три раза одно и то же сообщение для слепых или для глухих написано, пардон? Не нужно так сильно возбуждаться на ночь. Если бы Вы действительно жили в Ивакино, то не писали бы неправды о том, чего тут нет. От погоды много чего зависит, и от сезона тоже: бывают обострения осенние и весенние у отдельных лиц) А ещё есть роза ветров, так вот, ветер в другую сторону постоянно дует и при форсаже или без него, шум беспокоит жителей Сходни, например, это точно. В Ивакино с этим-то точно полный порядок, приезжайте как-нибудь, убедитесь сами)) Будем жить здесь, не беспокойтесь. Нам Химки - дом родной! Отступать некуда, позади Москва!!! :smile:

С телефона отпавлять сложней.А вот у кого -то словесный понос открылся.Может самолёты вообще бесшумные у вас в Химках стали или пролетают с выключенными двигателями для соблюдения норм тишины

С телефона отпавлять сложней.А вот у кого -то словесный понос открылся.Может самолёты вообще бесшумные у вас в Химках стали или пролетают с выключенными двигателями для соблюдения норм тишины

Да, точно! И с телефона "отпавлять" сложней, и "многа букаф ниасилил" - длинный текст прочесть не можем - смысл теряется, и понос, туды его в качель, мучает. А всё почему? Потому что Вы снимаете комнату в доме с дешёвыми стеклопакетами: слышно, как мухи за окном жужжат, а Вам мерещатся космические корабли на форсаже, взлетающие где-то на Байконуре) Приезжайте к нам в Ивакино: тепло, светло и мухи не кусают. В доме у реки будут нормальные стеклопакеты, сдадим вам комнатку с видом на воду и сразу жизнь наладится :yahoo:
Ну а если получится накопить, вообще будет Вам двойная радость ;)

/Сейчас с учётом акций-скидок студию Вам за 2,5, думаю, продадут/

Ой, ребята, я как-раз вчера поздно ехала от Шереметьева через Ивакино.... Давно в Химках не была - как в сказку попала - такая красота... 

Вокруг пушистый снег.... Тишина... И наш домик как новогодняя елочка светиться... 

Вы бы видели - они огоньки на краны повесили ))))

 

Чувствовала себя маленькой девочкой, которую скоро ожидают подарки... И дом то как изменился - видно, что работы идут )))) 

Ой, ребята, я как-раз вчера поздно ехала от Шереметьева через Ивакино.... Давно в Химках не была - как в сказку попала - такая красота...
Вокруг пушистый снег.... Тишина... И наш домик как новогодняя елочка светиться...
Вы бы видели - они огоньки на краны повесили ))))

Чувствовала себя маленькой девочкой, которую скоро ожидают подарки... И дом то как изменился - видно, что работы идут ))))


Да. Зимой, когда кругом тишина и снега, наш дом смотрится не хуже, чем аесной в окружении цветущих яблонь, вишни и сирени. Бесподобно!
У меня к строитеоям какое-то теплое чувство появилось. Надо же, украсить краны гирляндами. Это же не на земле. Это на высоте надо гирлянды устанавливать. Не отмахнулись. И организовали такую красоту для жителей и для строительных биигад, которые будут работать, когда вся страна будет отдыхать. Молодцы ))))
Пожелаем себе в наступающем году ключи от новых квартир!

Да, точно! И с телефона "отпавлять" сложней, и "многа букаф ниасилил" - длинный текст прочесть не можем - смысл теряется, и понос, туды его в качель, мучает. А всё почему? Потому что Вы снимаете комнату в доме с дешёвыми стеклопакетами: слышно, как мухи за окном жужжат, а Вам мерещатся космические корабли на форсаже, взлетающие где-то на Байконуре) Приезжайте к нам в Ивакино: тепло, светло и мухи не кусают. В доме у реки будут нормальные стеклопакеты, сдадим вам комнатку с видом на воду и сразу жизнь наладится :yahoo:
Ну а если получится накопить, вообще будет Вам двойная радость ;)

/Сейчас с учётом акций-скидок студию Вам за 2,5, думаю, продадут/

 

А откуда у вас такая уверенность железная, что тут будут нормальные стеклопакеты? Возможно и будут, но я бы так не брался безапелляцеонно утверждать.

Красивые картинки помещений,только когда он был новый.Выложили бы настоящие фото)))

Ой малчик-гость забыл поздороватся. не успел зарегится на форуме уже давай в Людей калом кидатся
Чем тебе мои фотки не настоящие?? Снег позавчерашний??? да; сегодня новый выпал снег а я в выхи гуляла в олимпийце
Тут тебе советовали на квартиру копить. а я дам добрый совет-не копи, купи! хотя бы зеркальную камеру; приедь в ивакино пройдись по парку олимпийцу и выложи свежайшие красивые фоты. обс@рать чужой труд все могут а ты попрубой своими ручонками чтонибудь сделай а мы тут покритикуем дружно)

А откуда у вас такая уверенность железная, что тут будут нормальные стеклопакеты? Возможно и будут, но я бы так не брался безапелляцеонно утверждать.


Вообще-то, сколько раз была в Ивакино - ни разу не слышала гула самолетов на улице. Даже не вспоминала. А вот в Сходне от него никуда не деться. Были в лесу, отдыха не получилось. Все время гул. При СССР там ничего не строили из-за превышения норм шумового порога. Потом за деньги стали нормы менять, мотивируя новыми бесшумными двигателями. Хотя там лучше не стало. А в Ивакино даже при тех нормах можно было строиться и жить.У нас я даже забыла, что Шереметьево рядом. Не видно и не слышно. И удивляет, если честно, низкие цены в нашем доме. И хорошо.

Экскурсия по Парк-Отелю Олимпиец внутри здания:
Olimpietz_11.jpg Olimpietz_12.jpg Olimpietz_13.jpg Olimpietz_14.jpg Olimpietz_15.jpg

На самом деле видно, что здание старое и требует ремонта. Чистенько, уютно, но уже старомодно. Бассейн не большой. 25м дорожки. Тренажерный зал и зал для групповых занятий маленькие. Я была там летом, так вообще занятий не было. Но вроде по планам на Вашутинском шоссе строится ФОК с ледовой ареной. Да и при развитии района появятся современные фитнес-центры. Это же коммерческое заведение. Парк это тоже хорошо.
И ресторанчик рядом хорошо. А то где ж мы будем отмечать получение ключей? )))

Да, тоже гула не слышала - хотя по ночному Ивакино поедешь -вроде все звуки должны долетать - ничего не шумит, кроме гула машины...

На самом деле видно, что здание старое и требует ремонта. Чистенько, уютно, но уже старомодно. Бассейн не большой. 25м дорожки. Тренажерный зал и зал для групповых занятий маленькие. Я была там летом, так вообще занятий не было. Но вроде по планам на Вашутинском шоссе строится ФОК с ледовой ареной. Да и при развитии района появятся современные фитнес-центры. Это же коммерческое заведение. Парк это тоже хорошо.
И ресторанчик рядом хорошо. А то где ж мы будем отмечать получение ключей? )))

Надо мне туда зарулить...

Может у товарищи супер-слух и он реально страдает? :smile:

Серьезно - гула нет, не сочиняйте, можно было бы придумать проблему более правдаподобную

  • Человек из Кемерово это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 55
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов