ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот нашла информацию по теме... life.ru/t/%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/882840/rospotriebnadzor_razrieshit_dielat_kvartiry_i_dietskiie_ploshchadki_tiemnieie
так что теперь можно строить всё что угодно.
Поэтому если не хотите плесени, грибков и мрачной темени (даже днём включать свет), то будьте бдительны и сами смотрите (да хоть по компасу) куда будут выходить окна Вашей квартиры, и что будет перед ними в настоящем и может быть возведено в перспективе (лучше выбирать сторону, где уже всё занято перед домом, чтобы не иметь потом 25-этажную башню под окном), и будет ли в них попадать солнце.


Хорошая статья, спасибо. Кстати корпуса следующих очередей развернули вероятно не просто так, дворы будут однозначно светлее.

Эх, на что только не пойдёшь, чтоб продать в 100 м. от переезда, и в промзоне.

Спасибо, только сейчас догадался открыть карту и посмотреть расстояние до железки, если Яндекс не врет, то получается 104 м. от самого ближайшего корпуса. Это расстояние до путей, до переезда получается - 228 м. Справедливости ради надо отметить, что ЖК "Медовая долина" от жел.дороги отделяет существующая зеленая посадка, важно что бы её сохранили.

57ae20eab297b_.jpg

Медовая долина не самый близкий к жд дороге ЖК. К примеру ЖК " Мелодия" около ст. Победа расположен в 88 м от железной дороги, ЖК "Кокошкино" у платформы Кокошкино на расстоянии 101 м., а вот и рекордсмен ЖК "Мещерский лес", застройщик ПИК умудрился втиснуть  корпуса между ж/д дорогой и оживленным Боровским шоссе, расстояние по 65 м. Вот это по настоящему трешевое место!

57ae2362630a2_.jpg

Объявления

Спасибо, только сейчас догадался открыть карту и посмотреть расстояние до железки, если Яндекс не врет, то получается 104 м. от самого ближайшего корпуса. Это расстояние до путей, до переезда получается - 228 м. Справедливости ради надо отметить, что ЖК "Медовая долина" от жел.дороги отделяет существующая зеленая посадка, важно что бы её сохранили.

57ae20eab297b_.jpg

Медовая долина не самый близкий к жд дороге ЖК. К примеру ЖК " Мелодия" около ст. Победа расположен в 88 м от железной дороги, ЖК "Кокошкино" у платформы Кокошкино на расстоянии 101 м., а вот и рекордсмен ЖК "Мещерский лес", застройщик ПИК умудрился втиснуть  корпуса между ж/д дорогой и оживленным Боровским шоссе, расстояние по 65 м. Вот это по настоящему трешевое место!

57ae2362630a2_.jpg

 

Яндекс Карты с погрешностью все равно показывают, не метр в метр. Уверен надо мерить самому, своими шагами хотя бы. 

Яндекс Карты с погрешностью все равно показывают, не метр в метр. Уверен надо мерить самому, своими шагами хотя бы. 

​Нафига самому? Метр больше, метр меньше - погоды не сделают.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

​Нафига самому? Метр больше, метр меньше - погоды не сделают.

 

Согласен. Просто для собственного интереса. В документах строительных точное расстояние еще указано

  • gurd это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Плюсы

Очень вкусная цена

Транспорт. Лично мне хватает электрички.

Просторные планировки

Тишина в округе

Природа

 

Минусы

"Законсервированный" цементный завод. Не факт, что он будет работать в будущем, но тем не менее. В Москве, конечно, массово сносят промзоны (те же ПИКовцы в районе ЖК Татьянин Парк), но пока доберутся до Крекшино...

 

Отсутствие внятной инфраструктуры. Школы, детские сады, поликлиники. Честно сказать, сейчас мне это не надо. Семьи у меня нет. Но все равно, расчет на будущее имеется; а планов по возведению данных зданий я что то не увидел. Да даже банального магазина, чтоб выбежать вечерком за пивом например...

 

Дорога от платформы до дома пролегает рядом со складами. Летом еще нормально, светло, зимой темнеет рано. Контингент там разный работает. Я не супермен и не чемпион по боям без правил.

 

В ЖК, как я понял, много квартир-студий и что то мне сдается, что эти самые студии пойдут в аренду тем самым обитателям складов. Такое соседство мне ни к чему

 

ТЦ поначалу показался заметным плюсом, пока не пришло осознание того, что его посетители будут 24/7 тусоваться в окрестностях дома. Заторы на подъездах и стоянках обеспечены.

 

Смещение дублера в сторону ЖК; практически на место офиса продаж.

 

Очень жаль, что всё вот так вот. Поначалу ЖК казался если не сказкой, то большой удачей. При более подробном разборе выяснилось, что минусов больше, чем плюсов. Наибольшие претензии все таки к складам. Надежды на то, что их снесут/перенесут - нет; шибко здоровое сооружение. Даже не знаю...

Может кто поделится мнением по всему этому? Авось да небось...

 

Шанс выхватить гораздо выше в любом спальном районе Москвы внутри МКАД, чем в такой перди как Крёкшино.

А кто-нибудь узнавал что-либо про ЖКУ?

сколько они планируют брать с 1 кв.м за комплекс услуг (охрана, уборка, вывоз мусора, благоустройство и содержание территории жилого комплекса и всякие приблуды типа "умный дом"?)

А кто-нибудь узнавал что-либо про ЖКУ?

сколько они планируют брать с 1 кв.м за комплекс услуг (охрана, уборка, вывоз мусора, благоустройство и содержание территории жилого комплекса и всякие приблуды типа "умный дом"?)

 

Тоже интересует этот вопрос, и какая будет УК. Думаю для этого нужна отдельная тема на форуме.

 

Шанс выхватить гораздо выше в любом спальном районе Москвы внутри МКАД, чем в такой перди как Крёкшино.

 

Ну шанс выхватить даже в своем же подъезде всегда тоже высокий.

Тоже интересует этот вопрос, и какая будет УК. Думаю для этого нужна отдельная тема на форуме.


Ну шанс выхватить даже в своем же подъезде всегда тоже высокий.


Насчет УК где то на форуме о ней упоминали. Названия не вспомню, но чет о ней плохие отзывы...что не может не настораживать

Насчет УК где то на форуме о ней упоминали. Названия не вспомню, но чет о ней плохие отзывы...что не может не настораживать

 

Плохие отзывы есть о всех, а если нету хороших, то это беда. Надо отдельную ветку для обсуждения.

Охрана, уборка, вывоз мусора, благоустройство территории - это ж всё как УК договорится с сервисами. Тут надо нормальную УК выбрать. А всякие штуки из серии "умного дома" сразу устанавливаются и платить за них не надо, они входят в стоимость квартиры

Охрана, уборка, вывоз мусора, благоустройство территории - это ж всё как УК договорится с сервисами. Тут надо нормальную УК выбрать. А всякие штуки из серии "умного дома" сразу устанавливаются и платить за них не надо, они входят в стоимость квартиры

 

А где выбирать эту саму УК какие есть варианты и предложения, где  с этим ознакомиться можно?

А где выбирать эту саму УК какие есть варианты и предложения, где  с этим ознакомиться можно?

Я знаю из опыта других новостроек,что первую УК предлагает застройщик и он же с ней заключает договор по передаче домов на обслуживание.А потом жильцы сами решают,устраивает она их или нет.

Я знаю из опыта других новостроек,что первую УК предлагает застройщик и он же с ней заключает договор по передаче домов на обслуживание.А потом жильцы сами решают,устраивает она их или нет.

 

Получается мы её должны сначала принять, подписать все. А потом если найдут люди которые соберут инициативную группу, то можно сменить УК?

Получается мы её должны сначала принять, подписать все. А потом если найдут люди которые соберут инициативную группу, то можно сменить УК?

Просто поднимать вопрос про избрание или переизбрание УК можно,когда квартиры примут 51% собственников.Ну а пока люди принимают квартиры,должен же кто то заниматься вывозом мусора и т.д. Вот застрой и заключает договор с той УК ,которая ему нравится.Обычно у них у всех свои какие то.А когда наберется 51% собственников,можно собирать собрание и решать,оставлять эту УК или искать другую.

Рано ещё обсуждать УК, а тем более говорить о смене, мы не видели её работу в Медовой долине.

Рано ещё обсуждать УК, а тем более говорить о смене, мы не видели её работу в Медовой долине.

Да,конечно.Я просто обьяснил,как это делается на практике.

Рано ещё обсуждать УК, а тем более говорить о смене, мы не видели её работу в Медовой долине.

 

Ну, а  хотя бы узнать её название можно? И узнать какими объектами она занималась, и отызвы о её работе на этиъ объектах, потом будем решать уже.

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов