Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А подскажите, что это за купол? Первый раз слышу про такое. Как в фантастических фильмах про Марс?  :lol:  Дожились называется. Кошмар. 
На счет экологии..Вы попробуйте сейчас найдите чистое экологичное место в Москве и Подмосковье, искать придется долго. Везде успели нагадить. Так что придется выбирать из того, что есть.

Красногорск =5 км от МКАД и 30 минут от центра. Красота,природа экология . М2 до 100000
инфраструктура отличная. И в Москве можно явно найти лучше капотни.

Терра Аури
-компания посредник,то есть ПСН сами не будут контролировать стройку,а кто Генподрядчик?
Это ,совсем не то,когда строит Мортон или ПИК,это через кучу указующих. И от этого цена за м2 и больше. Если бы сами строили и контролировали то не надо платить компании-посреднику.

 

Добрый день!
Вы вносите дезинформацию уже во второй теме  :rolleyes:

Я уже описывал структуру и участников проекта.

Объявления Все объявления

Место конечно трэш... До метро на оленях (2,5-3 км), вокруг ЛЭП, ЖД, ЖД эстакада, промка, гаражи, набережная не обустроена еще... В ПД срок сдачи 3 кв 18 года. В общем, минусов немало.

Место конечно трэш... До метро на оленях (2,5-3 км), вокруг ЛЭП, ЖД, ЖД эстакада, промка, гаражи, набережная не обустроена еще... В ПД срок сдачи 3 кв 18 года. В общем, минусов немало.

Интересно, где Вы увидели ПД,если мы её еще нигде не публиковали? ;)

Может быть, Вы -  :ph34r:  :D

А по существу - все эти вопросы уже разбирали чуть выше, можете почитать.

 

До метро - 2,37 км ( по картам ), соответственно, это 9 минут на маршрутке 657м ( проверено на личном опыте ) или 20-25 минут пешком ( опять же проверено на личном опыте за 25 лет жизни в районе Марьино ).

 

ЛЭП - простите, вокруг чего?  Приложил схему с расположением ЛЭП ( чтобы внести ясность - ближайший к ЛЭП дом находится на удалении 80 метров, считали от стены ).

 

ЖД эстакада - это что? :)  Если Вы про мост через Москва-реку, то он есть, но какая это эстакада? :) В целом, про ЖД уже писали неоднократно, если Вас интересует этот вопрос - почитайте форум.

 

Гаражи - WTF? :)

 

Набережная не обустроена где? Она кончается на пересечении с Батайским проездом ( протяженность обустроенной набережной с парком - более 4 км. отрезок набережной на Донецкой улице благоустраивать будем мы, ближе к 2020-му году ). До существующего парка - 5 минут пешком. По сути, перейти дорогу.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.JPG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сайте инвесторов откуда картинка ваша (domkad  ru) написали про срок. А у вас сразу же мысль про шпиона. Почитайте там тему о вас ;)  Хотя учитывая картинку, вы уже знаете что о вас думают опытные инвесторы.

А до м. Марьино тоже от стены дома считали? Или скорее от момента посадки в маршрутку. Если второе, тогда верю.

А вы уже снесли ГСК гаражи, которые разделяют парк и вашу часть набережной? Просто без сноса не представляю там общего пространства. Ну и четыре года ждать какого то благоустройства долговато...

К слову, ваш жк среда мне больше по душе ;)

На сайте инвесторов откуда картинка ваша (domkad  ru) написали про срок. А у вас сразу же мысль про шпиона. Почитайте там тему о вас ;)  Хотя учитывая картинку, вы уже знаете что о вас думают опытные инвесторы.

А до м. Марьино тоже от стены дома считали? Или скорее от момента посадки в маршрутку. Если второе, тогда верю.

А вы уже снесли ГСК гаражи, которые разделяют парк и вашу часть набережной? Просто без сноса не представляю там общего пространства. Ну и четыре года ждать какого то благоустройства долговато...

К слову, ваш жк среда мне больше по душе ;)

"Опытные инвесторы", не сидят на форумах в интернете :)  по крайней мере та часть инвесторов, которая была у меня за длительный период времени, не появлялись на подобных форумах :) но не суть.

9 минут - это время в пути. И все же, в который раз, хочу заметить, что это - Москва! Добраться до метро в Марьино не составляет проблем АБСОЛЮТНО.

Плюс, к моменту ввода жилья в эксплуатацию, будут запущены дополнительные маршруты общественного транспорта.

Я так понимаю, Вы имеете в виду гаражный комплекс на Батайском проезде?

Реконструкция парка - к 2020 году. На сегодняшний день нет срочно необходимости в их сносе. 

 

Как говорится, каждому своё  :)

Обратите внимание

Без парка там плюсов крайне мало все же выходит... Вот в соседних домах в Марьино парк хотя бы через дорогу. На противоположном берегу парк вообще из дворов домов (Бор.пруды). А тут... гаражи. Ну да, дом монолит, конечно, но все же плюсов немного совсем, ИМХО. А время в пути лучше считать от подъезда до захода в метро. Хотя, конечно, все привирают. ;)

Без парка там плюсов крайне мало все же выходит... Вот в соседних домах в Марьино парк хотя бы через дорогу. На противоположном берегу парк вообще из дворов домов (Бор.пруды). А тут... гаражи. Ну да, дом монолит, конечно, но все же плюсов немного совсем, ИМХО. А время в пути лучше считать от подъезда до захода в метро. Хотя, конечно, все привирают. ;)

Закрытая территория комплекса ( забор по периметру ). 

"Двор без машин" - предусмотрен подземный паркинг.

Своя центральная прогулочная аллея, которая проходит через весь микрорайон и выводит жителей в продолжение парка 850-летия Москвы. 

Видеонаблюдение,охрана, панорамное остекление оконных проемов, современная инженерная начинка, высокая отделка входных групп, свой ФОК с бассейном, 2 детских сада, своя школа, своя поликлиника и т.д.

В этом проекте основной концепцией является создание уютного внутреннего пространства для жизни. 

Сравнивать панельные дома и монолит - это не корректно!

Я уже сказал, что монолит это плюс (собственно, как и все его "плюшки"). Скорее делать это качество важнее всех остальных факторов некорректно. А про набережную прям как из буклетика. Пока там гаражи. Ну хотя и на это найдутся покупатели.)

Я уже сказал, что монолит это плюс (собственно, как и все его "плюшки"). Скорее делать это качество важнее всех остальных факторов некорректно. А про набережную прям как из буклетика. Пока там гаражи. Ну хотя и на это найдутся покупатели.)

И Москва не сразу строилась :)

Я помню, когда объявили,что в парке 850-летия Москвы появится велодорожка, жители отнеслись с сарказмом. По итогу - у нас есть велодорожка длиной в 8 км.

В буклете указаны реальные перспективы проекта. "ПСН" при презентации проекта в прессе также подтвердил этот план. 

А если углубиться в историю, то, было мне 5-6 лет, наверное, в тот момент набережная Москва-реки выглядела СОВСЕМ ( от слова АБСОЛЮТНО :) ) иначе. Не было прогулочных дорожек, площадок и т.д.

Вы правы, в случае с вашей новостройкой, главный фактор - это время. Главный вопрос тут: когда это все появится точно?) думаю, первоочередной задачей псн будет достроить эти дома, а вот хватит ли сил на эту набережную в конце... Тут никто не знает, что через год будет. Так что прогнозировать и утверждать однозначно не может никто.

"Опытные инвесторы", не сидят на форумах в интернете :)  по крайней мере та часть инвесторов, которая была у меня за длительный период времени, не появлялись на подобных форумах :) но не суть.

9 минут - это время в пути. И все же, в который раз, хочу заметить, что это - Москва! Добраться до метро в Марьино не составляет проблем АБСОЛЮТНО.

Плюс, к моменту ввода жилья в эксплуатацию, будут запущены дополнительные маршруты общественного транспорта.

Я так понимаю, Вы имеете в виду гаражный комплекс на Батайском проезде?

Реконструкция парка - к 2020 году. На сегодняшний день нет срочно необходимости в их сносе. 

 

Как говорится, каждому своё  :)

У нас тут сидит metropolitan фонд по инвестициям в первичную недвижимость, думаю что ПСН он стороной не обойдет, а если сделают им предложение то сразу отпишет на форуме  ;)

Я уже сказал, что монолит это плюс (собственно, как и все его "плюшки"). Скорее делать это качество важнее всех остальных факторов некорректно. А про набережную прям как из буклетика. Пока там гаражи. Ну хотя и на это найдутся покупатели.)

Вы ищите  чему придраться? Сейчас там гаражи, но их же снесут, территорию благоустроят после того, как построят дома. Не все сразу. Работа выполняется поэтапно.

Я не придираюсь. Ждать благоустройства слишком долго просто... Проект большой. Домов много.
А вы уже купили?

По всей России, можно сказать, ждут благоустройства, а вам долго? Я понимаю, что в округе много районов, где благоустройство уже есть или вот-вот будет, но там, я подозреваю, цена соответствующая. А тут можно взять на перспективу, особенно если спешить некуда.

По всей России, можно сказать, ждут благоустройства, а вам долго? Я понимаю, что в округе много районов, где благоустройство уже есть или вот-вот будет, но там, я подозреваю, цена соответствующая. А тут можно взять на перспективу, особенно если спешить некуда.

Золотые слова! :)

Я не придираюсь. Ждать благоустройства слишком долго просто... Проект большой. Домов много.
А вы уже купили?

Не купили еще, пока присматриваемся, выбираем. Готовы подождать, пока все благоустроят, потому что там. где уже все готово, для нас дорого, боимся, что не потянем. Так конечно хотелось бы, чтобы и цена была не слишком высокая, и дом сразу готовый и квартира сразу с отделкой.

Место не ахти, но преимущество, конечно, в цене тут... Тем более если можете ждать. Больше спорить в этой теме не буду.)

Так забавно читать ваши рассуждения - прямо разговор Дунканов Маклаудов....

Ждать можно и пять лет и пятнадцать, только завтра может и не быть. :)

Так забавно читать ваши рассуждения - прямо разговор Дунканов Маклаудов....

Ждать можно и пять лет и пятнадцать, только завтра может и не быть. :)

При выборе 1-й очереди нашего жилого комплекса достаточно 2,5 лет  :)

Бессмертным наш комплекс в плане длительного ожидания не подойдёт :)

  • КПРК это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов