Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаете! Ну раз ставят такие защитные экраны, которые поглощают шум значит есть эффект от их действия. 

А кстати, где именно их будут устанавливать?

Простите, кто и где обсуждал?

Прежде чем писать, хотя бы посмотрите его расположение ( яндекс карты Вам в помощь ).

 

Вообще, конечно, весело читать подобные отзывы, являясь коренным жителем района Марьино :D

Летними теплыми вечерами постоянный запах сероводорода. Живу в Марьино 15 лет. И как раз ЗА железкой "Курья́новские ста́нции аэра́ции (Объединение Курьяновских станций аэрации) — комплекс сооружений для очистки городских сточных вод г. Москвы. Расположены на юго-востоке Москвы, в левобережной пойме реки Москвы...". Так что, предыдущий оратор верно высказала своем мнение.

Объявления
[quote name="Юлия" post="126716" timestamp="14570

А бывает запах, тоже довольно сильный, жутко неприятный, уже другого характера. Запах фекалий, извините...[/quote]

Чушь. В туалете за собой просто смывайте.

Чушь. В туалете за собой просто смывайте.

Если не чувствуете - это не значит, что запаха нет. Может, вас обоняние подводит. Или живёте в удачно расположенной квартире. Но таким не все могут похвастать.

Живу в районе около 5 лет, раньше не замечал запахов, а сейчас работаю из дома и вонь (довольно сильную) почти каждый день ощущаю. Появилась аллергия (врач сказал, что в этом году большой наплыв с аллергией). Голова стала болеть постоянно. Запах и фекалий и сероводорода. Причём особенно чувствуется контраст, когда возвращаешься из другого района Москвы. Так что не стоит бросаться дерзкими комментариями.

Ваш П.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Странно, а я сколько живу ни разу ничего подобного не чувствовала, иначе с чего бы решила здесь квартиру брать, а именно что район менять не хочется за столько лет привыкла. 

Может, с канализацией проблемы какие? У меня коллега в этом районе живет. Часто у нее гостим, и первый раз про запах слышим. Район нравится, собственно, поэтому тоже решили здесь квартиру приобрести.

Обратите внимание

Если не чувствуете - это не значит, что запаха нет. Может, вас обоняние подводит. Или живёте в удачно расположенной квартире. Но таким не все могут похвастать.

Живу в районе около 5 лет, раньше не замечал запахов, а сейчас работаю из дома и вонь (довольно сильную) почти каждый день ощущаю.

 

Озвучьте пожалуйста улицу и дом на которой проживаете? может быть запах идет от нефтеперерабатывающего завода ?

Скорее всего произошел очередной вброс в нашу соседскую компашку..))) Много кто там живет и я ни разу не слышал о вонизме, странно!!

Кому еще воняет ежедневно?

Разве может днем идти вонь от завода, обычно ночью все выбросы стараются делать.. 

Мне воняет..) В мае проезжала на электричке как раз мимо стройки. День был жаркий, форточки в вагоне были открыты. Почувствовала резкий запах, простите, туалета с примесью еще чего-то жутко неприятного. В общем, тошнотворный такой запашок) И он есть. Кто не верит, рекомендую прокатиться так, для чистоты эксперимента))

Мне воняет..) В мае проезжала на электричке как раз мимо стройки. День был жаркий, форточки в вагоне были открыты. Почувствовала резкий запах, простите, туалета с примесью еще чего-то жутко неприятного. В общем, тошнотворный такой запашок) И он есть. Кто не верит, рекомендую прокатиться так, для чистоты эксперимента))

Гость, вы бы зарегались тут чтоб было понятно кто Вы - реальный житель или кто знает, может троль/засланец...

По Вашему посту делаю вывод, что воняет либо только Вам и Павлу (выше его пост, а может это один и тот же чел.пишет под разными никами), только почему-то вам двоим воняет... Странно!!

Гость, вы бы зарегались тут чтоб было понятно кто Вы - реальный житель или кто знает, может троль/засланец...

По Вашему посту делаю вывод, что воняет либо только Вам и Павлу (выше его пост, а может это один и тот же чел.пишет под разными никами), только почему-то вам двоим воняет... Странно!!

Ну почему двоим? Как минимум троим)

И кстати, с мая запахов почти нет, боюсь сглазить. Может действительно реконструкция в Курьяново хоть немного эту проблему решит. 

И мне очень странно, когда местные говорят, что запахов не чувствуют. Либо у них что-то с обонянием, либо врут, не иначе.

Тому остроумному, который посоветовал спускать за собой- Не дерзи давай, хам

Гость, вы бы зарегались тут чтоб было понятно кто Вы - реальный житель или кто знает, может троль/засланец...

По Вашему посту делаю вывод, что воняет либо только Вам и Павлу (выше его пост, а может это один и тот же чел.пишет под разными никами), только почему-то вам двоим воняет... Странно!!

 

Манагерам по продажам деньги, видимо, не пахнут! :smile:

Если местные считают, что тут есть такая проблема, то почему такой большой процент именно местных интересуются покупкой в этом ЖК? Тогда по логике им лучше бы искать квартиру в другом районе города. 

Если местные считают, что тут есть такая проблема, то почему такой большой процент именно местных интересуются покупкой в этом ЖК? Тогда по логике им лучше бы искать квартиру в другом районе города. 

Да, это я так же заметила, когда покупала здесь квартиру. У нас цепочка была из шести квартир, и НИКТО из Марьино не уехал, все в этом районе жилье преобрели. Люди привыкают к своему району, многое здесь держит- друзья, школы-сады и т.д. Я вот до сих пор по своему старому району скучаю безумно! Это ж наша малая Родина) Но по прошествии 3-х лет начинаю понимать, что и к этому наконец-то стала привыкать.А то ну никак я себя с этим районом не ассоциировала.  Да и удобный он, что греха таить) 

Да, это я так же заметила, когда покупала здесь квартиру. У нас цепочка была из шести квартир, и НИКТО из Марьино не уехал, все в этом районе жилье преобрели. Люди привыкают к своему району, многое здесь держит- друзья, школы-сады и т.д. Я вот до сих пор по своему старому району скучаю безумно! Это ж наша малая Родина) Но по прошествии 3-х лет начинаю понимать, что и к этому наконец-то стала привыкать.А то ну никак я себя с этим районом не ассоциировала.  Да и удобный он, что греха таить) 

 

Удобный, кто бы спорил, но если бы тут дышать было бы невозможно, то люди бы при любой возможности уезжали, а ведь нет. Поэтому считаю, что данная тема - очередной провокационный взброс недобросовестных конкурентов.

Удобный, кто бы спорил, но если бы тут дышать было бы невозможно, то люди бы при любой возможности уезжали, а ведь нет. Поэтому считаю, что данная тема - очередной провокационный взброс недобросовестных конкурентов.

Я, судя по  Вашей логике тоже провокатор? Ну да и ладно) Люди хотели мнения местных жителей, я написала, т.к. живу буквально напротив стройки и тоже когда-то стояла перед выбором. Ну,а прислушиваться к нему или самоуверенно заявлять, что это провокация- право каждого.

Я, судя по  Вашей логике тоже провокатор? Ну да и ладно) Люди хотели мнения местных жителей, я написала, т.к. живу буквально напротив стройки и тоже когда-то стояла перед выбором. Ну,а прислушиваться к нему или самоуверенно заявлять, что это провокация- право каждого.

Юлия, позвольте уточнить, значит ли  по вашему мнению как местного, что  это не является глобальной проблемой, чтобы не брать квартиру в этом ЖК, если других минусов человек для себя не определил? У нас просто на Волгоградке народ тоже иногда жалуется на Микояновский комбинат, а я признаться 7 лет прожил, а ни разу ничего такого и не учуял.

Юлия, позвольте уточнить, значит ли  по вашему мнению как местного, что  это не является глобальной проблемой, чтобы не брать квартиру в этом ЖК, если других минусов человек для себя не определил? У нас просто на Волгоградке народ тоже иногда жалуется на Микояновский комбинат, а я признаться 7 лет прожил, а ни разу ничего такого и не учуял.

Виктор, мне сложно ответить, а тем более советовать. Знаю девочку, которая так и не смогла жить в Марьино и теперь продает квартиру. Но она в Новом Марьино живет и там, видимо, с МНПЗ запахи. У нас больше из Курьяново, как я понимаю. Когда запахи весной-летом были частыми ( в прошлом и позапрошлом году ), честно говоря хотелось на все плюнуть и переехать. Это очень напрягало и беспокоило есстественно. В этом году гораздо меньше запахов, надеюсь это связано с реконструкцией в Курьяново. Поживем увидим. На данный момент эта проблема у меня отошла на второй план, пока все терпимо в этом плане. А то, что для местных это не является проблемой, это я сама убедилась. И, кстати, многие из них говорят, что не чувствуют запахов, что для меня остается загадкой.

Вот и разделились местные на два сектора - одним нечем дышать и вонизма постоянная, а другие на удивление ни чего не унюхали вонючего за годы жизни.. Веселуха!)))) 

В обще придерживаюсь того что решение о покупке здесь жилья принимает каждый самостоятельно исходя из каких-то своих соображений и уже будет не важно какие факты на это влияют раз кто-то берет, а кто-то нет. 

Удобный, кто бы спорил, но если бы тут дышать было бы невозможно, то люди бы при любой возможности уезжали, а ведь нет. Поэтому считаю, что данная тема - очередной провокационный взброс недобросовестных конкурентов.


Ну что-же вы в любой критике видите происки? Может еще скажете, что там наоборот постоянный дивный запах роз?
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов