ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Был вчера на объекте! ГАЗА НЕТ и В ПОМИНЕ! ВООБЩе НеТ, ДАЖЕ НЕ ТЯНУЛИ! Пообщался с народом, ВСЕ ПЛОХО! Все переносится на следующий год, в лучшем случае ИЮЛЬ 2018. Застройщик будет банкротится по аналогии с ривьерой и т.д. В ОБЩЕМ, а ну ВАС ВСЕХ! КАК ВСЕ НАДОЕЛО, В РОССИИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

 

P.S. Сейчас появятся троли застройщика и начнут все опровергать. И часть народа будет верить в лучшее, но ЭТО НЕ ТАК!

Пришлите же сюда фото вашего договора)по мне так очередной бла бла бла,пока не увижу вашего договора вам нет смысла верить!

Пришлите же сюда фото вашего договора)по мне так очередной бла бла бла,пока не увижу вашего договора вам нет смысла верить!

 

Ты Дурак? Может мне еще и кредитные карточки выложить с пинами? Не веришь нам, езжай на стройку. Я никому ничего доказывать не буду. Есть факт, застройщик почти банкрот, газа нет, сдача, если он выплывет, в середине лета при удачном стечении обстоятельств, а то и еще позже, а дальше думай сам.

Объявления
Мне не понятно,зачем нагнетать обстановку. Неужели других проблем нет. Ведь никто не знает уложатся строители в срок или нет, будут они банкроты или нет. Я считаю , что всю гадость пишет неудачник, который и квартиру то в этом комплексе не купил, но ему доставляет удовольствие нервы потрепать. Давайте дождемся конца ноября и пр ема комплекса госкомиссией. Гругом вранье. На вопрос будет ли плитка в ванной. Дан ответ -нет. Я сама была в квартирах и видела плитку на стенах,полу,ванну, полотенцесушитель и даде плафон для лампочки в ванной, потолок набранный из панелей. Наберемся терпения и будем ждать. Декабрь не загорами. Лучше продумайте как будем дальше жить.

Ты Дурак? Может мне еще и кредитные карточки выложить с пинами? Не веришь нам, езжай на стройку. Я никому ничего доказывать не буду. Есть факт, застройщик почти банкрот, газа нет, сдача, если он выплывет, в середине лета при удачном стечении обстоятельств, а то и еще позже, а дальше думай сам.

ТОгда твои слова пустышка)как и ты

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Был вчера на объекте! ГАЗА НЕТ и В ПОМИНЕ! ВООБЩе НеТ, ДАЖЕ НЕ ТЯНУЛИ! Пообщался с народом, ВСЕ ПЛОХО! Все переносится на следующий год, в лучшем случае ИЮЛЬ 2018. Застройщик будет банкротится по аналогии с ривьерой и т.д. В ОБЩЕМ, а ну ВАС ВСЕХ! КАК ВСЕ НАДОЕЛО, В РОССИИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

P.S. Сейчас появятся троли застройщика и начнут все опровергать. И часть народа будет верить в лучшее, но ЭТО НЕ ТАК!

Подскажите,пожалуйста,а в корпусах вы были?как обстоят дела в квартирах,в подъездах?
В третьем корпусе плитки, пополотенцесушителя и ванной не будет. Это есть только в первом корпусе и может во втором.
Обратите внимание
Ляксей, чего п.....ь, у меня квартира в третьем корпусе все есть,плитка полотецесушитель, ванна ,потолок из панелей, плафон для лампочки. П.....е кто во што горазд, какие вы покупатели, шушера всякая.я тщательно читаю все сайты о первлм андреевском и прихожу к выводу, что один и тот же человек распускает слухи. Поживем увидим, кто будет прав в итоге.
Я вам процитировал ответ который был задан администрации сайта. И побывав в своей квартире я не увидел ничего, в моём договоре это не прописано и дополнитель не оплачивал это, хотя при заключении договора нам обещали и плитку и полотенце суши тель и саму ванну.

Я вам процитировал ответ который был задан администрации сайта. И побывав в своей квартире я не увидел ничего, в моём договоре это не прописано и дополнитель не оплачивал это, хотя при заключении договора нам обещали и плитку и полотенце суши тель и саму ванну.

 


какая секция?

 

какая секция?

 

ДСК1 свою работу выполнил, тупит МФС (газ, вода, благоустройство),  возможно, будет заморозка объекта до весны, НО ЭТО БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА. Посмотрим что будет дальше.....  

Я вам процитировал ответ который был задан администрации сайта. И побывав в своей квартире я не увидел ничего, в моём договоре это не прописано и дополнитель не оплачивал это, хотя при заключении договора нам обещали и плитку и полотенце суши тель и саму ванну.

Согласна с вами. Мы тоже побывали в своей квартире в 3 корпусе и увидели что в ванной нет ничего! Хотя у нас в договоре прописано что должна быть  отделка ванной плиткой и установлена ванна. Стали уточнять и получили такой же ответ, что ничего не будет... Мол 3-ий корпус идет без отделки ванной и туалета. Так что мы были мягко говоря в шоке.. Мы будем добиваться чтобы все делали, как и прописано у нас в ДДУ

16 октября администрация сайта ответила на все вопросы по газу и сдаче,остальное кто то придумывает)Неужели за неделю что то поменялось?не думаю,так что всё доводы и пустословие шавок не имеющих тут квартиры,просто враньё)

Согласна с вами. Мы тоже побывали в своей квартире в 3 корпусе и увидели что в ванной нет ничего! Хотя у нас в договоре прописано что должна быть  отделка ванной плиткой и установлена ванна. Стали уточнять и получили такой же ответ, что ничего не будет... Мол 3-ий корпус идет без отделки ванной и туалета. Так что мы были мягко говоря в шоке.. Мы будем добиваться чтобы все делали, как и прописано у нас в ДДУ

У дск в договоре не было ванн и отделки,хотя говорили что будет,но мне оно не нужно

Народ, а что душу то травить? Может пора в СМИ обратиться? Смотрю многие пиз****лы пишут про банкротство застройщика. Обращаюсь к данной категории, есть достоверная информация про банкротство? Если да, то доказательства в студию! Думаю первому каналу будет в радость создать репортаж про "Первый Андреевский" в лице МФС и ДСК1.
У меня третий корпус 6 секция. В квартире с лета появились только электрощиток, но света в квартире нет. Дверей нет, счетчиков воды нет, но обещали что будут. На этаже счетчиков нет. Есть кабина маленького лифта и двери. От большого лифта есть только двери.

ТОгда твои слова пустышка)как и ты

 


Вы не поняли. Мне не надо ничего доказывать, сходите на стройку и сами все увидите! Я лишь говорю что видел я сам и мои друзья, которые тоже немного офигивают.

 

Про ответ сайте о сроках строительства, так отвечала АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА а НЕ ЗАСТРОЙЩИК!!!

В ВК выложены новые фотки нашего ЖК сегодня

 


На фотках лишний раз показано! Все нахрен разрыто как летом, движений нет. ТЕХНИКИ НЕТ. НИЧЕГО НЕТ!!! ФОТКАТЬ ЛЕС, ГАРАЖИ И КЛАДБИЩА, ЗАЧЕМ?????

 

ОТВЕТ - Ж.ОПА

Вот правда, совсем не хочется паниковать, но посмотрев фотографии в группе ВК, стало совсем грустно. Я очень верю в чудо и надеюсь, что сдача домов - декабрь. Но как они будут придомовую территорию в порядок приводить, если уже заморозки, а там конь не валялся(

Не думаю что все захотят последовать вашему призыву глубоко вздохнуть и сидеть солнышко ждать.Когда на тебе висит ипотека не маленькая и еще плата за съемку квартиру, тут уже не до солнышка.....И по траншее полезешь.У всех разные жизненные ситуации Для включения отопления не надо ждать заселения всех квартир

Наталья, давайте попробуем не паниковать. По срокам они успевают доделать к  декабрю. Не надо тратить нервы, это все равно ситуации не поможет. Они ж не специально задерживают, чтоб поиздеваться над нами, у них проблемы. Конечно это мало успокаивает, будем надеется что они все оперативно решат.

Язадавала вопрос о отоплении, так как в квартирах появится сырость, мне ответили управляющая компания не обязана нести убытки за жильцов.

Если в доме уже будет отопление смысл компании не отдать ключи? Ведь сыр бор в целом из-за него. И даже при отсутствии отопления ничего не отсыреет окна то уже стоят.

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов