ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Кроме того, За логитеком нет строительной истории. А баркли это генподрядчик. Но за все грехи отвечать логитеку

Я, честно говоря, ничего про Логитек не знаю... Хотя написано - с 2007 года гос.регистрация у них :unknw:

Вот что нашла:

Компания "Логитек" была образована в 2007 году. Она занимается предоставлением полного цикла строительных услуг на территории Москвы и Подмосковья. За годы существования на рынке строительства и недвижимости компания ввела в эксплуатацию более десятка различных объектов. Она участвует в строительстве коммерческих и жилых зданий, а также занимается прокладкой инженерных систем.

Я, честно говоря, ничего про Логитек не знаю... Хотя написано - с 2007 года гос.регистрация у них :unknw:

Вот что нашла:

Компания "Логитек" была образована в 2007 году. Она занимается предоставлением полного цикла строительных услуг на территории Москвы и Подмосковья. За годы существования на рынке строительства и недвижимости компания ввела в эксплуатацию более десятка различных объектов. Она участвует в строительстве коммерческих и жилых зданий, а также занимается прокладкой инженерных систем.

 

Видимо вот этим они и занимались строительством коммерческих и жилых зданий, а также прокладкой инженерных систем, а крупный объект их первый вот наш Баркли

Объявления

проектная декларация

Прикрепленные изображения

  • декларация1.jpg

У Логитека львиная доля акций принадлежит казинцу (= баркли). С манагером обсуждали, что где-то через год он полностью весь логитек собирается выкупить. Так что баркли уже щас с этой конторой очень сильно повязан, а через годик будет за неё отвечать полностью

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

ООО "Логитек" - юридическое лицо с организационно-правовой формой "общество с ограниценной ответственностью", у которого нет и не может быть в силу закона АКЦИЙ!!! Уставный капитал ООО делится на доли его участников! Просто юридическая поправка!

Вот ещё посмотрел по выписке из ЕГРЮЛ по ООО "ЛОГИТЕК", в частности кто является участниками уставного капилала: 1) ПИ-ВИ-ЭКС ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД (страна регистрации Кипр) - 31%; 2) КРОУНХОЛД ЛИМИТЕД (страна регистрации Кипр) - 13%; 3) КОЛЕФОРД ЛИМИТЕД (страна регистрации Кипр) - 31%; 4) Казинец Л.А. - 25% (при чём данная доля уставного капитала находится под обременением в виде залога до 2024 г. у ПАО "Сбербанк России"). В соответствии с законодательством Российской Федерации (в частности ГК РФ и закон об ООО) - 25% доли в уставном капитале подподает под статус "зависимой доли" (50% и более - являются дочерним юридическим лицом). Поэтому называть данную долю в уставном капитале "львиной" ни как нельзя - для этого есть юридическое правильное толкование. И ещё ремарка: в соответствии с выпиской из ЕРГЮЛ по АО "Баркли", Казинец Л.А. являтся учредителем данного акционерного общества. Сведения об держателях акций содержатся в реестре акционеров (его ведёт ЗАО "Новый регистратор") - кто является акционерами АО "Баркли" мне не известно, это нужно уточнять у реестродержателя. Казинец Л.А. является также Председателем правления АО "Баркли" и единственный, кто имеет право действовать от юридического лица без доверенности (не путать с единоличным исполнительным органом юридического лица, которым, как правило, у юридических лиц являются директор или генеральный директор). К чему данная ремарка: если Казинец Л.А. выкупит все доли в уставном капитале ООО "Логитек" и станет единственным участником данного юридического лица, то ООО "Логитек" и АО "Баркли " будут аффилированными лицами, но ни как одна фирма не будет отвечать по обязательствам другой фирмы - всё это я прописал для того, чтобы людей не вводить в заблуждение, и рассуждать о, как было тут сказано, "повязанности" фирм - есть законодательство РФ, в соответствии с которым и нужно размышлять и строить логические заключения.

Обратите внимание

Да и так все понимают, что юр. лица разные. И в нашем случае надежда только на то, что Баркли  свое имя пачкать не захочет. Поскольку де-факто напрямую связана с Логитек. Будем надеяться, что судиться не придется.

А по-практике, все крупные девелоперы поступают таким образом (новый объект, через новую дочку). 

 

Вполне может оказаться,что все эти кипрские компании принадлежат Казинцу лично.И это мы никогда не узнаем и не проверим.Оффшор.Многие простые люди далеки от всего этого и просто верят в святое слово Баркли! Зачем им заморачиваться. Камеры работают,стройка идет.Достаточно.

От того, что вы понимаете, ничего не меняется. Покупка в новостройке квартиры-это всегда фортуна. Повезет-не повезет. В нашем случае вся надежда-то на "святое слово Баркли", в других новостройках и этого нет)) И пока "камеры работают, стройка идет" можно расслабиться ) 

Есть еще и другое - не покупайте в последней очереди, риск значительно выше!

Стройка идёт - это главное, да и конечно будем надеяться, что всё у нас будет хорошо. Только когда вопрос касается юридической сферы - путать никого не нужно, особенно если в юридической сфере человек не разбирается. Вот и ещё одна неточность - "новый объект через новую дочку" - ООО "Логитек" не является дочерним предприятием АК "Баркли". Они аффилированы только через физическое лицо - Казинец Л.А. Вторая неточность - "Баркли де-факто напрямую связано с Логитеком"! Это каким это образом??? Я всё здесь расписал и указал, кто является учредителями ООО "Логитек"! Вот эта самая "связанность" может быть только корпоративной, и ни какой другой выдуманной! Корпаративная связь только через физическое лицо и эти фирмы являются аффилированными именно через него. А вот прямая связи ООО "Логитек" и АО "Баркли" только на основании договора гражданско-правового характера, и касается он застройки. В офисе продаж есть комплект документов у менеджеров, я их изучал, фотографировал и потом проверял на официальных сайтах налоговой инспекции и иных реестров (земельных и прочее). Все должны были по сути дела ознакомиться с этими документами и как минимум задаться вопросом, почему подписывают ДДУ с ООО "Логитек", а не с АО "Баркли" и как они вместе взаимосвязаны (а связь эта, как уже было сказало, на основании договора на строительство). По поводу авшоров - действительно, вполне может быть, что и к этим кипрским компаниям имеет отношение Казинец Л.А., но ещё раз акцентирую внимание, что в соответствии с законодательством РФ в сфере корпоративного права, эти компании не несут ответственности друг за друга. Есть разумеется и исключения, но ньюансов там много. Но заморачиться по этому поводу надеюсь нам всем не придётся, а сейчас так тем более! Просто я придерживаюсь однозначного мнения, что путать людей и вливать информацию в массы, которая не основана на действующем законодательстве РФ, не нужно ни в коем случае!!!

Баркли и у меня вызвало доверие - поэтому мой выбор был сделан в их пользу.

Баркли и у меня вызвало доверие - поэтому мой выбор был сделан в их пользу.

Вот они и оправдают наше доверие,когда введут в срок первую очередь.Потом вторую,потом третью.И мы все убедимся,что Баркли действительно отвечает " за слова"! 

Стройка идёт - это главное, да и конечно будем надеяться, что всё у нас будет хорошо. Только когда вопрос касается юридической сферы - путать никого не нужно, особенно если в юридической сфере человек не разбирается. Вот и ещё одна неточность - "новый объект через новую дочку" - ООО "Логитек" не является дочерним предприятием АК "Баркли". Они аффилированы только через физическое лицо - Казинец Л.А. Вторая неточность - "Баркли де-факто напрямую связано с Логитеком"! Это каким это образом??? Я всё здесь расписал и указал, кто является учредителями ООО "Логитек"! Вот эта самая "связанность" может быть только корпоративной, и ни какой другой выдуманной! Корпаративная связь только через физическое лицо и эти фирмы являются аффилированными именно через него. А вот прямая связи ООО "Логитек" и АО "Баркли" только на основании договора гражданско-правового характера, и касается он застройки. В офисе продаж есть комплект документов у менеджеров, я их изучал, фотографировал и потом проверял на официальных сайтах налоговой инспекции и иных реестров (земельных и прочее). Все должны были по сути дела ознакомиться с этими документами и как минимум задаться вопросом, почему подписывают ДДУ с ООО "Логитек", а не с АО "Баркли" и как они вместе взаимосвязаны (а связь эта, как уже было сказало, на основании договора на строительство). По поводу авшоров - действительно, вполне может быть, что и к этим кипрским компаниям имеет отношение Казинец Л.А., но ещё раз акцентирую внимание, что в соответствии с законодательством РФ в сфере корпоративного права, эти компании не несут ответственности друг за друга. Есть разумеется и исключения, но ньюансов там много. Но заморачиться по этому поводу надеюсь нам всем не придётся, а сейчас так тем более! Просто я придерживаюсь однозначного мнения, что путать людей и вливать информацию в массы, которая не основана на действующем законодательстве РФ, не нужно ни в коем случае!!!


Абсолютно согласен с каждым словом. Об этом и писал ранее. Что никакая это не дочка от баркли.

Абсолютно согласен с каждым словом. Об этом и писал ранее. Что никакая это не дочка от баркли.

Да нам то какая разница,дочка ,не дочка! Камеры работают,стройка идет! Достаточно!

Не стоит путать "де факто" и "де-юре")))

А после того, как изучили документы решились квартиру у Логитек купить?

Я вас уверяю, если цель Баркли "кинуть" через Логитек, то никакие юридические знания вас не спасут.

С чего вы взяли, что все обманутые вкладчики дебилы, документы подписывают не читая и не изучая. 

Да нам то какая разница,дочка ,не дочка! Камеры работают,стройка идет! Достаточно!

 

Вот вот согласен с вами, главное чтобы ещё всё в срок строилось и по всем нормам и без косяков. И выдача ключей была точно в срок.

Друзья, ну зачем вы так "завелись"? Просто подобными разговорами сбиваем с толку потенциальных покупателей. 

Пока что не видно никаких веских причин для экстренной паники и присвоения себе гордого звания "Обманутый дольщик". Застройщик все делает по уму: строительство идет полным ходом, вэбкамеры работают, фото- и видео- отчеты выкладываются, мероприятия организуются, построен вполне приличный офис продаж с шоурумом. Наконец, предоставлена система виртуальной реальности. Не каждый застройщик на такое способен.

Что еще нужно нам для убедительности намерений построить жилой комплекс?

  • Марапобеда это нравится

Спокойствие, только спокойствие!

Вот именно по этой причине я читаю этот форум уже 3 месяца и ни чего не пишу - как только кто нибудь начинает грамотные вещи прописывать, вот как я - разъяснительного характера, по человечески !!!), при чём специально указал, что пишу всё это для точности и чтобы не создавалась никакая путаница (!!!), поскольку есть люди, кому это действительно интересно, так сразу кто нибудь начинает говорить гадости или иные негативные моменты!!!

 

Это видимо присущая русскому менталитету ужасная черта, которую наверно уже никогада не искоренить!!! И ещё - ту юридическую информацию я прописал именно для тех людей, кто либо не правильно что то понял, либо не обладает специальными знаниями, либо заблуждается, а не для всех! И если вы действительно знаете некоторые моменты, это не значит что эта информация и для Вас тоже (!!!), на которую обязательно нужно написать какую нибудь негативную реплику!!! Вот как раз от такого негатива и не хочется лишний раз обсуждать что либо и тем более делиться высококвалифицированными знаниями!!!

 

Многие темы, что здесь обсуждались ранее - на них я знал уже ответ. Поскольку со всем ознакомился и всё изучил. Но на форуме ничего не писал - вот именно из-за таких негативных моментов, которые иногда проскакивают в общении, а человек я очень доброжелательный, и негатив ну ни как не понимаю. Донесенная мною информация была оглашена для тех, кто хотел знать ответ на конкретные вопросы - на сколько я помню эту тему поднимали ни раз. Я обладаю высокой квалификаций в этой области, вот и по человечески всем решил объяснить.

 

Ещё момент - почему так любят люди что то себе надумывать и слепо потом в это верить???????? Где в моей разъяснительной информации было указано, что я думаю о том то и том то (в частности, что Баркли хочет всех кинуть через Логитек)???????????? Вот где это было мною сказанно?????? Вот и Вы пожалуйста не придумывайте того, чего нет, в частности, что думаю к примеру я (надумывая в своих мыслях). Это как минимум очень странно!!!

 

Уважайте других читателей и участников форума!!!! Вы не одни здесь! Зачем говорить "Да нам то какая разница,дочка ,не дочка!" - именно Вам может нет разницы, но для кого то это интересная тема - вот как раз именно им эта информация и сообщалась, а мнение, не информационного характера нужно держать при себе (чтобы не нагнетать негатив), и подумать о других людях, как ни как они тоже ЛЮДИ!!! Не нужно господа и дамы думать только и себе (не нужно "якать")!!!

 

Хотите оставаться в безграмотности в правовом поле - не вопрос, ни чего больше объяснять юридически не буду!!! Если Вы, разбираетесь хоть немного в юриспруденции или есть тот, кто может вам помочь, так не делайте вы тогда гадостей для других, кто в этом нуждается!!! Поэтому всем всего хорошего...

 

Кстаи спасибо тем, что действительно сообщает интересную и/или новую информацию. Мне действительно иногда полезно узнать либо какую нибудь новость, либо обновленную информацию, либо просто новые фотки с места событий (поскольку не имею возможности часто быть на стройке). Бываю там, но очень редко. Вот девушка Nadzeya раньше делала фотки чуть ли не каждую неделю - было интересно, и стройку посмотреть, и как новый переезд через железную дорогу делают.

 

И о существовании сайта poliscam.ru  узнал именно с данного форума. Всем вам и выражаю огромную благодарность!!!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 декабря 2016 - 12:50
Причина: Разделил на абзацы.

  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов