ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 134 из 207
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед

Чтоооооо ? На 6 м кран зашевелился)))) может показалось ?

Тишина как и утром

59ba9828c6919_1.jpg

Тишина как и утром
59ba9828c6919_1.jpg

... на кладбище.
  • Дмитрий_Я это нравится
Объявления

Чтоооооо ? На 6 м кран зашевелился)))) может показалось ?

Развернули по ветру... Чтобы не завалило порывами

ВОТ ИМЕННО ЧТО ВО ДВОРЕ ЛЕЖИТ, А НЕ УЛОЖЕН (ОБЛИЦОВАН) КАК ПОЛОЖЕНО ПО ВСЕМ СРОКАМ. А негатив хоть одевай розовые очки, хоть не одевай, а факт остается фактом.

 

Да уж какие тут розовые очки… И на какие сроки вы ориентируетесь… Понятно, что они сдвинуты уже.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Тишина как и утром

59ba9828c6919_1.jpg

 

Никому не кажется, что на окнам стоят какие то решетки?

Новый отчет о ходе строительства выложили.... Начали притормаживать с процентами.

Неизбежно. Слишком резво они подобрались в своих фантазиях к 100 процентам.

Фасад — 90%. Это просто смешно. С учетом коробок под кондеи, которые тоже фасад (а что еще?), в процентов 60, ну может 65 максимум, я бы еще поверил. Но какие там 90.

90 — это если только 3 дом отдельно, да и то вопрос еще.

Ну и раз точно нельзя доверять цифрам по фасаду, то можно ли доверять всем остальными? То-то и оно, что нельзя.

Про отделку квартир говорить даже не хочется. 32%. Держат всех за дураков.

  • Дмитрий_Я это нравится
Обратите внимание

Чтоооооо ? На 6 м кран зашевелился)))) может показалось ?

 

Нет не показалось)) Сейчас вторая камера работает и видно что кран в другом положении.

Может кто-нибудь из посетителей стройки пофотографирует 4 и 6 корпусы ?

... на кладбище.

 

Ну вы хотите чтобы шел круглосуточный монтаж монолита... Впрочем я пожалуй был бы не против)))

Сейчас идет установка опалубки пола 3-го этажа, работы ведутся каждый день.

И как я и говорил по мере продвижения строительства будут улучшаться  продажи, что я по нашему дому уже вижу в этом месяце.

Баркли Резиденс недавно получил ЗОС кстати.

В общем не смотря на пессимистичные реплики процесс идет...

  • Green Manalishi и Дмитрий_Я это нравится

Ну вы хотите чтобы шел круглосуточный монтаж монолита... Впрочем я пожалуй был бы не против)))

Сейчас идет установка опалубки пола 3-го этажа, работы ведутся каждый день.

И как я и говорил по мере продвижения строительства будут улучшаться  продажи, что я по нашему дому уже вижу в этом месяце.

Баркли Резиденс недавно получил ЗОС кстати.

В общем не смотря на пессимистичные реплики процесс идет...

Я бы к примеру хотел чтобы монтаж монолита уже закончился. 

Сегодня на второй очереди в 8 утра поживее чем вчера в середине дня и утром в 10.

Ну вы хотите чтобы шел круглосуточный монтаж монолита... Впрочем я пожалуй был бы не против)))

Вот и я тоже не против. Постоянно об этом напоминаю им, что мне нужны ключи от квартиры. Пусть организовывают работу в три смены. А то устроили на стройке понимаешь ли тишину как на кладбище, а в корпусе Б ваще как в морге.

Я бы к примеру хотел чтобы монтаж монолита уже закончился. 

Сегодня на второй очереди в 8 утра поживее чем вчера в середине дня и утром в 10.

Поживее — это 3-4 человека на арматуре? Это поживее? Такими силами годами только монолит будет расти. Годами, друзья.

Нет никакого поживее. Есть еле-еле.

Нет не показалось)) Сейчас вторая камера работает и видно что кран в другом положении.
Может кто-нибудь из посетителей стройки пофотографирует 4 и 6 корпусы ?

Были неделю назад на стройке. 4 дом ещё как-то еле шевелится, а 6 никаких продвижений!

Если говорить о монолите, то темпом можно называть от 7-10 дней этаж. Вертикальные конструкции + перекрытие. Вот и посчитайте, за сколько можно было бы закончить монолит. На каждый корпус по бригаде, кран + постоянная и бесперебойная доставка бетона. В данный момент, на монолите должны работать человек 150 - 200 минимум, если лить всю вторую очередь слажено. А то, что твориться на площадке - это бессовестная показуха!!!

  • Любовь_Брошкина, Dmitriy_, ArtLive и 4 другим это нравится

Поживее — это 3-4 человека на арматуре? Это поживее? Такими силами годами только монолит будет расти. Годами, друзья.

Нет никакого поживее. Есть еле-еле.

Эм, читайте внимательнее, я сказал поживее, чем вчера в 10 утра. Вчера их было всего двое. Менее импульсивнее будьте.

Ну вы хотите чтобы шел круглосуточный монтаж монолита... Впрочем я пожалуй был бы не против)))

Сейчас идет установка опалубки пола 3-го этажа, работы ведутся каждый день.

И как я и говорил по мере продвижения строительства будут улучшаться  продажи, что я по нашему дому уже вижу в этом месяце.

Баркли Резиденс недавно получил ЗОС кстати.

В общем не смотря на пессимистичные реплики процесс идет...

живу в Одинцово. под окнами строят АП Квартал Сколковский. работают круглые сутки. Задрали уже, честно говоря! ночью спать не возможно. плевали они со своих высоток на все шумовые запреты. так там за год выросло огромное количество этажей и домой (тоже монолит) а наши не мычат не телятся.

  • gurd и ksd_2004 это нравится

Интересно ,асфальт  между 1 -ым и 3 -им домами уложили или нет ? По камере не понять..... :unknw:

Интересно ,асфальт  между 1 -ым и 3 -им домами уложили или нет ? По камере не понять..... :unknw:

Еще нет. 

Девиз Баркли : Хатико ждал и ты подождёшь...
Что то на 5 М доме сегодня опять 5 человек копошатся , и все... Куда все делись??????????????????????????

Что то на 5 М доме сегодня опять 5 человек копошатся , и все... Куда все делись??????????????????????????

Перебрались на четвертый. И даже на шестом пару стенок отлили. Одна бригада на три дома, оптимизация) 

  • Назад
  • Страница 134 из 207
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов