ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 133 из 207
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед

Менеджеры - официальные представители застройщика.Их устами с нами общается Баркли. Соответственно ,складывается впечатление и о застройщике и о его отношении к дольщикам. 

А что врут менеджеры по поводу намечавшейся на начало сентября встречи с дольщиками?

На мой взгляд навряд ли. Во-первых, мы уже все знаем, что стоят слова менеджеров Баркли. Во-вторых, достаточно затратное мероприятие. Да, действительно можно греть дом не до 20-ти градусов, а допустим до 10-ти. Но чтобы оштукатурить стену за радиатором отопления, необходимо его снять. Чтобы снять радиатор, необходимо установить по два крана на каждый (а обычно ставится всего один). И не забываем, что сам Логитек ничего не строит. Он нанимает подрядчика. А подрядчик за каждое дополнительное телодвижение будет требовать оплаты. Это в третий раз поднимет стоимость таких работ (отопление, доп.краны, доп.работы по снятию и установке). И подобных мелких работ будет множество. Этим можно заниматься только для поддержания и укрепления репутации застройщика. Ну про репутацию мы тоже уже знаем. А учитывая, что только малая часть дольщиков обратиться в суд, то вести работы по отделке в зимний период финансово не выгодно.
Нет, стройка не "умрет" совсем, но полномасштабные работы вестись не будут. Думаю, что просто будут отапливать отдельные комнаты/квартиры тепловентиляторами (электрическими или газовыми).
Хотя для нас было бы очень замечательно, если бы отопление действительно включили. Получился бы не плохой тест в боевых условиях, когда все протечки и/или не правильный монтаж сразу бы проявил себя.

Элементарно снимаются радиаторы. Да, кранов в квартире нет, будут стоять только терморегуляторы . На лестничной площадке стоят распределительные гребенки, а там на каждую батарею имеются краны. Они закрываются и снимаются батареи какие нужно.
Объявления

Я задавала вопрос об отоплении Виктории, она ответила, что дома в зимний период будут отапливать, но только до определенной температуры, если не выдадут ключи. Застройщик отапливать будет за свой счет.

Ничего он отапливать не будет, ему эти затраты не нужны, рабочие сами будут своими силами путём обогревателей греться.

Чо вы паритесь про зиму! До следующей весны как минимум никакой сдачи не будет. Где-то тут уже говорили - следите за облицовкой. Пока ее не сделают не будет ничего. А 2 дом облицован только процентов на 10 с торцов. И 1 и 3 дом со двора неготовы до сих пор.

Я вам скажу больше, пока не будет готова вся придомовая территория, дома не сдадут.

Я тоже думаю, что никто и ничего отапливать не будет, просто пересказала Вам слова, человека, который назначен работать с клиентами уже купившими квартиры.Зачем мы у них спрашиваем? Просто проезжали мимо, зашла послушать очередное вранье Застройщика.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Причем тут леса?  На первом доме с лица они тоже стоят. Да, леса ещё не убрали, но клинкер во дворе везде лежит. В следующий раз вооружитесь биноклем. Хотя, если человек хочет видеть только негатив, то оптика ему не поможет. 

ВОТ ИМЕННО ЧТО ВО ДВОРЕ ЛЕЖИТ, А НЕ УЛОЖЕН (ОБЛИЦОВАН) КАК ПОЛОЖЕНО ПО ВСЕМ СРОКАМ. А негатив хоть одевай розовые очки, хоть не одевай, а факт остается фактом.

Элементарно снимаются радиаторы. Да, кранов в квартире нет, будут стоять только терморегуляторы . На лестничной площадке стоят распределительные гребенки, а там на каждую батарею имеются краны. Они закрываются и снимаются батареи какие нужно.

Возможно я что-то действительно упустил. Если удастся попасть на объект посмотрю, есть ли на гребенках краны. 

Обратите внимание

ВОТ ИМЕННО ЧТО ВО ДВОРЕ ЛЕЖИТ, А НЕ УЛОЖЕН (ОБЛИЦОВАН) КАК ПОЛОЖЕНО ПО ВСЕМ СРОКАМ. А негатив хоть одевай розовые очки, хоть не одевай, а факт остается фактом.

Социальная ответственность для строительного бизнеса складывается из нескольких ключевых критериев. Это и выполнение в срок взятых на себя обязательств по условиям Договора (ДДУ - как основной Договор при строительстве квартир в России на сегодняшний день), так и по строительству детских садов, школ, поликлиник, а также участие в дальнейшем их развитии, и ответственность перед Дольщиками, по сути являющиеся беспроцентными кредиторами застройщика, и доступность качественного жилья.

Социальная ответственность Застройщика заключается не только в строительстве инфраструктуры параллельно со строительством жилья, но и активном участии в ее дальнейшем развитии.

 

«Социальная ответственность бизнеса – это в первую очередь обязательства по обеспечению будущей комфортной жизни новоселов в проекте, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Важно не просто строить и продавать квадратные метры – социально ответственному застройщику необходимо думать на перспективу – как здесь будут жить люди через пять-десять лет, какие трудности могут возникнуть, как их предотвратить еще на этапе проектирования и строительства. Каждый застройщик сегодня должен заложить «почву» для формирования качественной социальной среды и добрососедских отношений. Ведь сегодня вместе с квартирой покупатель приобретает не просто квадратные метры, а образ жизни».

«Социально ответственный девелопер – настолько всеобъемлющее понятие, что сегодня каждый второй игрок рынка называет себя таковым, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп» (партнер по реализации проекта). – Однако нередко вся ответственность заключатся лишь в обещании разнообразной инфраструктуры, которая появляется в самую последнюю очередь. Ее строительство – обременение для любого застройщика вне зависимости от масштаба проекта и количества жителей. Боле того, нередко передача детского сада или школы становится «головной болью», когда муниципалитет не имеет возможности принять сданный объект на баланс и обеспечить работу нового социального объекта.

Социальная ответственность для строительного бизнеса ....., когда муниципалитет не имеет возможности принять сданный объект на баланс и обеспечить работу нового социального объекта.

Это Вы в качестве юмора написали?  :good: Смешно читать. Особенно про "обременение для любого застройщика" учитывая, что всё это "обременение" оплачивается из карманов дольщиков и покупателей квартир. Это люди покупающие квартиры дают работу застройщикам (возводить соц.объекты), а вот застройщики почему-то решают, что это не работа, а "халявные деньги", которые можно "прикарманить" и везде плакаться про "обременение".

Во сколько же строители работу начинают? Десятый час,на 5 ом доме два человека бродят..

 

Во сколько же строители работу начинают? Десятый час,на 5 ом доме два человека бродят..

Часиков в 11:00 может быть будет четверо, а может быть останется один. Я давно такую картину наблюдаю.

Во сколько же строители работу начинают? Десятый час,на 5 ом доме два человека бродят..

 

 

Часиков в 11:00 может быть будет четверо, а может быть останется один. Я давно такую картину наблюдаю.

 

До сих пор двое бродят, зачем вам люди, если на площадке нету бетономешалок, краны не крутятся??

Стройка счастья частью

59ba2d2ede1c0_ScreenShot20170914at101543

 

  • ksd_2004 и KKristina это нравится

Застройщик может рисовать любые цифры.Проверить их мы никак не можем.

Новый отчет о ходе строительства выложили.... Начали притормаживать с процентами.

Застройщик может рисовать любые цифры.Проверить их мы никак не можем.

Да, не можем, но застройщик тоже не может нарисовать везде 100%. А по цифрам которые выдает застройщик можно хотя бы приблизительно представлять темп работ. По крайней мере это лучше чем ничего. Вот по последним цифрам темп снизился.

Камеры только у меня не работают? :fool:

На 4 доме сегодня заметил движение крана. Неужели техэтаж продолжили делать ?

Камеры только у меня не работают? :fool:

У меня тоже не работают

На 4 доме сегодня заметил движение крана. Неужели техэтаж продолжили делать ?

 

Вернее на 6 доме, поправлюсь...

Чтоооооо ? На 6 м кран зашевелился)))) может показалось ?
  • Олечка 6 это нравится
  • Назад
  • Страница 133 из 207
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов