ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 38
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ты Дурак? Может мне еще и кредитные карточки выложить с пинами? Не веришь нам, езжай на стройку. Я никому ничего доказывать не буду. Есть факт, застройщик почти банкрот, газа нет, сдача, если он выплывет, в середине лета при удачном стечении обстоятельств, а то и еще позже, а дальше думай сам.

Ну если застройщик уже почти банкрот, то почему другие его жк строятся без проблем и сдаются? или вы может можете видеть сквозь время, стены, бумаги, или может вам из космоса пришло сообщение? откуда такая информация? ВСЕ проекты дск1 строятся нормально, специально мониторила после этой истерии с банкротством... и кто теперь дурак???? Видимо я, раз повелась на все эти выкрики и потратила все выходные и еще свои нервы на выяснение ситуации

Народ, а что душу то травить? Может пора в СМИ обратиться? Смотрю многие пиз****лы пишут про банкротство застройщика. Обращаюсь к данной категории, есть достоверная информация про банкротство? Если да, то доказательства в студию! Думаю первому каналу будет в радость создать репортаж про "Первый Андреевский" в лице МФС и ДСК1.

Вы серьезно думаете, что первому каналу будет дело до жк. в котором перенесли сроки сдачи? Кто-то ляпнул про банкротскво не подумав, все остальные и подхватили как попугаи

Объявления

Ну если застройщик уже почти банкрот, то почему другие его жк строятся без проблем и сдаются? или вы может можете видеть сквозь время, стены, бумаги, или может вам из космоса пришло сообщение? откуда такая информация? ВСЕ проекты дск1 строятся нормально, специально мониторила после этой истерии с банкротством... и кто теперь дурак???? Видимо я, раз повелась на все эти выкрики и потратила все выходные и еще свои нервы на выяснение ситуации


Думаю автор имел в виду банкротство МФС-это обычная практика,чтобы не платить неустойку за задержку сроков сдачи,а ДСК чистенькие)

Чего все из-за фотографий начали панику? Какое вы там движение хотите увидеть? Чтоб корпуса в другой цвет перекрасили от нечего делать? Уже 300 раз проговорили что все проблемы из-за задержки с подключением коммуникаций.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Так много раз здесь писали, МФС - застройщик, ДСК1 - подрядчик, уже можно было научиться различать.

Чего все из-за фотографий начали панику? Какое вы там движение хотите увидеть? Чтоб корпуса в другой цвет перекрасили от нечего делать? Уже 300 раз проговорили что все проблемы из-за задержки с подключением коммуникаций.


При чем здесь перекрасить корпуса? А придомовую территорию обустроить, это тоже от нечего делать? Сейчас почва промёрзнет и ничего не сделаешь, только весны ждать. Я не буду квартиру принимать без благоустройства придомовой территории.
Обратите внимание

Ну если застройщик уже почти банкрот, то почему другие его жк строятся без проблем и сдаются? или вы может можете видеть сквозь время, стены, бумаги, или может вам из космоса пришло сообщение? откуда такая информация? ВСЕ проекты дск1 строятся нормально, специально мониторила после этой истерии с банкротством... и кто теперь дурак???? Видимо я, раз повелась на все эти выкрики и потратила все выходные и еще свои нервы на выяснение ситуации

 


Вас ввели в заблуждение! Бакротить будут МФС, много будет исков. У вас же с ними договор? :(

По второму посту - примешь и без благоустройства, т.к. спрашивать будет неского

У МФС наш ЖК первый объект и других у него нет.
Господи,дождитесь 15 декабря,а тогда рассуждайте о банкротстве. Прежде времени себе нервы трепите. Ваши квартиры стоят и ждут вас. Паника хуже всего. Раз вы такие умные вот и лучше планирйте о тсж , чтобы коммунальные платежи были нормальные, тем более отдельная котельная видет будет расход газа да и подумать надо о придомовой территории, жк стоит удачно можно обнести забором с автоматическими воротами правда этим надо заниматься но смелость города берет. Удачи и терпения соседи.
Мы и ждём ,не паникуем . Пытался найти обязательства по благоустройству , в ДДУ и правда ничего нет .Единственное упоминание о благоустройстве в проектной декларации . Теперь гадаю , получается могут сдать без благоустройства ? А с другой стороны администрация и УК должны взять на баланс , принимать то будет администрация , дороги и тротуары для подьездов должны быть .В общем опять мутная история .
А зачем мне ждать 15 декабря? У меня в ДДУ сдача дома 15 августа берем ещё два месяца про которые здесь все пишут. Получается 15 октября. Сегодня 24 октября кючей нет, сдачи нет, допсоглашения нет.

Мы и ждём ,не паникуем . Пытался найти обязательства по благоустройству , в ДДУ и правда ничего нет .Единственное упоминание о благоустройстве в проектной декларации . Теперь гадаю , получается могут сдать без благоустройства ? А с другой стороны администрация и УК должны взять на баланс , принимать то будет администрация , дороги и тротуары для подьездов должны быть .В общем опять мутная история .

Ха ха, администрация коммерческие дома на баланс Не берёт, тем более дома с такой автономией (пример обе Ривьеры, Уютный). УК, смотря какая, если аффелированная от застройщика то примет дома как есть, гарантийный срок по закону 5 лет- вот и будут при поддержке застройщика устранять, исправлять, переделывать. И никакой госприемки сейчас не существует, разрешение на ввод дома в эксплуатацию выдаётся! на основании представленного застройщиком пакета документов о степени готовности дома. Никто с линейкой" измерять высоту ступеней не будет".

Ха ха, администрация коммерческие дома на баланс Не берёт, тем более дома с такой автономией (пример обе Ривьеры, Уютный). 

Ага, будете теперь как фермеры со своей землей. Дороги, тротуары внутри  чистить никто не будет, ремонтировать никто не будет.. Это все теперь ваше будет... За свой счет и чистить и ремонтировать.

Это сочувствие или скрытое злорадство ? К чему это сказано? Что у вас в Ривьере неподьемные платежи ? Или вы снег у себя не чистите ?

Это сочувствие или скрытое злорадство ? К чему это сказано? Что у вас в Ривьере неподьемные платежи ? Или вы снег у себя не чистите ?

это не злорадство а грустная правда жизни. Администрации посёлка плевать на новостройки и живущих в них людей. И про тротуары и дороги всё верно. Вокруг ривьер зимой дороги чистятся путём угроз смены УК, да и то раз два за зиму.

это не злорадство а грустная правда жизни. Администрации посёлка плевать на новостройки и живущих в них людей. И про тротуары и дороги всё верно. Вокруг ривьер зимой дороги чистятся путём угроз смены УК, да и то раз два за зиму.

Во избежание тапков поясню: брали квартиру себе в ар1, родителям в АР2. Поэтому осведомлён как и что происходит в Андреевке. В обсуждаемом ЖК купили однушечку " на старость", будем сдавать. Дома как дома, и сдадут и заселят, но геморроя будет ещё ойёй как много. Не паникуют только по причине того что есть где жить. Вот как то так)
Я это знаю , в Лобне например и в старых дворах зимой не чистят . Все зависит как.будем работать с УК . Без ругани не обойдешься . Вы правильно сказали - грустная правда жизни . А о жизни в Андреевке я очень хорошо осведомлен .

это не злорадство а грустная правда жизни. Администрации посёлка плевать на новостройки и живущих в них людей. И про тротуары и дороги всё верно. Вокруг ривьер зимой дороги чистятся путём угроз смены УК, да и то раз два за зиму.

 а причем здесь застройщик и администрация, везде во всех домах убирает придомовую территорию УК, А если в Ривьере такой беспредел, то виноваты сами жители, давно сменить ук надо было. И почему в ПА должно быть также? не понято

 

Вас ввели в заблуждение! Бакротить будут МФС, много будет исков. У вас же с ними договор? :(

По второму посту - примешь и без благоустройства, т.к. спрашивать будет неского

 

Откуда информация про банкротство? вам кто это сказал? карты. звезды. голоса?

Ага, будете теперь как фермеры со своей землей. Дороги, тротуары внутри  чистить никто не будет, ремонтировать никто не будет.. Это все теперь ваше будет... За свой счет и чистить и ремонтировать.

Вы вообще о чем? без благоустройства дом не сдадут, ук территорию убирать не будет, а конец света не намечается? как дети малые честное слово

  • Назад
  • Страница 25 из 38
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов