Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

дск давно банкрот сейсас просто прячут активы чтоб не платить компенсации вчастности пропал из продажи 2корпус и плана никакого нет у гна Гассиева поэтому молчит как рыба

Что же за чушь вы несете? Причем во всех темах понаписали этой ерунды, как только не лень людям)) Во-первых ДСК не банкрот, его купил ФСК Лидер, ДСК продолжает благополучно строить дома. А во-вторых, что Гассиев должен сказать лично вам?) Ощущение что вы застряли в далеких 90-х и до сих пор ищите везде подводные камни)

На офисе продаж написано дск1 а не лидер и гн Гассиев обязан уведомить каждого дольщика и не за 2 дня он деньги взял срок по договору 15 декабря 2017 года а где ключи или положенная по закону компенсация
Объявления

Что же за чушь вы несете? Причем во всех темах понаписали этой ерунды, как только не лень людям)) Во-первых ДСК не банкрот, его купил ФСК Лидер, ДСК продолжает благополучно строить дома. А во-вторых, что Гассиев должен сказать лично вам?) Ощущение что вы застряли в далеких 90-х и до сих пор ищите везде подводные камни)

 

да это все боты от конкурентов чушь всякую написывают 

На офисе продаж написано дск1 а не лидер и гн Гассиев обязан уведомить каждого дольщика и не за 2 дня он деньги взял срок по договору 15 декабря 2017 года а где ключи или положенная по закону компенсация

Простите,вы сейчас о какой компенсации говорите?
На дворе еще 13 декабря,даже срок по договору у многих не прошел,а вы уже компенсацию требуете..
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А вы считаете что застройщик может бесплатно пользоваться деньгами дольщиков? срок у меня по договору послезавтра ия кстати по закону имею полное право требовать компенсацию и расчитывается она за каждый день просрочки а здесь я вместо извинений и разьяснения ситуации слышу непонятные упреки от менеджеров

А вы считаете что застройщик может бесплатно пользоваться деньгами дольщиков? срок у меня по договору послезавтра ия кстати по закону имею полное право требовать компенсацию и расчитывается она за каждый день просрочки а здесь я вместо извинений и разьяснения ситуации слышу непонятные упреки от менеджеров

 

Вы уже с сентября месяца пишете про компенсацию, как попугай повторяете одно и тоже. Вы не знаете как нужно действовать и хотите чтоб вас как маленького ребеночка за ручку отвели, показали и рассказали что нужно делать? Хватит уже засорять эфир. Писаниной на форуме компенсации вам не добиться.

Обратите внимание
Уважаемые менеджеры форум создан для обсуждения жк 1андреевский для рекламы существуют другие сайты ис вами никто не обсуждает никаких вопросов вы саси влезли в общение дольщиков Если сильно хотите то донесите мнформацию застпойщику так как по закону он обязан уведомить дольщиков о невозможности исполнения договора разьяснить причины и рассказать о том как собирается решать проблему ирешать проблему выплаты компенсации я буду лично с ним и никак не с вами

А вы считаете что застройщик может бесплатно пользоваться деньгами дольщиков? срок у меня по договору послезавтра ия кстати по закону имею полное право требовать компенсацию и расчитывается она за каждый день просрочки а здесь я вместо извинений и разьяснения ситуации слышу непонятные упреки от менеджеров

Да наймите юриста уже и выносите ему мозг своей компенсацией) И конечно вы имете право на это, только зачем нам тут эта информация? Причем тут форум то? Вы серьезно считаете, что тут будут сидеть менеджеры и Гассиев и извиняться перед вами?)))) Ну правда, завязывайте уже, давайте писать тут по теме, а не о вас.

я на этом форуме хочу обсудить сроки сдачи жк 1андреевский а так как сроки по договору закончились я хочу обсудить с другими обманутыми дольщиками дальнейшие действия по ускорению строительства по привлечению к проблеме представителей госвласти потребовать от застройщика исполнения своих обязанностей если у вас есть другие предложения кроме как затыкать других давайте обсудим

я на этом форуме хочу обсудить сроки сдачи жк 1андреевский а так как сроки по договору закончились я хочу обсудить с другими обманутыми дольщиками дальнейшие действия по ускорению строительства по привлечению к проблеме представителей госвласти потребовать от застройщика исполнения своих обязанностей если у вас есть другие предложения кроме как затыкать других давайте обсудим

 

Илья, проблема общая, а не только ваша. Если вы и в правду дольщик, возможно как-то упустили встречу с застройщиком - 18.11.2017 по инициативе дольщиков встречались с ним. На юга Гассиев не улетел тогда, согласился встретиться с нами, и сообщил, что проблема с коммуникациями, а именно с подключением газа. По его словам задержка связано с этим - судятся они с арендатором бывшего пруда, который вставляет палки в колёса. Обещает подключить газ к весне.

Если так озабочены этой проблемой, обращайтесь напрямую к застройщику или в дск, смотря у кого брали кв, и предъявите свою претензию. Можете нанять юриста и судиться с ними, или можете самостоятельно судиться с ними - короче, поступайте, как хотите... Но, только здесь и без вас тошно. Пожалуйста, пусть пишется здесь по сути, в зависимости от темы - фотографии, если есть, выкладывайте - сроки, если есть инфо, то пишите - а где обсуждение, пишите сколько душе угодно, и обсуждайте...

меня на встречу никто не приглашал большое спасибо что не улетел а судя по решению суда судился он с гаражным кооперативом.причем судился с2015г я покупал квартиру в начале 2017 и не один менеджер не предупредил об этом(это был 1 обман) и пруд тогда был и детсад обещали и участок 2.7га и т.д.в общем одно вранье от доблестных менеджеров 

Судится собственник стоянки (пруда) с администрацией ПГТ Андреевка, а не МФС, а про гаражи слыхал, но вроде не из-за коммуникаций, якобы +- метр земли вроде бы стройка у них забрала. 

меня на встречу никто не приглашал большое спасибо что не улетел а судя по решению суда судился он с гаражным кооперативом.причем судился с2015г я покупал квартиру в начале 2017 и не один менеджер не предупредил об этом(это был 1 обман) и пруд тогда был и детсад обещали и участок 2.7га и т.д.в общем одно вранье от доблестных менеджеров 

 

Илья, вы только сейчас узнали про этот форум?! Никого никто никуда не приглашал. Дольщики, т.е. мы сами добились через этот форум этой встречи, потом позвонили ещё Гассиеву, чтобы и он пришел туда. Как вы знаете, дольщики не владеют эл.почтами или телефонами друг друга, чтобы извещать всех.

Вы видимо брали через дск, раз про менеджеров всё пишите. Конечно все про проблемы умалчивают. У дск знаете сколько там доли (они их получали вместо денег за работу). Вот они продают/уступают их молча покупателям - рабочим ведь надо откуда-то платить. Предъявляйте все недовольства свои в дск.

Написать губернатору Московской области не то что надо, а необходимо ( http://mosreg.ru/gubernator ). Понимаю, что многие тут пишут, что уже все всё знают. Лично мне не известно, кто и что об этом знает. Не ленитесь, дольщики, пишите губернатору и во все инстанции - надо бить по всем колоколам. Пусть чешутся наверху все и занимаются разрешением нашей с вами проблемы. И застройщику пусть дают по голове, чтобы он тоже не стоял на месте, и двигался в сторону выполнения своих обязательств перед дольщиками. Как бы потом поздно не было, и как бы мы локти не кусали. Всем известно, что "куй железо, пока горячо".

Цель будет достигнута, когда мы с вами получим ключи и начнем заселяться в свои квартиры.

Как вариант. Можно попробовать, стучащем двери открывают, и под лежачий камень вода не течет. Можно долго истерить о переносе сроков и искать кто виноват, но от этого ситуация не изменится, а можно так попробовать.

 

Шалом, представитель застройщика :)

 

Неправильная постановка вопроса губеру! Надо писать, что деньги украдены, комплексы не сданы, застройщик постоянно ищет причины что бы не сдаться вовремя. Стройка стоит.

 

ух ты какие метаморфозы, тут  тоже сообщение. Александр, лень новые писать? 

Илья, вы только сейчас узнали про этот форум?! Никого никто никуда не приглашал. Дольщики, т.е. мы сами добились через этот форум этой встречи, потом позвонили ещё Гассиеву, чтобы и он пришел туда. Как вы знаете, дольщики не владеют эл.почтами или телефонами друг друга, чтобы извещать всех.

Вы видимо брали через дск, раз про менеджеров всё пишите. Конечно все про проблемы умалчивают. У дск знаете сколько там доли (они их получали вместо денег за работу). Вот они продают/уступают их молча покупателям - рабочим ведь надо откуда-то платить. Предъявляйте все недовольства свои в дск.

Уважаемые дольщики, огромная просьба отстать от этого тролля под никами гость Илья и гость Александр. Мы сами даем ему пищу для дальнейших дискуссий, просто обсуждаем наши проблемы не отвлекаемся на шумовые завесы.

На офисе продаж написано дск1 а не лидер и гн Гассиев обязан уведомить каждого дольщика и не за 2 дня он деньги взял срок по договору 15 декабря 2017 года а где ключи или положенная по закону компенсация

Еще один тролль. Что ж такое как вшей развелось, хотя похоже пишет один чел.

господа менеджеры очень интересно какие проблемы вы тут обсуждаете? у меня конкретные предложения для обманутых дольщиков: 1 обращение с просьбой во все органы госвласти о помощи .2 обращение в средства массовой информации.3 обращение в правоохранительные органы.4 информирование
потенциальных покупателей об обмане.PS:с сегодняшнего дня я официально нахожусь в статусе обманутого дольщика и предлагаю другим обманутым дольщикам жк 1андреевский активнее бороться за свои права .Только проявляя активность можно ускорить окончание строительства и получение ключей(а также заставить г-на Гассиева выплатить предусмотренные законом компенсации и уважать права инвесторов!!!)

Начальник стоянки пишет похоже! Дела то плохи совсем, никто не хочет там машины ставить, уже даже акцию объявили, что в декабре 2 недели можно бесплатно ставить, а желающих нет((((

господа менеджеры очень интересно какие проблемы вы тут обсуждаете? у меня конкретные предложения для обманутых дольщиков: 1 обращение с просьбой во все органы госвласти о помощи .2 обращение в средства массовой информации.3 обращение в правоохранительные органы.4 информирование
потенциальных покупателей об обмане.PS:с сегодняшнего дня я официально нахожусь в статусе обманутого дольщика и предлагаю другим обманутым дольщикам жк 1андреевский активнее бороться за свои права .Только проявляя активность можно ускорить окончание строительства и получение ключей(а также заставить г-на Гассиева выплатить предусмотренные законом компенсации и уважать права инвесторов!!!)

Илья, бейте по всем колоколам, конечно - все за. А вот отпугивать тех, кто желает купить - мало кто из реальных дольщиков согласится с этим. Сотый раз повторюсь - никто в полупустых домах жить не хочет. Пусть продают, но и со сроками сдачи медлить не стоит. До 01.03.18 остается 75 дней - это не так и много - торопитесь застройщик и дск - не разочаровывайте нас.
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов