Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И всё-таки с парком не понятная история - он будет или нет?))))

Я вчера там был и обратил внимание что на тер парка строят наклонные одноэтажные арх формы. Мне кажется они похоже на строения в рамках утвержденного проекта парковой зоны - типа кафе или проката

Объявления

Я вчера там был и обратил внимание что на тер парка строят наклонные одноэтажные арх формы. Мне кажется они похоже на строения в рамках утвержденного проекта парковой зоны - типа кафе или проката

 

Был вчера там..не увидел никаких наклонных форм.. Где они именно? Из наклонных форм там только вестибюли метро.. 

Был вчера там..не увидел никаких наклонных форм.. Где они именно? Из наклонных форм там только вестибюли метро..

Это оно и есть, по парку работ никаких пока не наблюдаю
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

как нибудь надо и туда выбраться

кто-нибудь знает, почему все никак не начнут работы по строительству парка?

Обратите внимание
Не уверена, но думаю что после открытия метро начнут делать парк, т.к стройка метро половину площадки занимает

   Снимите розовые очки. Для парка физически места не осталось. Будет много плитки, пара сквериков и ОЧЕНЬ много народа - шум, мусор, плевки и окурки.

Снимите розовые очки. Для парка физически места не осталось. Будет много плитки, пара сквериков и ОЧЕНЬ много народа - шум, мусор, плевки и окурки.

. Ну ну, нигде нет мусора а тут все будет

. Ну ну, нигде нет мусора а тут все будет

    ???!

Неплохо бы изъясняться внятно

???!
Неплохо бы изъясняться внятно

хорошо, например Парк Горького, ВДНХ и т.д с сумашедшей проходимостью в день, везде чистота, нет мусора и плевков, а в нашем маленьком парке с чего должен быть срач? Там в основном местные с детьми гулять будут. Конечно, хрюшки везде есть я не спорю, но думаю что будет не так все плохо как вы описываете

хорошо, например Парк Горького, ВДНХ и т.д с сумашедшей проходимостью в день, везде чистота, нет мусора и плевков, а в нашем маленьком парке с чего должен быть срач? Там в основном местные с детьми гулять будут. Конечно, хрюшки везде есть я не спорю, но думаю что будет не так все плохо как вы описываете

      Не обманывайтесь, парком это можно будет назвать с большой натяжкой и проходимость здесь будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумасшедшая, несравнимая с ВДНХ + рядом станция метро. Выберите любое аналогичное место в Москве,  все будет заплёвано, загажено и тошнотно.

Не обманывайтесь, парком это можно будет назвать с большой натяжкой и проходимость здесь будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумасшедшая, несравнимая с ВДНХ + рядом станция метро. Выберите любое аналогичное место в Москве, все будет заплёвано, загажено и тошнотно.

. Могу сказать только одно- каждый видит то что хочет видеть. Лично я довольна многими парками Москвы и ни какой " тошноты" там не вижу

Не обманывайтесь, парком это можно будет назвать с большой натяжкой и проходимость здесь будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумасшедшая, несравнимая с ВДНХ + рядом станция метро. Выберите любое аналогичное место в Москве, все будет заплёвано, загажено и тошнотно.


Все что меня пугает, так это матчи по выходным. Вот они то и будут основными причинами сумасшедшей проходимости товарищей не наделённых интеллектом со спальных районов. В остальном думаю все будет хорошо. Главное, чтобы не впенедерюли ещё пару жк на 4000 квартир. Вот тогда точно. Тут уж не то что парка не будет, тут жизни не будет никакой. Превратят из района транспортно социальный коллапс.
А что касается реалий по поводу парка, то тут мне кажется ни в этом году, ни в следущем ничего не будет. Вы только подумайте. Метро откроют. Это ж сразу привлекательность жилья подскочит. А совсем совсем рядом к метро лишь один жк, а вокруг ещё много много места. Улавливаете ход мыслей? А?

. Могу сказать только одно- каждый видит то что хочет видеть. Лично я довольна многими парками Москвы и ни какой " тошноты" там не вижу


Вам про Фому, а вы про Ерёму.
Для тех, кто в танке, еще раз: не будет на Ходынке нормального парка, места мало.

Вам про Фому, а вы про Ерёму.
Для тех, кто в танке, еще раз: не будет на Ходынке нормального парка, места мало.

Это вы так решили? Все ваши доводы основаны лишь на предположениях, и в конкретном случае я писала не о парке на ходынке а о парках Москвы в целом. А что построят там в будущем это уже другой вопрос.

Это вы так решили? Все ваши доводы основаны лишь на предположениях, и в конкретном случае я писала не о парке на ходынке а о парках Москвы в целом. А что построят там в будущем это уже другой вопрос.

:smile:  Не надо предполагать плохое!!!

Я верю, что и парк будет там, и метро! :give_rose:

Люди, давайте радоваться жизни и любить то, что имеем.

Информация с соседского форума

Прикрепленные изображения

  • IMG_2975.PNG
  • CJI@DeNьkиЙ з@Йк@ это нравится

Информация с соседского форума


Вау!!!!! Неужели!!! Это прям радостная новость! А что за форум? Где эта информация? Там действительно началась работа?
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов