Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы думаете люди квартиру тут покупающие даже и на место не ездили? просто в инете отзывы почитали и все? или там "Потемкинские деревни"? Все прекрасно знают и про жд дорогу и про то, что тут бывшая промзона. И что? Москва вообще индустриальный город, это сейчас стали из центра производство убирать и то не все. 

Вы думаете люди квартиру тут покупающие даже и на место не ездили? просто в инете отзывы почитали и все? или там "Потемкинские деревни"? Все прекрасно знают и про жд дорогу и про то, что тут бывшая промзона. И что? Москва вообще индустриальный город, это сейчас стали из центра производство убирать и то не все. 

Да меньше обращайте внимание на таких вот тролей-заводил!

Спецом зайдут, чтоб только вброс какой закинуть и потом наслаждаются панической реакцией покупателей... Таким даже отвечать лень!))) 

Объявления

Да меньше обращайте внимание на таких вот тролей-заводил!

Спецом зайдут, чтоб только вброс какой закинуть и потом наслаждаются панической реакцией покупателей... Таким даже отвечать лень!))) 

 

Так вроде и панику не получается у них наводить особо))) Не дорабатывают)))

Так вроде и панику не получается у них наводить особо))) Не дорабатывают)))

))))) Вы правы!

Как думаете застройщик сдержит свое обещание обустроить набережную в 2020м ?

Я вот что-то стал сомневаться, долго ждать так еще и забыть про неё может к этому времени...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Браво, уважаемый тролль. Вы все сказали? Отработали свою зарплату? Правильно говорят, где дела идут хорошо, сразу появляются подобные "гости-альтруисты")))

Да уж, точно тролль, не больше - не меньше :) Уж при таком-то расстоянии до жд путей (метров 350 там, не меньше) и при таком количестве всяких испытаний и замеров вредных веществ, которые там проводились, видно просто больше не нашли о чем написать! 

))))) Вы правы!

Как думаете застройщик сдержит свое обещание обустроить набережную в 2020м ?

Я вот что-то стал сомневаться, долго ждать так еще и забыть про неё может к этому времени...

Сомневаюсь, что о таком можно забыть. Тем более застройщик говорит об этом как о преимуществе ЖК - что центральная  аллея пройдет прямо до благоустроенной набережной. Уж очень хочется, чтобы так оно и было. Будем надеяться на лучшее))))) А может это где-то прописано вообще в документах? Я не заостряла, если честно, на этом моменте внимание...

Обратите внимание

Сомневаюсь, что о таком можно забыть. Тем более застройщик говорит об этом как о преимуществе ЖК - что центральная  аллея пройдет прямо до благоустроенной набережной. Уж очень хочется, чтобы так оно и было. Будем надеяться на лучшее))))) А может это где-то прописано вообще в документах? Я не заостряла, если честно, на этом моменте внимание...

Хотелось бы надеется что не забудет и благоустроенная набережная у нас будет....

Про инфраструктуру написано в общей документации - проектной, а в наших доках на квартиру такой инфы нет...

Хотелось бы надеется что не забудет и благоустроенная набережная у нас будет....

Про инфраструктуру написано в общей документации - проектной, а в наших доках на квартиру такой инфы нет...

Насколько я знаю, эту землю (бывшую промку) им выделили под определенный проект. Причем все это на уровне правительства Москвы. Так что обязательства по дому у них в большей степени перед нами, а вот по благоустройству -перед ними. А так же кроме проектной декларации, существует и проектная документация, в которую изменения просто так не внести. 

Насколько я знаю, эту землю (бывшую промку) им выделили под определенный проект. Причем все это на уровне правительства Москвы. Так что обязательства по дому у них в большей степени перед нами, а вот по благоустройству -перед ними. А так же кроме проектной декларации, существует и проектная документация, в которую изменения просто так не внести. 

Ну значит застройщик не захочет нарываться и свои обязательства обязан будет выполнить в полном объеме. 

Будем смотреть и ждать...

Вот проезжал в том месте где будет набережная , сфоткал как утепляют какой то старый сарай,

наверно для строителей чтоб комфортно перезимовать?)

Прикрепленные изображения

  • 20160827_170830.jpg

 

Вот проезжал в том месте где будет набережная , сфоткал как утепляют какой то старый сарай,

наверно для строителей чтоб комфортно перезимовать?)

Такое ощущение, что это был какой то барак или казарма, а если просто сарай, то тогда как бы они не утепляли все равно без системы отопления зимой там тепло не будет. 

Ладно, поглядим для чего утепляют это здание...

 

Спасиб за фото!

Ну вы и фантазеры. Это новый офис продаж, который откроется в декабре ) А вы - сарай! 

Ну вы и фантазеры. Это новый офис продаж, который откроется в декабре ) А вы - сарай! 

Дааа?! А я и не знал... Не смахивает это здание на офисное, длинное какое то....

Ну да ладно. Интересно будет заехать посмотреть на него когда откроют..)

Дааа?! А я и не знал... Не смахивает это здание на офисное, длинное какое то....

Ну да ладно. Интересно будет заехать посмотреть на него когда откроют..)

Говорят, что в декабре. Обещают, что будет покруче чем в "Srede", как я понимаю о шоу-румах речь идет

Говорят, что в декабре. Обещают, что будет покруче чем в "Srede", как я понимаю о шоу-румах речь идет

Хмм, ну посмотрим! Было бы не плохо чтоб сразу сделали шоу-румы...

Приехал и сразу увидел качество и дизайн отделки.... Подождем до декабря что сделают!..

Хмм, ну посмотрим! Было бы не плохо чтоб сразу сделали шоу-румы...

Приехал и сразу увидел качество и дизайн отделки.... Подождем до декабря что сделают!..

Менеджер из Бон Тона сказала, что будет круче чем в Srede ). Я так полагаю эти 2 проекта одного застройщика соревнуются между собой.

Менеджер из Бон Тона сказала, что будет круче чем в Srede ). Я так полагаю эти 2 проекта одного застройщика соревнуются между собой.

Не понимаю зачем ПСН соревноваться с собой же?))) Просто он старается везде успеть и чтоб ни один его ЖК не отставал от реальных сроков строительства, вот и всё!

Ну где то лучше будет, это нормально ведь проекты разные....

Не понимаю зачем ПСН соревноваться с собой же?))) Просто он старается везде успеть и чтоб ни один его ЖК не отставал от реальных сроков строительства, вот и всё!

Ну где то лучше будет, это нормально ведь проекты разные....

не ПСН менеджеры объектов ) пусть владелец один, но проекты разные и соответсвенно и менеджеры разные. Домашний хоть вышел позже, но результаты впечатляют по строительству. Тут заходил на сайт Влюблино, я в свое время выбирал между ними. Так там до сих пор еще и котлован толком копать не начали. Они из нашего Домашнего тоже очень переживают, очевидно у многих такой выбор как у меня был.

не ПСН менеджеры объектов ) пусть владелец один, но проекты разные и соответсвенно и менеджеры разные. Домашний хоть вышел позже, но результаты впечатляют по строительству. Тут заходил на сайт Влюблино, я в свое время выбирал между ними. Так там до сих пор еще и котлован толком копать не начали. Они из нашего Домашнего тоже очень переживают, очевидно у многих такой выбор как у меня был.

А что Вы сравниваете с Мортоном, читал я форумы по его стройкам тоже присматривался, так люди пишут что очень долго раскачивается этот застройщик прежде чем начать и строит не так быстро как у нас...

так что не будем грешить на ПСН - строят! А менегеры всего лишь сотрудники по продажам и ясно, что хотят заработать больше на продажах, но у каждого есть свои глаза чтоб увидеть все плюсы и минусы...

Домашний хоть вышел позже, но результаты впечатляют по строительству.

 

Как в подтверждение Ваших слов, новость на Бон Тоне появилась:

"Строительство жилого микрорайона «Домашний» идет с опережением графика" 

Молодцы. Дай Бог, дальше в том же духе

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов