ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

По низкой цене-не знаю. А сейчас я живу в тихом дворе, в старом районе, в центре. А здесь купила, чтобы пожилых родителей поселить. Вот и переживаю, что им тяжело будет от шума)) 

 

ну так берите квартиру с выходом окон внутрь двора, там будет тихо

Такую и взяла))

Объявления

Такую и взяла))

 

А из какого дома вы получается?

Из первого. Но я купила только 23 августа, поэтому подавали уже с новыми данными.  

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Такую и взяла))

Ну дык и чего переживать? Всё у ваших родителей будет хорошо)

Из первого. Но я купила только 23 августа, поэтому подавали уже с новыми данными.  

 

Ну дык и чего переживать? Всё у ваших родителей будет хорошо)

 

Во во, и от ТЦ ничего слышно не будет, будет все шоколадно.

Обратите внимание

Такую и взяла))

А вы с отделкой брали?

Да, с отделкой. В первом доме все с отделкой.

Да, с отделкой. В первом доме все с отделкой.

 

И в какую стоимость все вышло?

Однушка  32,37м2 в первом доме, первый этаж 3130000руб

Однушка  32,37м2 в первом доме, первый этаж 3130000руб

 

Я имел ввиду отделку, я как то не интересовался раньше.

Так в первом доме без отделки нет квартир)) Поэтому из цены не выделена отделка.Ну если ориентировочно, то отделка порядка 11 тыс.руб/м2

Так в первом доме без отделки нет квартир)) Поэтому из цены не выделена отделка.Ну если ориентировочно, то отделка порядка 11 тыс.руб/м2

 

Спасибо. Есть ли сантехника в отделке и двери?

По договору есть сантехника, полотенцесушитель, деревянные двери, пол-ламинат, пол в ванной и коридоре-плитка, в санузле полы с подогревом, все розетки и выключатели установлены. Стены, пололки покрашены водоэмульсионкой, в санузле-плитка. 

По договору есть сантехника, полотенцесушитель, деревянные двери, пол-ламинат, пол в ванной и коридоре-плитка, в санузле полы с подогревом, все розетки и выключатели установлены. Стены, пололки покрашены водоэмульсионкой, в санузле-плитка. 

 

Клаассно, спасибо. получается ключи получаем и можно жить не тужить, все имеется А стены в ванной тоже будут плиткой обложены?

Клаассно, спасибо. получается ключи получаем и можно жить не тужить, все имеется А стены в ванной тоже будут плиткой обложены?


Еще как будут обложены, абалдеете! Будете жить поживать и добра наживать ;)

Клаассно, спасибо. получается ключи получаем и можно жить не тужить, все имеется А стены в ванной тоже будут плиткой обложены?

А вы не читали спецификацию отделки разве?

Квартира с окнами во двор это не всегда хорошо. Во дворе как правило расположена детская площадка, а там дети играют, иногда  допоздна.

Квартира с окнами во двор это не всегда хорошо. Во дворе как правило расположена детская площадка, а там дети играют, иногда допоздна.


В Медовой Долине будет не так много детей, что бы их бояться.
Главное, чтоб не дети, а взрослые не засиживались допоздна .. с гитарами или с чем еще сейчас во дворах сидят..
  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов