Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дорогие соседи у меня возник очень волнующий вопрос!!!!!Сейчас смотрела тв,и там был репортаж,о захвате братьями АНАНЬЕВЫМИ какого-то предприятия РАМФУД,и что им грозит суд...Почитала про эту тему в интернете,попалась статья РОСБАЛ,там говорится,что сейчас проходят судебные слушанья,и что в полне реально этим братьям грозит срок и как следствие крах Промсвязьбанка,а братья типо уже сейчас налаживают бизнес на Кипре.Если такое случится,что будет с нашим ЖК????Я так понимаю ПСН и Промсвязьбанк связаны одной нитью,или я ошибаюсь???Ответьте кто-нибудь,очень волнует этот вопрос!!!!


Не заморачивайтесь, журналистам лишь бы раздуть что нибудь. Наверняка кредит не отдали банку, а теперь ерунду показывают.

Не заморачивайтесь, журналистам лишь бы раздуть что нибудь. Наверняка кредит не отдали банку, а теперь ерунду показывают.


Это старая тема уже. Фирма не отдала деньги ряду банков, в том числе ПСБ. Сейчас судятся. Только суд ни к чему не приведет. Все абсолютно законно сделано
Объявления

Это старая тема уже. Фирма не отдала деньги ряду банков, в том числе ПСБ. Сейчас судятся. Только суд ни к чему не приведет. Все абсолютно законно сделано

Хм...Странные ответы...Я спрашивала про другое,меня интересует,что будет с ПСН,если обонкротится Промсвязьбанк?

Хм...Странные ответы...Я спрашивала про другое,меня интересует,что будет с ПСН,если обонкротится Промсвязьбанк?

И вообще я вас Лариса и вас Сергей на форуме впервый раз вижу и ответы у вас приблизительно одинаковые и интервал между ответами 20 мин,странно это...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хм...Странные ответы...Я спрашивала про другое,меня интересует,что будет с ПСН,если обонкротится Промсвязьбанк?

Ничего не будет, если есть сомнения, давайте за 50% от стоимости ДДУ куплю у Вас квартиру

Ничего не будет, если есть сомнения, давайте за 50% от стоимости ДДУ куплю у Вас квартиру

Ха,ну очень заманчиво звучит))))Конечно есть опасения,а тут ещё эта тема как на зло га глаза попалась...Хочется же для детей своих,что то сделать,а не для дядь на Кипре....Да и родители старые,вся ответственность на мне...
Обратите внимание

Ха,ну очень заманчиво звучит))))Конечно есть опасения,а тут ещё эта тема как на зло га глаза попалась...Хочется же для детей своих,что то сделать,а не для дядь на Кипре....Да и родители старые,вся ответственность на мне...


ПСБ не обонкротится, очень много в стране на этом банке завязано. Поменьше телевизор смотрите

ПСБ не обонкротится, очень много в стране на этом банке завязано. Поменьше телевизор смотрите


Лариса,а ваша фамилия случайно не Ананьева?А то я смотрю вы одна здесь в курсе событий....

Лариса,а ваша фамилия случайно не Ананьева?А то я смотрю вы одна здесь в курсе событий....


И от куда я извиняюсь вы всё знаете,если телевизор не смотрите???Да и денег у вас куры не клюют,хоть сейчас дду выкупать,ВСЁ СХОДИТСЯ...

И от куда я извиняюсь вы всё знаете,если телевизор не смотрите???Да и денег у вас куры не клюют,хоть сейчас дду выкупать,ВСЁ СХОДИТСЯ...


Я вижу будущее, устраивает такой ответ?

Я вижу будущее, устраивает такой ответ?


О,таких людей я уважаю!!!И верю,что есть способные на это...А на приём к вам можно попасть?Чтоб уж окончательно убедиться...можно личную встречу???

Юридически напрямую Промсвязьбанк к нашей стройке отношения не имеет. Хотя застройщик и входит в группу "ПСН", что нам всем известно. Но в любом случае по ДДУ ответственность несет застройщик, а банкротство застраховано согласно ДДУ. Так что не переживайте на пустом месте, а уж телевизор вообще смотреть не стоит, в этой информации и 10 процентов правды нет. Лучше опираться на сведения из РБК и Коммерсанта.

Екатерина пыталась вбросить видно.
Псб такой же топ банк как и другие топы. Если Ананьевы не посорятся с теми кто выше (это касается вообще любого владельца застройщика), все будет нормально.

Екатерина пыталась вбросить видно.
Псб такой же топ банк как и другие топы. Если Ананьевы не посорятся с теми кто выше (это касается вообще любого владельца застройщика), все будет нормально.


Я когда брала здесь квартиру, вообще не смотрела на связь с П С Б. Знаю просто, что дохода П С Н групп от сдачи в аренду недвижимости хватит чтобы построить 10 таких объектов не напрягаясь и все. Дальше кто что хочет пускай вбрасывает. Все пишут здесь про жд дорогу. Я живу в другом районе недалеко от жд дороги. Вообще не слышно и не напрягает ни чуть.

Екатерина пыталась вбросить видно.
Псб такой же топ банк как и другие топы. Если Ананьевы не посорятся с теми кто выше (это касается вообще любого владельца застройщика), все будет нормально.


При чём здесь "вброс" или "выброс"???Я простой человек рабочего класса,и не очень владею всей этой информацией,вот и всё...Спасибо тем кто постарался и внёс ясность и вам Лариса)))А правда,что финансирует строилельство и сбербанк тоже?Где-то читала про это.Сейчас много разных ЖК строят,но этот нравится всем,и тем что в моём районе,и красотой которую обещают,не хочется где-то далеко.Дай бог,чтоб всё было хорошо,будем мыслить позитивно!!!

При чём здесь "вброс" или "выброс"???Я простой человек рабочего класса,и не очень владею всей этой информацией,вот и всё...Спасибо тем кто постарался и внёс ясность и вам Лариса)))А правда,что финансирует строилельство и сбербанк тоже?Где-то читала про это.Сейчас много разных ЖК строят,но этот нравится всем,и тем что в моём районе,и красотой которую обещают,не хочется где-то далеко.Дай бог,чтоб всё было хорошо,будем мыслить позитивно!!!

На счет Сбербанка не слышала. Обычно строительство дома финансирует один банк. Несколько банков это редкость, так как трудно отследить целевое использование кредита. Да и стройку сейчас особо не финансируют. Деньги выделяют или открывают кредитную линиб на весь проект сразу. Здесь поэтапная стройка, возможно что разбит кредит на этапы. В нашем случае стройка может только встать если колоссально пододоражает сырье в стране. На Наш этап деньги выделены, если конечно стройка за кредит. дорожать уже некуда... Это чисто мое мнение. Из опыт.

При чём здесь "вброс" или "выброс"???Я простой человек рабочего класса,и не очень владею всей этой информацией,вот и всё...Спасибо тем кто постарался и внёс ясность и вам Лариса)))А правда,что финансирует строилельство и сбербанк тоже?Где-то читала про это.Сейчас много разных ЖК строят,но этот нравится всем,и тем что в моём районе,и красотой которую обещают,не хочется где-то далеко.Дай бог,чтоб всё было хорошо,будем мыслить позитивно!!!

Зашла специально посмотрела на общедоступный ресурс. Чистая прибыль была в убытке за 2014 г. 2,3 млрд. За 2015 г.убыток уже 145 млн.рублей. Вот Вам прогресс какой. В учредителя 100% Промсвязьбанк. Так что спите спокойно. Все идет нормально

 

На Наш этап деньги выделены, если конечно стройка за кредит. дорожать уже некуда... Это чисто мое мнение. Из опыт.

Ваше мнение совподает с моим. Я тоже думаю что если банк дал кредит на 1-й этап строики значит и на второй даст как только увидит что продано будет все жилье и дома будут построены, ведь банки тоже себя страхуют. 8)

Ваше мнение совподает с моим. Я тоже думаю что если банк дал кредит на 1-й этап строики значит и на второй даст как только увидит что продано будет все жилье и дома будут построены, ведь банки тоже себя страхуют. 8)


Только когда достроят первый этап, второй и третий цена будет в этих этапах на порядок выше чем в первом. Будет что показать людям наглядно и цена по этом соответствующая. Я думаю те кто взял здесь, особенно на ранних этапах не прогодают

Только когда достроят первый этап, второй и третий цена будет в этих этапах на порядок выше чем в первом. Будет что показать людям наглядно и цена по этом соответствующая. Я думаю те кто взял здесь, особенно на ранних этапах не прогодают

И эта причина, наличие построенных домов несомненно повлияют на продажи второго этапа, правда по ценам на порядок выше чем мы ранее взяли. :smile:

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов