В офисах такое решение распространено, когда окна в пол. Там невысокий радиатор ставят, 30-40см. и нормально, он эстетичный на вид, это же не чугунная гармошка.
В офисах такое решение распространено, когда окна в пол. Там невысокий радиатор ставят, 30-40см. и нормально, он эстетичный на вид, это же не чугунная гармошка.
хотелось бы чтобы еще и тепло было, не только эстетично)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
по правде сказать радиатор который будет установлен, выглядит, мягко говоря, не презентабельно. (если это такие же радиаторы как на варшавке). Но в принципе можно закрыть, сейчас масса вариантов, как улучшить внешний вид радиаторов. при желании можно и вовсе заменить, средняя стоимость одного радиатора 5 т.р.
Даже если радиатор будет выглядеть не очень, на самом деле не так и страшно, так как при желании это можно всё обыграть и сделать очень красиво, вот лишь бы они нормальные по качеству были, а остальное уже мелочи. Если они по качеству нормальные, тогда какой смысл их менять? В любом случае закрывать их будите.
Даже если радиатор будет выглядеть не очень, на самом деле не так и страшно, так как при желании это можно всё обыграть и сделать очень красиво, вот лишь бы они нормальные по качеству были, а остальное уже мелочи. Если они по качеству нормальные, тогда какой смысл их менять? В любом случае закрывать их будите.
Да, об этом и речь. Главное, чтобы тепло от него было. А закрыть его - это уже вопрос решаемый
Вот вопрос: будут ли установлены снаружи над окнами откосы? Особенно актуально для окон-дверей на балконы, которые стеклиться не будут, и в дождь может быть потоп...
Вот вопрос: будут ли установлены снаружи над окнами откосы? Особенно актуально для окон-дверей на балконы, которые стеклиться не будут, и в дождь может быть потоп...
Скорее это козырьки. Но на образце фасада никаких козырьков нет. А балкон огорожен решеткой, потопа быть не может.
Скорее это козырьки. Но на образце фасада никаких козырьков нет. А балкон огорожен решеткой, потопа быть не может
Огороженность балкона редкой решеткой по периметру никак, на мой взгляд, не влияет на возможность его затопления дождевой водой))). И у меня так было, и вода попала внутрь и обои в комнате вдоль окна покоробились (пришлось ставить откосы и переклеивать обои).
...И снег на этом балконе зимой тоже будет, решетка не спасет. А откосы - ясно, придется устанавливать самой (именно ПОД окнами, а те, что НАД окнами - это точно, козырьки)
Всем привет! Порыскал по форуму не нашёл обсуждения по вопросу возможного обустройства балконов. Я 3шку взял в корпусе 1.2 с двумя балконами и хотел бы иметь возможность застеклить их со временем, либо сразу во время ремонта при заселении. Может есть смысл для таких, как я согласовать возможное исполнение этого остекления, без вреда (а может и в пользу) внешнему виду дома. Вопрос для меня важный, т.к.балкон без козырька, когда на голову все, что угодно может прилететь, не очень устраивает, также с остекленным балконом вопрос сохранения тепла в комнате будет менее актуален.
Всем привет! Порыскал по форуму не нашёл обсуждения по вопросу возможного обустройства балконов. Я 3шку взял в корпусе 1.2 с двумя балконами и хотел бы иметь возможность застеклить их со временем, либо сразу во время ремонта при заселении. Может есть смысл для таких, как я согласовать возможное исполнение этого остекления, без вреда (а может и в пользу) внешнему виду дома. Вопрос для меня важный, т.к.балкон без козырька, когда на голову все, что угодно может прилететь, не очень устраивает, также с остекленным балконом вопрос сохранения тепла в комнате будет менее актуален.
Ох, вот этого я боялась, что будут некоторые остеклять балконы или еще что-то менять в них. Очень не хотелось бы, чтобы внешний вид дома был испорчен из-за разноплановых балконов.
Всем привет! Порыскал по форуму не нашёл обсуждения по вопросу возможного обустройства балконов. Я 3шку взял в корпусе 1.2 с двумя балконами и хотел бы иметь возможность застеклить их со временем, либо сразу во время ремонта при заселении. Может есть смысл для таких, как я согласовать возможное исполнение этого остекления, без вреда (а может и в пользу) внешнему виду дома. Вопрос для меня важный, т.к.балкон без козырька, когда на голову все, что угодно может прилететь, не очень устраивает, также с остекленным балконом вопрос сохранения тепла в комнате будет менее актуален.
Ох, вот этого я боялась, что будут некоторые остеклять балконы или еще что-то менять в них. Очень не хотелось бы, чтобы внешний вид дома был испорчен из-за разноплановых балконов.
Испорченный внешний вид - не самое страшное (хотя даже меня, при моем весьма индифферентном отношении к подобным вещам, - это напрягает). Остекление на таких балконах может просто рухнуть и кого-нибудь покалечить.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее