ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 135 из 207
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • Вперед

Перебрались на четвертый. И даже на шестом пару стенок отлили. Одна бригада на три дома, оптимизация) 

 

Рад за соседей :good:

Главное наш дом тоже продолжают строить :smile:

Пофотографировал бы кто-нибудь 4-ый и 6-ой, очень интересно глянуть что там у них.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ме/#entry575042

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления
На 6 начали что то лить?? У меня ни одна камера не работает. Неужели и про наш скромный фундамент вспомнили те пятеро,которые еще живы
  • Дмитрий_Я это нравится

Перебрались на четвертый. И даже на шестом пару стенок отлили. Одна бригада на три дома, оптимизация)

а 6 ой ведь не видно что там творится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На 6 начали что то лить?? У меня ни одна камера не работает. Неужели и про наш скромный фундамент вспомнили те пятеро,которые еще живы

Лить не знаю, но несколько рядов опалубки теперь есть.

  • Олечка 6 и Дмитрий_Я это нравится

На 6 начали что то лить?? У меня ни одна камера не работает. Неужели и про наш скромный фундамент вспомнили те пятеро,которые еще живы

 

Камеры работают, но на второй очереди работы не идут. На первой между домами идёт благоустройство территории.

59bf61fa94bee_1.jpg

59bf61ff629ea_2.jpg

Обратите внимание

асфальт вроде, а лужи все равно есть.....

люди, которые только и ходят туда-сюда...и больше ничего не делают..им может доплачивают за это?  :sad:

  • ArtLive это нравится

Камеры работают, но на второй очереди работы не идут. На первой между домами идёт благоустройство территории.

59bf61fa94bee_1.jpg

 

 

на вашем фото видно что рабочие делают армирование пола третьего этажа 5-го дома, а ведь это вторая очередь :smile:

Вот и я тоже не против. Постоянно об этом напоминаю им, что мне нужны ключи от квартиры. Пусть организовывают работу в три смены. А то устроили на стройке понимаешь ли тишину как на кладбище, а в корпусе Б ваще как в морге.

 

Ночью вроде нельзя строить. После 22-х. Шум или еще что то там.

Ночью вроде нельзя строить. После 22-х. Шум или еще что то там.


Может сваи бить и нельзя, но помимо этого еще море не такой шумной работы.
  • ArtLive это нравится

Ночью вроде нельзя строить. После 22-х. Шум или еще что то там.

 

Лить бетон не особо шумно и тут нету рядом жилых домов. Они днём бы хотя бы работали...

Асфальтоукладчик и два катка пригнали. Шоу продолжается?

Прикрепленные изображения

  • х7.jpg

Асфальтоукладчик и два катка пригнали. Шоу продолжается?

Лужи на асфальте - хороший тэст на проверку качества ровного покрытия и ливневки !!!

Асфальтоукладчик и два катка пригнали. Шоу продолжается?

Лужи на асфальте - хороший тэст на проверку качества ровного покрытия и ливневки !!!

Сегодня кладут асфальт между 1 и 3 домами, может быть хоть территорию благоустроят.

Лужи на асфальте - хороший тэст на проверку качества ровного покрытия и ливневки !!!


А она там есть, ливневка-то?

А она там есть, ливневка-то?

Судя по количеству песка и грунта на асфальте, если она и была, то уже капитально засорилась :smile:

асфальт вроде, а лужи все равно есть.....

люди, которые только и ходят туда-сюда...и больше ничего не делают..им может доплачивают за это?  :sad:

Да-да из наших карманов, из тех частей что мы заплатили за  квартиры /по условиям договора/

А она там есть, ливневка-то?

Вот и я о том-же, что скорее всего НЕТ. Зато дополнительная прибыль Баркли-Казинцу и ИЖЕ с ним Компании. В договорах ДДУ ведь прописано, что в случае уменьшения стоимости строительства квартиры - разница является прибылью застройщика. А дорога должна являться по сути общедомовым имуществом или что-то в этом роде. В любом случае, мы дольщики ее уже оплатили и надо думать вместе с ливневкой.

Я вообще больше не буду заходить на форум, как зайдёшь одно расстройство , .... Подожду декабрь))
  • Назад
  • Страница 135 из 207
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов