Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А что Вы сравниваете с Мортоном, читал я форумы по его стройкам тоже присматривался, так люди пишут что очень долго раскачивается этот застройщик прежде чем начать и строит не так быстро как у нас...

так что не будем грешить на ПСН - строят! А менегеры всего лишь сотрудники по продажам и ясно, что хотят заработать больше на продажах, но у каждого есть свои глаза чтоб увидеть все плюсы и минусы...

 А с кем его сравнивать? Мне кажется, что  Домашний и Влюблино все, кто в этом районе  выбирает,  сравнивают. Я, правда, так разрешения тогда и не дождался, уж очень долго Мортон его делал. А теперь вижу, как у них "продвигаются" дела с котлованом и понимаю, что не прогадал, выбрав Домашний.

 А с кем его сравнивать? Мне кажется, что  Домашний и Влюблино все, кто в этом районе  выбирает,  сравнивают. Я, правда, так разрешения тогда и не дождался, уж очень долго Мортон его делал. А теперь вижу, как у них "продвигаются" дела с котлованом и понимаю, что не прогадал, выбрав Домашний.

 

Да на Мортон в принципе часто жалуются, что сроки соблюдать он не особо торопится. А здесь с опережением идут, насколько понимаю. 

Объявления

Да на Мортон в принципе часто жалуются, что сроки соблюдать он не особо торопится. А здесь с опережением идут, насколько понимаю. 

Вот-вот, и ведь такая активность на стройке подкупает, начинаешь надеяться что могут раньше заявленных сроков построить. :smile:  

Вот-вот, и ведь такая активность на стройке подкупает, начинаешь надеяться что могут раньше заявленных сроков построить. :smile:  

 Всегда был против "пятилетку за 4 года". Пусть делают все как положено, и главное с качеством. Спешка известно где нужна. К строительству это отношения не имеет.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Вот-вот, и ведь такая активность на стройке подкупает, начинаешь надеяться что могут раньше заявленных сроков построить. :smile:  

Главное, чтоб не отставали. А с нынешними темпами тьфу тьфу тьфу это не грозит

В 17году сдадут!
Обратите внимание

Главное, чтоб не отставали. А с нынешними темпами тьфу тьфу тьфу это не грозит

Ваш оптимизм заряжает, хочется верить что в дальнейшем строительные темпы только будут возрастать.  :smile:

РАЙОН МАРЬИНО В ЛИДЕРАХ ПО КОЛИЧЕСТВУ ШКОЛ В МОСКВЕ

 

Аналитики «БЕСТ-Новострой» составили ТОП-5 районов с наибольшим количеством школ. Район Марьино занимает вторую строчку.

Покупатели квартир в жилом микрорайоне «Домашний» от девелопера «Группы ПСН» могут не беспокоиться о том, в какую школу отправить своего ребенка. Согласно данным аналитиков, район Марьино, где строится «Домашний» входит в список пяти районов Москвы с самыми высокими количественными показателями по наличию школ.

Всего в районе насчитывается 24 школы и примерно столько же гимназий, колледжей, лицеев и образовательных кружков. Примечательно, что Марьино занимает вторую строчку и по количеству детских садов – 52 штуки. После реализация проекта «Домашний» жители района Марьино получат еще две современные школы и два детских сада

Екатерина Тейн, директор Департамента розничных продаж Группы ПСН: «Наличие образовательной и досуговой инфраструктуры для детей одно из конкурентных преимуществ, поскольку сегодня основной покупатель семьи с детьми. Район Марьино не только находится в перспективном для реновации Юго-Востоке Москвы и имеет несколько зеленых парков в пешей доступности, но и имеет большое количество школ и досуговых центров для детей».

Вот оказывается где лучше всего жить с детьми... В Марьино! :smile:  Довольно неожиданно. Но приятно про свой район такое узнавать  :smile:

 

 

РАЙОН МАРЬИНО В ЛИДЕРАХ ПО КОЛИЧЕСТВУ ШКОЛ В МОСКВЕ

А я знала, когда покупала тут квартиру, ведь прежде всего собираешь информацию не только по самому проекту и застройщике, но и смотришь на местность и окружение. 

Не то слово как нам приятно будет жить в Марьино!  :smile:

Новость на "Бон Тоне":

 

«Домашний» вошел в ТОП-5 самых «зеленых» проектов Москвы. 

 

Домашний занял четвертую строчку. При этом Юго-Восток, где строится "Домашний" признан экспертами самыми озелененным округом Москвы.

Новость на "Бон Тоне":

 

«Домашний» вошел в ТОП-5 самых «зеленых» проектов Москвы. 

 

Домашний занял четвертую строчку. При этом Юго-Восток, где строится "Домашний" признан экспертами самыми озелененным округом Москвы.

Ну всё! Наконец многие перестанут мусолить тему про экологию - лучше уже все равно не будет!))

Доброго всем!!!Мы тоже в этом районе живём,тоже собираемся к вам в соседи набится)))Район очень любим,живём через дорогу от парка,есть где на велике покататься и с коляской погулять,а что про запах,что греха таить,бывает,но очень очень редко,и на короткий промежуток времени,видимо ветром заносит попутным))))

А я знала, когда покупала тут квартиру, ведь прежде всего собираешь информацию не только по самому проекту и застройщике, но и смотришь на местность и окружение.
Не то слово как нам приятно будет жить в Марьино! :smile:


Линда Здравствуйте!!!Вы здесь самый постоянный гость!!!Что конкретно в вас вселило уверенность вложить деньги в это ЖК,мы тоже собираемся,но страшно очень,столько всего вокруг творится...Достроят???)))

Линда Здравствуйте!!!Вы здесь самый постоянный гость!!!Что конкретно в вас вселило уверенность вложить деньги в это ЖК,мы тоже собираемся,но страшно очень,столько всего вокруг творится...Достроят???)))

Я конечно не Линда, но внесу свои 5 копеек. Мне кажется, динамика и те изменения, что видим  в камеру - лучшее подтверждение, что достроят

Я конечно не Линда, но внесу свои 5 копеек. Мне кажется, динамика и те изменения, что видим в камеру - лучшее подтверждение, что достроят


Да не тратьте на него (нее)время. Во всех форумах этот персонаж. Год уже выбирает, потом вброс какой нибудь делает

Да не тратьте на него (нее)время. Во всех форумах этот персонаж. Год уже выбирает, потом вброс какой нибудь делает


Это не "персонаж",а Екатерина!!!Я уже писала пост выше,просто забыла имя вписать.Я как раз житель Марьино!И это нормально,что страшно вкладывать деньги в наше неспокойное время!!!Это у вас их видимо очень много вот и не опасаетесь!Мы к стати определились,будем брать во второй очереди секция 7,давайте жить дружно!!!!

Это не "персонаж",а Екатерина!!!Я уже писала пост выше,просто забыла имя вписать.Я как раз житель Марьино!И это нормально,что страшно вкладывать деньги в наше неспокойное время!!!Это у вас их видимо очень много вот и не опасаетесь!Мы к стати определились,будем брать во второй очереди секция 7,давайте жить дружно!!!!

Приветствую Екатерина! :hi: Ну вы же покупаете здесь квартиру не исходя из отзывов инета, правда!

Думаю сами ездили и смотрели, взвешивали за и против, рассматривали альтернативу и свои возможности с хотелками, поэтому и берете... 

А здесь Вам могут написать разное и уговаривать купить и отговаривать....)))

 

Согласен жить дружно!

Приветствую Екатерина! :hi: Ну вы же покупаете здесь квартиру не исходя из отзывов инета, правда!
Думаю сами ездили и смотрели, взвешивали за и против, рассматривали альтернативу и свои возможности с хотелками, поэтому и берете...
А здесь Вам могут написать разное и уговаривать купить и отговаривать....)))

Согласен жить дружно!

Спасибо,за правильные слова!!!Сейчас прочитала про нашего подрядчика СУ10 много хороших отзывов!Прям капля бальзама надушу))))

Спасибо,за правильные слова!!!Сейчас прочитала про нашего подрядчика СУ10 много хороших отзывов!Прям капля бальзама надушу))))


Дорогие соседи у меня возник очень волнующий вопрос!!!!!Сейчас смотрела тв,и там был репортаж,о захвате братьями АНАНЬЕВЫМИ какого-то предприятия РАМФУД,и что им грозит суд...Почитала про эту тему в интернете,попалась статья РОСБАЛ,там говорится,что сейчас проходят судебные слушанья,и что в полне реально этим братьям грозит срок и как следствие крах Промсвязьбанка,а братья типо уже сейчас налаживают бизнес на Кипре.Если такое случится,что будет с нашим ЖК????Я так понимаю ПСН и Промсвязьбанк связаны одной нитью,или я ошибаюсь???Ответьте кто-нибудь,очень волнует этот вопрос!!!!
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов