ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Сейчас самое время обсуждать дизайны квартир и начало ремонта.

 Мои мысли и фантазии по поводу планов на ремонт и дизайна не покидают меня с момента брони квартиры))

 

А вообще надо создавать отдельную ветку на эту тему!) Будем делиться полезностями всякими  :smile:

 Мои мысли и фантазии по поводу планов на ремонт и дизайна не покидают меня с момента брони квартиры))

 

А вообще надо создавать отдельную ветку на эту тему!) Будем делиться полезностями всякими  :smile:

а чем уже существующая тема про отделку квартир не подходит?

Объявления

 Мои мысли и фантазии по поводу планов на ремонт и дизайна не покидают меня с момента брони квартиры))

 

А вообще надо создавать отдельную ветку на эту тему!) Будем делиться полезностями всякими  :smile:

Не считаю, что на каждый "чих" надо создавать отдельную тему. Я уже путаюсь

Не считаю, что на каждый "чих" надо создавать отдельную тему. Я уже путаюсь


Этот форум не совсем практичный. Нельзя в теме создавать подтемы. Вот и получается, что информации много, тем много и все вроде нужные, а найти что-то конкретное - проблема. :(
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Этот форум не совсем практичный. Нельзя в теме создавать подтемы. Вот и получается, что информации много, тем много и все вроде нужные, а найти что-то конкретное - проблема. :(

 

Вот согласна с вами, хотелось бы например в теме отделка, создать несколько отдельных подтем например идеи по дизайну ванной комнаты, детской, гостиной, кухни  :smile:

Вот согласна с вами, хотелось бы например в теме отделка, создать несколько отдельных подтем например идеи по дизайну ванной комнаты, детской, гостиной, кухни  :smile:

Ну а с другой стороны - интернет и так полон идеями! Особенно дизайнерскими! :smile:

Обратите внимание

Ну а с другой стороны - интернет и так полон идеями! Особенно дизайнерскими! :smile:

 

Да, но вот только нужно фильтровать эти идеи и отбирать самые стоящие))

Да, но вот только нужно фильтровать эти идеи и отбирать самые стоящие))

Безусловно. Этим и занимаюсь :smile:

Безусловно. Этим и занимаюсь :smile:

 

Предлагаю всем делиться своими находками, если конечно не секрет это))

Предлагаю всем делиться своими находками, если конечно не секрет это))

Какие секреты!))) Просто у всех разные цели, разный состав проживающих, привычки... И вам наверняка совершенно не нужно то, что годится мне) Во всяком случае - мне вполне хватает идей, предложенных в инете.

Какие секреты!))) Просто у всех разные цели, разный состав проживающих, привычки... И вам наверняка совершенно не нужно то, что годится мне) Во всяком случае - мне вполне хватает идей, предложенных в инете.

 

Не подобрали никаких интересных вариантов?  :smile:

Не подобрали никаких интересных вариантов?  :smile:

Есть задумки конечно... Какие могут быть варианты в студии? Побольше мест для хранения в сочетании с компактностью :unknw:

Есть задумки конечно... Какие могут быть варианты в студии? Побольше мест для хранения в сочетании с компактностью :unknw:

 

Тут вопрос в том какие бы найти модели подешевле и чтобы не были очень убогими)

Тут вопрос в том какие бы найти модели подешевле и чтобы не были очень убогими)

Мебель можно дешево купить. С техникой посложнее в этом плане

Уважаемые форумчане, возможно будущие соседи, помогите разобраться! Присматриваюсь к Медовой долине, практически созрела для покупки квартиры, но у меня вопрос, на который не могу найти пока ответ: В договоре долевого участия Застройщик - ООО "Логитек", а в каких документах для жильцов фигурирует компания Баркли? Если что, претензии только к Логитеку? Помогите, пожалуйста разобраться. 

Уважаемые форумчане, возможно будущие соседи, помогите разобраться! Присматриваюсь к Медовой долине, практически созрела для покупки квартиры, но у меня вопрос, на который не могу найти пока ответ: В договоре долевого участия Застройщик - ООО "Логитек", а в каких документах для жильцов фигурирует компания Баркли? Если что, претензии только к Логитеку? Помогите, пожалуйста разобраться.



Претензии только к логитеку. Скорее всего фирма была открыта именно под этот проект. Истории у них нет никакой. Это нормальная практика, под проект открывать новое юр.лицо. Так проще для учета и отчетности, и для внутреннего анализа. Тем более жилье такого класса для баркли новинка. Баркли тут как бренд выступает, но ответчик логитек. Однако вся документация весь контроль осуществляется из ЦО Баркли. Решать вам.

Претензии только к логитеку. Скорее всего фирма была открыта именно под этот проект. Истории у них нет никакой. Это нормальная практика, под проект открывать новое юр.лицо. Так проще для учета и отчетности, и для внутреннего анализа. Тем более жилье такого класса для баркли новинка. Баркли тут как бренд выступает, но ответчик логитек. Однако вся документация весь контроль осуществляется из ЦО Баркли. Решать вам.

Понятно. Спасибо, что быстро откликнулись! :smile: Будем решать...

Претензии только к логитеку. Скорее всего фирма была открыта именно под этот проект. Истории у них нет никакой. Это нормальная практика, под проект открывать новое юр.лицо. Так проще для учета и отчетности, и для внутреннего анализа. Тем более жилье такого класса для баркли новинка. Баркли тут как бренд выступает, но ответчик логитек. Однако вся документация весь контроль осуществляется из ЦО Баркли. Решать вам.

 

Возможно компания ООО "Логитек" входит в группу компаний Баркли и по сути спрос будет все равно с Баркли, либо Логитек это подрядчик которого выбрала Баркли.

Возможно компания ООО "Логитек" входит в группу компаний Баркли и по сути спрос будет все равно с Баркли, либо Логитек это подрядчик которого выбрала Баркли.

Логитек - это застройщик, с которым мы заключаем договоры. И все обязательства по договору прописаны от Логитека

Логитек - это застройщик, с которым мы заключаем договоры. И все обязательства по договору прописаны от Логитека


Кроме того, За логитеком нет строительной истории. А баркли это генподрядчик. Но за все грехи отвечать логитеку
  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов