ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 136 из 207
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед

как зайдёшь одно расстройство , .... Подожду декабрь))


Что бы получить праздничную порцию новогоднего расстройства? ;)
Ждите май, Дима)) меня два месяца не было, захожу - на 5 доме третий этаж появился)
  • Дмитрий_Я это нравится
Объявления

Ждите май, Дима)) меня два месяца не было, захожу - на 5 доме третий этаж появился)

Справедливости ради — второй. Второй этаж. И то не весь. Внизу — тех. подполье, подвал, если просто.

  • Олечка 6 это нравится

Я вот чего не могу понять, если на объекте кто-то работает, то работы они выполняют согласно контрактам (договорам подряда). В каждом договоре есть график выполнения работ. Так вот, согласно каким таким графикам может вестись такая работа, как отравленные дустом тараканы, либо вообще никого не видно на площадке. Конечно, есть еще и План производства работ, но кто, скажите мне, может по такому плану работать и думать о закрытии или процентовании работ? Всё это очень похоже на видимость работ и нет на площадке ни каких субподрядчиков, только проплаченная массовка одетая в спец одежду.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот и я о том-же, что скорее всего НЕТ. Зато дополнительная прибыль Баркли-Казинцу и ИЖЕ с ним Компании. В договорах ДДУ ведь прописано, что в случае уменьшения стоимости строительства квартиры - разница является прибылью застройщика. А дорога должна являться по сути общедомовым имуществом или что-то в этом роде. В любом случае, мы дольщики ее уже оплатили и надо думать вместе с ливневкой.

Вот с чего вы взяли что нет ливнёвки? Зачем всех вводить в заблуждение своими домыслами?

Я вот чего не могу понять, если на объекте кто-то работает, то работы они выполняют согласно контрактам (договорам подряда). В каждом договоре есть график выполнения работ. Так вот, согласно каким таким графикам может вестись такая работа, как отравленные дустом тараканы, либо вообще никого не видно на площадке. Конечно, есть еще и План производства работ, но кто, скажите мне, может по такому плану работать и думать о закрытии или процентовании работ? Всё это очень похоже на видимость работ и нет на площадке ни каких субподрядчиков, только проплаченная массовка одетая в спец одежду.

Это большой вопрос и больше во флудилку. Но если коротко. У нас есть договор с Баркли, где то же прописаны сроки. И? А ничего.

То же самое и с подрядчиками и субподрядчиками. Подписывается договор, выплачивается аванс, что-то делается. Но после срывов сроков меняется подрядчик. Стары подрядчик "как не выполнивший условия" выгоняется, аванс он оставляет себе, а вот остальные выплаты от заказчика уже только через суд. Тем самым генподрядчик или девелопер экономит деньги, выплачивая по факту только часть денег. Ну и нанимает очередного подрядчика и так по кругу. Так что в некоторых случаях в затягивании процесса заинтересован сам заказчик.

Так же могут быть проблемы со стороны подрядчика. Получил аванс, контора быстро слилась, и заказчик остался с носом.

Обратите внимание

Я вот чего не могу понять, если на объекте кто-то работает, то работы они выполняют согласно контрактам (договорам подряда). В каждом договоре есть график выполнения работ. Так вот, согласно каким таким графикам может вестись такая работа, как отравленные дустом тараканы, либо вообще никого не видно на площадке. Конечно, есть еще и План производства работ, но кто, скажите мне, может по такому плану работать и думать о закрытии или процентовании работ? Всё это очень похоже на видимость работ и нет на площадке ни каких субподрядчиков, только проплаченная массовка одетая в спец одежду.

Странноватая массовка. Вчера, например, принялась прилегающую территория между 1-м и 3-м домами асфальтировать. Нваверное для пущего правдоподобия. Вот, негодяи!

Вот с чего вы взяли что нет ливнёвки? Зачем всех вводить в заблуждение своими домыслами?

Если ливневка есть почему тогда после каждого дождя на асфальте перед 3-м домом стоит лужа до тех пор пока не испарится ???? Или как было сказано выше она - ливневка забилась от грязи ??? делайте выводы. Заодно и бесплатный тест на на качество уложенного асфальта - его ровность/без ям и неровностей.

Если ливневка есть почему тогда после каждого дождя на асфальте перед 3-м домом стоит лужа до тех пор пока не испарится ???? Или как было сказано выше она - ливневка забилась от грязи ??? делайте выводы. Заодно и бесплатный тест на на качество уложенного асфальта - его ровность/без ям и неровностей.

Лужа перед 3-им домом указывает на плохо проложенный асфальт и подушку, чем на отсутствие ливневки. Не стану утверждать, что она есть, но даже если бы была, то после того как постелили асфальт, на него еще взгромоздили горы песка и глины, пока ровняли дорогу между 1-м и 3-им домами, она должна была забиться по самое не хочу.

Если ливневка есть почему тогда после каждого дождя на асфальте перед 3-м домом стоит лужа до тех пор пока не испарится ???? Или как было сказано выше она - ливневка забилась от грязи ??? делайте выводы. Заодно и бесплатный тест на на качество уложенного асфальта - его ровность/без ям и неровностей.

Лужа, как уже обратили внимание, из-за неровного асфальта. Если я не ошибаюсь это черновой слой, так как ещё идут строительные работы, в конце должны положить финишный слой, тут и нужно смотреть на его ровность.

Что касается ливнёвки, то конечно же она есть, в том числе под этой дорогой по проекту идут две трубы, ливнёвка и канализация. Собственно все в камеры могли видеть, как их в своё время здесь и укладывали.

  • HoneyBunny это нравится

Давно не было облёта с квадрокоптера. Хотелось бы посмотреть изменения в строительстве.

  • Victoria Ch, Олечка 6, ksd_2004 и еще 1 это нравится

Некоторые сообщение перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...оры-обсуждение/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

с отчетом на этой недели не сложилось....

с отчетом на этой недели не сложилось....

По видимому не из чего складывать. СТРОЙКА СЧАСТЬЯ от "НАДЕЖНОГО" застройщика зависает капитально !!!

По видимому не из чего складывать. СТРОЙКА СЧАСТЬЯ от "НАДЕЖНОГО" застройщика зависает капитально !!!


А Вам то что за интерес? А?

По видимому не из чего складывать. СТРОЙКА СЧАСТЬЯ от "НАДЕЖНОГО" застройщика зависает капитально !!!

Гость,не нагнетай панику , стройка идет , кран внутри 1 корпуса работает , асфальт кладут.   

  • HoneyBunny и Дмитрий_Я это нравится

с отчетом на этой недели не сложилось....

 

Может по их подсчетам  :db: стройка уже закончилась

  • KKristina это нравится

Может по их подсчетам  :db: стройка уже закончилась

Наверное. только дольщиков забыли уведомить об этом и передать им ключи от квартир.

Тут свежие фотографии появились, прям необычная активность на площадке, может снова какая то проверка приезжала и для вида народу нагнали?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Может и не для вида,а правда решили ускориться.

  • Назад
  • Страница 136 из 207
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов