Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ребята, как воняет в Люберцах, нигде больше не воняет !!

Ребята, как воняет в Люберцах, нигде больше не воняет !!

После такого и добавить то нечего.) Против фактов которых в интернете полно и не поспоришь..

Объявления

Виктор, мне сложно ответить, а тем более советовать. Знаю девочку, которая так и не смогла жить в Марьино и теперь продает квартиру. Но она в Новом Марьино живет и там, видимо, с МНПЗ запахи. У нас больше из Курьяново, как я понимаю. Когда запахи весной-летом были частыми ( в прошлом и позапрошлом году ), честно говоря хотелось на все плюнуть и переехать. Это очень напрягало и беспокоило есстественно. В этом году гораздо меньше запахов, надеюсь это связано с реконструкцией в Курьяново. Поживем увидим. На данный момент эта проблема у меня отошла на второй план, пока все терпимо в этом плане. А то, что для местных это не является проблемой, это я сама убедилась. И, кстати, многие из них говорят, что не чувствуют запахов, что для меня остается загадкой.

 

Спасибо, Юлия. Про реконструкцию Курьяново тоже читал. Хотелось бы верить, что она будет произведена в полном объеме.

Спасибо, Юлия. Про реконструкцию Курьяново тоже читал. Хотелось бы верить, что она будет произведена в полном объеме.

Виктория, они эту реконструкцию ведут с 2011го и все ни как не закончат... Видимо им не так воняет как местным, вот и растянули на столько лет. А сроки окончания какие, есть конкретика когда закончат?

  • Марина Морская это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Виктория, они эту реконструкцию ведут с 2011го и все ни как не закончат... Видимо им не так воняет как местным, вот и растянули на столько лет. А сроки окончания какие, есть конкретика когда закончат?

 

Нет, точных сроков не называют, пишут что в процессе, в настоящее время идет ремонт второго блока (HKOC-II), всего же их три.

 

"В прошлом году была завершена реконструкция первого блока очистных и перекрыты основные источники запаха, исходящие от первичных отстойников сточных вод, подводящих каналов, приемных камер, песколовок и илоуплотнителей. "

 

Платит за все это сам Мосводоканал. 

 

Короче, остается только надеяться, что доведут до конца и в адекватное время.

Подробнее: stroi.mos.ru/news/modiernizatsiia-kur-ianovskikh-ochistnykh-sooruzhienii-budiet-prodolzhiena

 

 

Нет, точных сроков не называют, пишут что в процессе, в настоящее время идет ремонт второго блока (HKOC-II), всего же их три.

Ну я так и думал, они сами не определились с окончанием реконструкции, что значит могут растянуть на неопределенное время.. 

Да, будем надеяться, только это и остается!..

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нам тоже нравится комплекс, большей частью из-за обещанной концепции застройки. Но смущает экология, у меня есть друзья,которые жаловались на запах и сменили район.Есть те,кому очень нравится. Мы приезжали уже три раза. Один раз спецом на метро в час пик. На маршрутке 9-12 минут в дороге,остановка рядом с домом. Парк чудесный, до Братиславской можно пешком дойти с её пабами. Конечно, до метро пешком не дойти и в пробках стоять до центра хочется ещё меньше. Рассматриваем ещё Ясный,  Поколение и Грин Парк. Везде плюсы и минусы. Рядом с шоссе жить тоже сомнительные удовольствие. Окна на третий день грязные, в жару дышать нечем от выхлопных газов. Поэтому интересны размышления тех, кто также определяется с выбором. Почему обратили внимание на комплекс, какие видите перспективы? Также интересны Ваши размышления о том, будет ли эта инвестиция удачной?

 

грязные, в жару дышать нечем от выхлопных газов. Поэтому интересны размышления тех, кто также определяется с выбором. Почему обратили внимание на комплекс, какие видите перспективы? Также интересны Ваши размышления о том, будет ли эта инвестиция удачной?

 

О какой экологии Вы тут рассуждаете?... она в городе везде плохая! На это я даже не смотрел, понравился сам проект, его расположение и то что это комплексная застройка со своей соц.инфраструктурой...

Перспектива в том, что потом здесь будет полноценный комплекс для жизни с облагороженной набережной (всё включено!) - думаю, продать можно будет выгодно.

Нам тоже нравится комплекс, большей частью из-за обещанной концепции застройки. Но смущает экология, у меня есть друзья,которые жаловались на запах и сменили район.Есть те,кому очень нравится. Мы приезжали уже три раза. Один раз спецом на метро в час пик. На маршрутке 9-12 минут в дороге,остановка рядом с домом. Парк чудесный, до Братиславской можно пешком дойти с её пабами. Конечно, до метро пешком не дойти и в пробках стоять до центра хочется ещё меньше. Рассматриваем ещё Ясный,  Поколение и Грин Парк. Везде плюсы и минусы. Рядом с шоссе жить тоже сомнительные удовольствие. Окна на третий день грязные, в жару дышать нечем от выхлопных газов. Поэтому интересны размышления тех, кто также определяется с выбором. Почему обратили внимание на комплекс, какие видите перспективы? Также интересны Ваши размышления о том, будет ли эта инвестиция удачной?

Я вот тоже покупку как инвестицию рассматриваю. Причем довольно выгодную, учитывая все имеющиеся у них акции, скидки, - чего о других застройщиках не скажешь. А что до экологии - так я например ни разу никакого запаха не почувствовал в тех краях, и шоссе я бы не сказал, что близко, там расстояние приличное (на окнах точно не отразится :) ). Короче, все минусы здешние мне мелкими показались, хотя кому как, конечно...

Если проект выполнят в полном объеме, то тут реально будет город-сад. За эти деньги я для себя вообще реально альтернативы не увидел. Что до запаха, то сейчас уже и местные говорят, что его почти не бывает после ремонта сооружений, который продолжается, да и много местных берут в этом ЖК квартиру, так что есть надежда, что к концу стройки, это уже будет "страшной сказкой".

Было бы на деле все так плохо, местные в Домашнем бы квартиры себе не брали имхо. 

У меня сложилось такое впечатление, что как только нормальный проект выходит в свет и начинает активно строиться, так сразу набегают троли от конкурентов...))) Ну такая реклама тоже имеет место быть..))

У меня сложилось такое впечатление, что как только нормальный проект выходит в свет и начинает активно строиться, так сразу набегают троли от конкурентов...))) Ну такая реклама тоже имеет место быть..))

 Это один из показателей, что проект интересный. Про "тухляк" конкуренты не суетятся. Даже если на этом форуме глянуть, есть абсолютно пустые объекты с единственным постом от администрации.

 Это один из показателей, что проект интересный. Про "тухляк" конкуренты не суетятся. Даже если на этом форуме глянуть, есть абсолютно пустые объекты с единственным постом от администрации.

))) Ну, а я о чем! Так что пусть дальше рекламируют ЖК, нам только на руку - больше покупателей будет, а значит и быстрее строить будут..)

))) Ну, а я о чем! Так что пусть дальше рекламируют ЖК, нам только на руку - больше покупателей будет, а значит и быстрее строить будут..)

 Согласен с вами. Реклама - всегда реклама.

Не помню обсуждали или нет уже тему про набережную, но еще раз спрошу, 

когда её планируют полностью облагородить и сделать пригодной для прогулок? 

Если не в ближайшие годы, то смысла в ней пока не вижу...

Завидую будущим жителям Домашнего! Пять минут до парка 850-летия! Пять минут до не благоустроенной набережной, зато там можно жарить шашлыки! До метро далековато, ну 20-25 минут это кому-как. Зато жители первых этажей запросто смогут переругиваться с проезжающими мимо в электричках.Те, что будут жить повыше смогут плевать в трубу старой котельной. Ещё выше новой. Говорят ещё про мусоросжигательный завод, но подтверждения нигде не нашёл. Наберите в интернете промпредприятия в мкр. Марьино - ничего нет. Зайдите на сайт novostroy-m.ru, посмотрите внимательно фото, труб насчитаете пять, вот ВАМ повезло!!!

Браво, уважаемый тролль. Вы все сказали? Отработали свою зарплату? Правильно говорят, где дела идут хорошо, сразу появляются подобные "гости-альтруисты")))

так пригорает обычно у соседей жк, продающих вторичку рядом задорого.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов