Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Люди, а вы не думаете как там воняет Капотней.....

 

А что скажите на счет самого района? Мы покатались там, в целом вполне приятно - речка и парк создают домашнюю такую уютную атмосферу. Но есть большие НО))

Дальний угол Марьино считается прям ну самым никудышным по экологии, подванивает периодически. Да и электростанция прям на границе с жк меня сильно смущает, передним домам в окна прям дым валить будет.

Может кто живет там? развейте картину...

 Я прожила в Марьино всю жизнь. Мне там очень нравилось. 3,5 года назад уехала жить к мужу в Кузьминки, сейчас переехали в Подольск. Приезжаю к родителям по выходным и для меня это каторга.вонь от нефтеперерабатывающего завода стоит невыносимая.По весне по парку не погуляешь- вонь от речки. Ну а в целом, очень люблю этот район.

Люди, а вы не думаете как там воняет Капотней.....

 

 Я прожила в Марьино всю жизнь. Мне там очень нравилось. 3,5 года назад уехала жить к мужу в Кузьминки, сейчас переехали в Подольск. Приезжаю к родителям по выходным и для меня это каторга.вонь от нефтеперерабатывающего завода стоит невыносимая.По весне по парку не погуляешь- вонь от речки. Ну а в целом, очень люблю этот район.

Вонь от нефтеперерабатывающего завода, который находится в 7 км от нашего ЖК?)

Татьяна, это смешно :)

Несколько лет назад иногда чувствовался запах из Курьяново ( до реконструкции очистных сооружений ).

 

Придумывайте более реальные факты :P  ;)  :)

Объявления

Вонь от нефтеперерабатывающего завода, который находится в 7 км от нашего ЖК?)
Татьяна, это смешно :)
Несколько лет назад иногда чувствовался запах из Курьяново ( до реконструкции очистных сооружений ).

Придумывайте более реальные факты :P ;) :)

С запахом сероводорода не знакомы? Только ленивый не обсуждал этот запах в прошедшем году в Мск. А вы про какие-то 7км говорите. Самому то не смешно?

С запахом сероводорода не знакомы? Только ленивый не обсуждал этот запах в прошедшем году в Мск. А вы про какие-то 7км говорите. Самому то не смешно?

Простите, кто и где обсуждал?

Прежде чем писать, хотя бы посмотрите его расположение ( яндекс карты Вам в помощь ).

 

Вообще, конечно, весело читать подобные отзывы, являясь коренным жителем района Марьино :D

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Я прожила в Марьино всю жизнь. Мне там очень нравилось. 3,5 года назад уехала жить к мужу в Кузьминки, сейчас переехали в Подольск. Приезжаю к родителям по выходным и для меня это каторга.вонь от нефтеперерабатывающего завода стоит невыносимая.По весне по парку не погуляешь- вонь от речки. Ну а в целом, очень люблю этот район.

 

Ну я не знаю как житель этого района не удосужился поискать в нете факты об исследованиях и оценки санитарно-экологического состояния экологии территории (про нефтеперерабатывающие продукты там тоже есть), а уже здесь начинает негативить.

Я не поленилась по гуглить и нашла целый документ таких исследований от 12 марта 2015, где все подробно расписаны все замеры, расчеты показаны (я их не понимаю и они мне не существенны) и прочее, но мне было важен вывод и в целом все в допустимых нормах! 

 

Смотрите сами, тут все подробно на 114 страницах  http://www.fayloobmennik.net/5556144   B)

Ну я не знаю как житель этого района не удосужился поискать в нете факты об исследованиях и оценки санитарно-экологического состояния экологии территории (про нефтеперерабатывающие продукты там тоже есть), а уже здесь начинает негативить.

Я не поленилась по гуглить и нашла целый документ таких исследований от 12 марта 2015, где все подробно расписаны все замеры, расчеты показаны (я их не понимаю и они мне не существенны) и прочее, но мне было важен вывод и в целом все в допустимых нормах! 

 

Смотрите сами, тут все подробно на 114 страницах  http://www.fayloobmennik.net/5556144   B)

Спасибо) не могу одним файлом выложить здесь, поскольку размер превышает допустимый.

Любой желающий может ознакомиться с Экологической экспертизой у меня в офисе продаж на объекте  B)  :)

Обратите внимание

Добрый день! :)

Спешу поделиться с Вами новостью :)

Архитектурное бюро MLA+ , которое разработало концепцию ЖК "Домашний" представляет наш проект на выставке!

 

http://muar.ru/item/936-gorodrayondom

 

 

Спасибо) не могу одним файлом выложить здесь, поскольку размер превышает допустимый.

Не за что Олег.) Это для информации соседям, надо доверять фактам, а не пустой болтовне!

 

 

 

Архитектурное бюро MLA+ , которое разработало концепцию ЖК "Домашний" представляет наш проект на выставке!

 Очень интересно, но я так понимаю это будет медиа выставка, а не макетная которую можно пощупать!?

Жаль на открытие не попали, но может еще так когда выберемся в музей. :)

Я соглашусь с Татьяной, в Марьино действительно периодически воняет, но разве только в Марьино? Если объективно подумать, некий запах есть во всей Москве и Подмосковье. И каждый год этот вопрос обсуждается, об этом знает каждый москвич. А что там у Олега в документах, это обычные отписки экспертов, что типа все хорошо, экология в порядке.

  • Den Miro это нравится

Элина, а ни кто не спорит про плохую экологию и запахи загазованности и чем то еще.  :rolleyes:  Мы живем в такое время, что уже пора привыкнуть к московской атмосфере, ведь от всего не избавишься и если брать глобально то воняют и коммуникации старые под землей, выхлопы машин и отходы пром. предприятий, а не только очистные! 

Вообще читала, что недавние исследования Московских районов экологов повергли в шок - нет благоприятных районов в плане экологии, все загажено настолько что дальше некуда.

Вот так господа, так что каждый делает выбор сам - жить в Москве и забыть про экологию или переезжать в  Подмосковье.. B)

Люди, а вы не думаете как там воняет Капотней.....

 

 Я прожила в Марьино всю жизнь. Мне там очень нравилось. 3,5 года назад уехала жить к мужу в Кузьминки, сейчас переехали в Подольск. Приезжаю к родителям по выходным и для меня это каторга.вонь от нефтеперерабатывающего завода стоит невыносимая.По весне по парку не погуляешь- вонь от речки. Ну а в целом, очень люблю этот район.

 

 

 

Татьяна, я хоть и не пиарю новый квартал Домашний, но вы несете бред и чушь. Какая еще невыносимая вонь? Я тоже прожил всю жизнь в Мск, в т.ч. в Марьино и вообще не чувствую раницу в плане вони с другими районами. Заводом (и уже тем более от реки) в Марьино не пахнет. Это вы видимо из Подольска с собой вонь привозите.

Татьяна, я хоть и не пиарю новый квартал Домашний, но вы несете бред и чушь. Какая еще невыносимая вонь? Я тоже прожил всю жизнь в Мск, в т.ч. в Марьино и вообще не чувствую раницу в плане вони с другими районами. Заводом (и уже тем более от реки) в Марьино не пахнет. Это вы видимо из Подольска с собой вонь привозите.

:D  :D  :D  :D  :D

Всем привет! Присматриваю этот объект, скажите пожалуйста как может работать станция аэрации без воздуха, раз ее накрыли?  И как там с ароматами? ведь объект совсем близко расположен к станции.

Всем привет! Присматриваю этот объект, скажите пожалуйста как может работать станция аэрации без воздуха, раз ее накрыли?  И как там с ароматами? ведь объект совсем близко расположен к станции.

Дарья, доброе утро!

К чему Вам все эти слова?)

Приезжайте на объект - сами скажете, есть ли тут запах :)

Что значит к чему? Я любознательная ) Разве аэрация - это не связано с тем что воздух главный элемент? )) 

Что значит к чему? Я любознательная ) Разве аэрация - это не связано с тем что воздух главный элемент? )) 

Я, конечно, не профи в этом деле, но мне кажется, что там искусственно нагнетается воздух, естественной вентиляции для таких объемов переработки ИМХО маловато. А если все подается насосом, какая тогда разница, накрыто это куполом или нет. У насоса принципов нет, ему все равно куда воздух качать...

Спасибо за ответ! А что думаете по поводу секции 7? Говорят у квартир что находятся с торца дома у них будет вид на реку? А солнышко в квартиру попадет - не помешает рядом стоящий корпус?

Спасибо за ответ! А что думаете по поводу секции 7? Говорят у квартир что находятся с торца дома у них будет вид на реку? А солнышко в квартиру попадет - не помешает рядом стоящий корпус?

Да, в 7-й секции, состоящей из 32-х этажей действительно интересные видовые характеристики в сторону Москва-реки. 

По идее из торцевой однухи и из трехи, которая вплотную к дороге (ул. Донецкая) река должна быть видна. Корпуса предположительно расположены с небольшим смещением друг относительно друга.

Тут другая засада может быть, я так поняла, утвержденных документов на вторую очередь еще нет (пусть Олег поправит, если ошибаюсь) и как в итоге вторая очередь будет расположена фиг знает. 

Да, в 7-й секции, состоящей из 32-х этажей действительно интересные видовые характеристики в сторону Москва-реки. 

Олег подскажите, а какие-нибудь официальные документы по второй очереди уже утверждены? Или пока на стадии разработки? Спасибо!

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов