Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хранить колеса и санки на балконе. Я медленно офигеваю. Стоимость квартиры 28 миллионов, 10 миллионов на отделку минимум. Колеса на балконе? Ржу-немогу, как мой муж их туда тащит, и лежат они на солнышке, все 8 штук, тяжелые с дисками, резиной воняют. Все же в Москве достаточно распространены услуги по сезонному хранению резины.

Чай пить на балконе, хм, вообще-то грязно, дом строится на очень оживленном перекрестке и подразумевает жизнь без открытых окон.

Для санок и колясок должны быть помещения на нижнем этаже.

Поэтому предлагаю признать, что балконов в данном проекте не предусмотрено.  Нас это не очень огорчило, данное решение позволит сохранить приличный вид фасада после заселения дома.

Уважаемые форумчане, проплаченные для восхваления данного объекта, перестаньте писать чушь. Все же потенциальные покупатели квартир за подобную стоимость имеют признаки интеллекта.

Дом для тех, кому важен район, инфраструктура, хорошая транспортная доступность - платная дорога в область, перспектива  строительства эстакады Мневники - Рублевка - Кутузовский. Если нужна тишина и относительно свежий воздух, есть неплохие дома в данном районе с видом не лес. Но ценник в 2-3- раза дороже.

Баба Зина, по поводу хранения колес и санок на балконе - это был сарказм, и если Вы этого не поняли, то это на дает Вам права сомневаться в интеллекте высказывающихся здесь людей. Люди обсуждают интересующие их моменты, делятся своим мнением, в принципе для этого и нужен форум, чтобы обсуждать различные вопросы. Ваш негативный всплеск мне лично не понятен, здесь люди общаются, а не нападают друг на друга. Ну а если Вам не интересно читать наше обсуждение, то мы не для Вас и ни для кого либо это пишем, и кому не интересно пусть не читают, а обсуждают те темы и вопросы, которые интересны непосредственно им.

Объявления

Ну что за планировки, либо террасы либо ущербные балконы, еще и целых три, нет чтобы сделать один нормальный балкон,  либо лоджию, нет намудрили не весть есть что. Чем уж хороша такая идея не понятно, ну зачем такие огрызки балконы сделали? Чтобы использовать их для хранения всякого хлама? А так и будет, для других целей его врятли можно будет использовать.

для хлама там места вряд ли хватит, а вот организовать цветочный уголок самое то, поставить кресло качалку или что-то подобное и хорошее место отдыха.

Балконов в доме нет, подразумеваются единичные стеклянные витрины. Это стеклянный короб, окно не открывается. Как его лучше использовать видимо должен придумать дизайнер. На мой взгляд, это дополнительный свет в помещении, можно красиво оформить и будет интересно и необычно.

Я живу в доме напротив на 26 этаже, балкон есть, но использовать его как зону отдыха невозможно. Очень шумно от дороги. Мой вариант про резину тоже был сарказмом.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это стеклянный короб, окно не открывается. Как его лучше использовать видимо должен придумать дизайнер. На мой взгляд, это дополнительный свет в помещении, можно красиво оформить и будет интересно и необычно.

Ну вот мы это и обсуждали, советы по этому поводу или какие нибудь интересные идеи лишними не будут, поэтому мы и затронули эту тему, так как многим она интересна. Про свет это верно, такие квартиры должны быть светлыми и уютными. 

 

Я живу в доме напротив на 26 этаже, балкон есть, но использовать его как зону отдыха невозможно. Очень шумно от дороги. 

То есть даже при закрытых окнах на балконе, шум от дороги даже на 26 этаже слышен? 

Чай пить на балконе, хм, вообще-то грязно, дом строится на очень оживленном перекрестке и подразумевает жизнь без открытых окон.

 

Вы же сами указали на то, что это короб стеклянный, где окна не открываются? О каких загрязнениях речь тогда?
Вот вы пристали к этим "недобалконам", там от силы то 1,5 квадрата, оставьте его для обозрения местности)
Задуматься стоит тем, кто квартиру с выходом на террасу купить хочет.. насколько там будет приятно подышать свежим воздухом - вот это вопрос!)

Обратите внимание
Придётся по-европейски привыкать к прачечным, сушить белье будет негде.

Есть такое приспособление для сушки белья - раскладная сушилка и еще стиральная машинка -автомат Вам в помощь и никакая прачечная не понадобиться, Вы как будто в советские времена живете, когда белье все развешивали на балконах :D

  • Нина стар это нравится
Я согласен, сушить белье будет негде! Приспособлениями для белья можно заставить всю квартиру! Без балконов это жесть..
Почему не сделали лоджии. Внешнего вида они бы не испортили, но с практической точки зрения было бы на много лучше!

А про стиральные машины с функцией сушки Вы не слышали? А еще есть отдельные сушильные машины для белья. Сушильную машину можно устанавливать сверху на стиралку. В характеристиках стиралок указывается возможность установки на нее сушильной машины.

  • Нина стар это нравится

А про стиральные машины с функцией сушки Вы не слышали? А еще есть отдельные сушильные машины для белья. Сушильную машину можно устанавливать сверху на стиралку. В характеристиках стиралок указывается возможность установки на нее сушильной машины.

Сушильная машина - это спасение от бельевых верёвок B) :rolleyes:

Сушильная машина - это спасение от бельевых верёвок B) :rolleyes:

Да конечно, как никак в 21 веке живем, мне кажется, что сейчас на бельевых веревках только бабушки белье сушат, это уже вчерашний день, даже у тех, у кого есть балконы, наврятли сушат там белье, есть масса техники, которая весь этот процесс делает проще. Вообще не вижу в этом никакой проблемы. 

Уважаемая администрация!!!

В начале странички идет описание ЖК 

Квартирный фонд ЖК «Vander Park» будет состоять из 788 квартир общей площадью 90 600 кв.м. ЖК «Vander Park» будет состоять из 2-х корпусов. Первый спроектирован из 4-х жилых односекционных зданий от 14 до 27 этажей. Второй корпус будет более высотным – 5 секций от 20 до 40 этажей. Жители верхних этажей будут обладать прекрасными видами на зеленые микрорайоны Кунцево, на Мневниковскую пойму и на Москву-реку.

Поправьте пожалуйста, 40 этажей не будет да и квартир вроде больше.

Спасибо.

ПИК переводит Vander Park с ЖСК на ДДУ, в связи с этим остановили продажи (но не стройку) на 2 месяца и подняли цены на 2-3%. Могут забронировать квартиру на 2 месяца, но уже по новой цене.

ПИК переводит Vander Park с ЖСК на ДДУ, в связи с этим остановили продажи (но не стройку) на 2 месяца и подняли цены на 2-3%. Могут забронировать квартиру на 2 месяца, но уже по новой цене.

О каком ДДУ может идти речь, если нет разрешения на строительство? Или я что то пропустил? Если так, то разрешительные доки просим выставить на всеобщее обозрение, а то я так полагаю этим они оправдывают остановку продаж, а может причина этого совсем в другом, может продажи остановили в связи с остановкой стройки? Может стройку признали не законной и решили всё снести?

Ты убогий жизнь свою пропустил если на всех жк которые строит ПИК гадости пишешь тобой же выдуманные , морочишь людям голову , иди работать а то сил не останется нормальным людям мозги своей чушью промывать.

О каком ДДУ может идти речь, если нет разрешения на строительство? Или я что то пропустил? Если так, то разрешительные доки просим выставить на всеобщее обозрение, а то я так полагаю этим они оправдывают остановку продаж, а может причина этого совсем в другом, может продажи остановили в связи с остановкой стройки? Может стройку признали не законной и решили всё снести?


Вы многое пропустили. Не виду ничего страшного. Чисто технические моменты - ПИК обязали перейти на ДДУ. На мой взгляд хорошая работа регулятора (раз заставляет) и добросовестная реакция игрока рынка (который обязан выполнить требования регулятора). Считаю в такой ситуации потребитель выигрывает. Стройка - вопрос динамичный. Может и встать на некоторое время. С моральной точки зрения ПИК может себе это позволить - они сократили срок ввода на 3 месяца, но пока причин и фактов остановки стройки нет.

Вы многое пропустили. Не виду ничего страшного. Чисто технические моменты - ПИК обязали перейти на ДДУ. На мой взгляд хорошая работа регулятора (раз заставляет) и добросовестная реакция игрока рынка (который обязан выполнить требования регулятора). Считаю в такой ситуации потребитель выигрывает. Стройка - вопрос динамичный. Может и встать на некоторое время. С моральной точки зрения ПИК может себе это позволить - они сократили срок ввода на 3 месяца, но пока причин и фактов остановки стройки нет.


Смотрел последнюю добавленную фотографию в личном кабинете, за несколько недель очень большая динамика.

Уважаемая администрация!!!

В начале странички идет описание ЖК 

Квартирный фонд ЖК «Vander Park» будет состоять из 788 квартир общей площадью 90 600 кв.м. ЖК «Vander Park» будет состоять из 2-х корпусов. Первый спроектирован из 4-х жилых односекционных зданий от 14 до 27 этажей. Второй корпус будет более высотным – 5 секций от 20 до 40 этажей. Жители верхних этажей будут обладать прекрасными видами на зеленые микрорайоны Кунцево, на Мневниковскую пойму и на Москву-реку.

Поправьте пожалуйста, 40 этажей не будет да и квартир вроде больше.

Спасибо.

Добрый день, спасибо! В ближайшее время исправим.

Ты убогий жизнь свою пропустил если на всех жк которые строит ПИК гадости пишешь тобой же выдуманные , морочишь людям голову , иди работать а то сил не останется нормальным людям мозги своей чушью промывать.


Че за оскобления?! Просто просили доки показать! Ты че все форумы ПИКа мониторить?
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов