Фото Супонево-4

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Давайте сюда выкладывать фотографии нашего микрорайона

 вид на 11 к.  5624d2f38bcf2_IMG_3221.jpg

  • 11 корпус это нравится

подъезды 12 к.5624d40f6a25a_IMG_3207.jpg

Спасибо Олег за фото, а то как то даже обидно, тему создали, а фото выкладывать никто не торопится(((

Кстати Ксения, Вы вчера писали, что возможно сегодня побываете на площадке, так вот хочу поинтересоваться, Вам в итоге удалось там побывать и сделать фото? 

Да, едем обратно. Были проездом, пару фоток выложу.завтра планируем ещё)

Супер, тогда ждём)))

Обратите внимание

56252dd4f41ef_DSC_1078.jpg

Это корпуса 14 и 15 на стадии строительства

56252e56c5af0_DSC_1085.jpg

56252e8fbe5da_DSC_1086.jpg

Мало фоток, понимаю, буквально на минутку заезжали. Но, все равно видно, что стройка движется. )

Доброе утро, Кsения фотки супер, спасибо. Кsения, а скажите какое впечатление производит стройка, как по Вашему мнению, если судить по общему объему работ, которые осталось доделать, застройщик успеет недели за две-три всё доделать, ?

Мало фоток, понимаю, буквально на минутку заезжали. Но, все равно видно, что стройка движется. )

Спасибо за фото! ;)

Обратите внимание на фото 11 корпуса, Олег выложил, там на 9 этаже пожар или мне показалось? При увеличении дым виден((

Да нет Вы что, какой пожар, да и что там может гореть, стены что ли? Скорее всего это негативный эффект, смотрите еще в нескольких местах есть тоже нечто подобное дыму, видимо фото такое.

562879f3468e2_.jpg

) пожар) да это скорее всего через стекло фотографировал, на стекле пятна, либо на объективе

ну и слава богу что все хорошо, последние дни перед сдачей что-то нервные))

Кsения права. Фото через стекло . Никаких пожаров))))

Во выдумали!))) на целый день настроение подняли) Деина, спасибо за хорошее настроение)
P.S.: в этот день я там была и пожаров никаких не было. И тем более, человек фотографировал с квартиры. (не будет же он окно открывать в такой холод,бррр)
Можно конечно сфотографировать на такой высоте без стекла, если только "подпрыгнуть")
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов