Строительство ЖК «Match Point» и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Стройка идет. Постоянно подъезжают миксеры с бетоном, краны крутятся. К сожалению работа сейчас на дне котлована и за забором не видно подробностей, но простоев не видно.

Ага, трудятся не покладая рук и днем и ночью, только вот никак на ноль вылезти не могут. Да если бы стройка шла нормальными темпами, давным бы давно были видны изменения, а делать выводы о хороших темпах на основании того, что миксеры и кран крутится, очень наивно. Темпы определяются по проделанным работам, а здесь еще всё, как на начальном этапе, вроде и работают, но не пойми что делают. 

Ага, трудятся не покладая рук и днем и ночью, только вот никак на ноль вылезти не могут. Да если бы стройка шла нормальными темпами, давным бы давно были видны изменения, а делать выводы о хороших темпах на основании того, что миксеры и кран крутится, очень наивно. Темпы определяются по проделанным работам, а здесь еще всё, как на начальном этапе, вроде и работают, но не пойми что делают. 

 


Ну, они не обычный 22-х этажный дом строят, там минус 3 этажа только паркинг один. Я через ворота заглядывала, котлован гигантский там, очень глубоко вырото. Сейчас видно, что что-то делают из арматуры, вертикальные столбы заливают. Где-то я читала что все на одном основании и арена и сами корпуса. Мне кажется, что лучше пусть делают качественнее основу, чем гнать и рапортовать о досрочном выполнении работ. Вот ЖК Штаб-квартира на Мосфильмовской, тоже капались, капались, а потом как стали этажи строить, один за одним. Дом как на дрожжах вырос. Мне кажется когда низ дома строят, то всегда долго кажется, потому что внизу и не видно из-за забора.

Объявления

 

Вот ЖК Штаб-квартира на Мосфильмовской, тоже капались, капались, а потом как стали этажи строить, один за одним. Дом как на дрожжах вырос. Мне кажется когда низ дома строят, то всегда долго кажется, потому что внизу и не видно из-за забора.

 

Уверен, что и здесь так будет, да Вы только посмотрите, какой объем работ они сейчас выполняют, мне вообще смешно читать, как некоторые умники строят из себя спецов и пытаются высказываться о том, о чем понятия не имеют. Даже наблюдая за стройкой по вебке, видно что рабочие и вправду работают с раннего утра и до позднего вечера. Вот фото за июль

5791f7a818b36_3dff43ba1e6a56720627a58af0

 

5791f7bc97d8d_25e4fb08911bca380b699ea21f

 

5791f7d5e92af_85be4e9430cabd33c72640e62a

 

5791f7ea8806e_437e732874126716fb627950ec

 

5791f7fe11e17_f46398658cb592a6e77b235d5f

И правда, строительство идет семимильными шагами, и на него грех жаловаться. Не могу понять людей, которые недовольны... рабочие горбатятся на стройке с утра до позднего вечера. Нашему народу не угодишь

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И правда, строительство идет семимильными шагами, и на него грех жаловаться. Не могу понять людей, которые недовольны... рабочие горбатятся на стройке с утра до позднего вечера. Нашему народу не угодишь

Просто многие не разбираются в строительстве, поэтому говорят глупости, в этом жилом комплексе очень сложный котлован. И на его постройку уходит много времени. Многие этого не понимают, они заходят на сайт и по вебке видят постоянный котлован, вот и говорят, что долго строят

Насколько я понял, сейчас они строят подземный паркинг. Наблюдаю за стройкой пару дней и хочу сказать, что рабочие молодцы, постоянно что-то делают, никто просто так не сидит без дела, кроме того, работников на стройке очень много

Обратите внимание

Доброго дня всем, темпы отличные, никаких сомнений в этом нет, вот фотоотчет за август, но с того момента как его выложили, прошло десять дней.  Даже по фото видно, если сравнивать с последним фотоотчетом, что объем работ в месяц выполняется огромный.

57b6a879f311f_315e7171b62bf2eda4cdbb71af

 

57b6a88f2dae9_d25f52fa40c1094178cfc761c6

 

57b6a8a6c1b28_ec92c194fe2d58d4c80ef24f09

 

57b6a8c0969cb_f421c688fae64280e53d90a0d5

 

57b6a8d9b1965_45b39687ae4692aca363249765

Доброго дня всем, темпы отличные, никаких сомнений в этом нет, вот фотоотчет за август, но с того момента как его выложили, прошло десять дней.  Даже по фото видно, если сравнивать с последним фотоотчетом, что объем работ в месяц выполняется огромный.

Ну, еще бы, там огромное количество людей работает, еще огромную роль играют финансы ВТБ24, который выступает в роли застройщика, я был бы очень сильно удивлен если бы было по другому. Всё таки эта та компания, которой доверяют миллионы человек и они не станут портить свою репутацию

 

Ну, еще бы, там огромное количество людей работает, еще огромную роль играют финансы ВТБ24, который выступает в роли застройщика, я был бы очень сильно удивлен если бы было по другому. Всё таки эта та компания, которой доверяют миллионы человек и они не станут портить свою репутацию

Я что-то не вижу сейчас этой толпы народа! Открыла веб-камеру и к моему удивлению я видела всего трех человек на стройке, что очень и очень мало, а сейчас не так уж и поздно, рабочий день еще не кончился...

Камера у них плохо настроена, чтобы посмотреть как идут работы приходится ездить на площадку. Через забор видно, что нормально работают, темп есть. Иногда даже припарковаться рядом невозможно, т.к. стоят специальные машины с крутящейся емкостью и грузовики и их очень много. мы им писали, но что-то не настроили пока камеру

Камера у них плохо настроена, чтобы посмотреть как идут работы приходится ездить на площадку. Через забор видно, что нормально работают, темп есть. Иногда даже припарковаться рядом невозможно, т.к. стоят специальные машины с крутящейся емкостью и грузовики и их очень много. мы им писали, но что-то не настроили пока камеру

Для такого этапа строительства нормально камера настроена. Видно, что копошатся в котловане, и этого достаточно. Естественно, что когда жк начнет расти, то камеру придется перевешивать! 

Смотрю по вебке, сваи, которые шли по кругу, уже закрыты. Сейчас думаю уже необходимо перевешивать камеру, скоро будет вообще по ней ничего не разобрать... Но видимо застройщик не особо торопится это делать

Ну, всё, доигрались!!! Вебку отключили, теперь вообще ничего не увидишь. Пытаюсь открыть камеру, и бесконечная загрузка идет... Может это у меня только так, кто подскажет? Без вебки плохо вообще 

Ну, всё, доигрались!!! Вебку отключили, теперь вообще ничего не увидишь. Пытаюсь открыть камеру, и бесконечная загрузка идет... Может это у меня только так, кто подскажет? Без вебки плохо вообще 

Камеру уже включили, это были временные неполадки. Была надежда, что застройщик всё таки перевесит камеру, но как оказалось, мои надежды были напрасными. Камера весит на прежнем месте

Камеру перевесили! Теперь хорошо видно

Камеру перевесили! Теперь хорошо видно

Вам кажется, камера всё так же на прежнем месте, думаю, если бы они её перевесили бы, то они бы её повесили бы выше, чтобы можно было видеть всю стройку. Мне кажется, что это произойдет чуть позже

Всем привет, смотрел сейчас вебку, на стройки никого нету, че сегодня выходной? Но, строительство действительно радует, комплекс наконец стал вылазить из земли. Строят действительно очень быстро

Дом растёт, и это очень радует, но с вебкой просто беда, из-за того, что комплекс вылез из земли, уже практического ничего не видно, сейчас крайне необходимо её перевесить. Вот скриншот, сами полюбуйтесь 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Ребята молодцы, уже сегодня поменяли ракурс камеры и стройку видно уже лучше. Строительство идет бодро людей достаточно. Народа достаточно, надеюсь всё дальше так и пойдёт, интересно следить за стройкой

Даже сейчас есть люди на стройке, хотя уже вечер, это очень хорошо... Обычно на стройке в шесть часов уже никого нету, а тут в восемь еще рабочие на стройке спины свои гнут, ну, что тут скажешь похвально

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов