ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

а причем здесь застройщик и администрация, везде во всех домах убирает придомовую территорию УК, А если в Ривьере такой беспредел, то виноваты сами жители, давно сменить ук надо было. И почему в ПА должно быть также? не понято

Ну ну, посмотрим что будет когда и здесь УК заявит что их зона ответственности 6 метров от фундамента дома а остальное "земли поселения" и без межевания и определения границ придомовой территории никто не будет добровольно нести расходы на содержание того что в эти 6 метров не входит. Ну а потом посмотрим как жители станут "сами виноваты" когда не смогут элементарно организоваться потому что базар-вокзал не прокатит, а собрать ОСС не получится ещё года 2 потому что кворума точно не будет, да и расходы на организацию никто не захочет брать на себя. Но даже всё Это лирика, сейчас главное Коммуникации. Дома типа готовы, котельная типа готова (должна быть проинспектирована с выдачей акта от котлонадзора), отопительный сезон давно открыт- дома идут в зиму без тепла? Вот где самый мрак. Остальное мелочи. Травка на газоне потом и сама собой вырастет)))
А как бы нам собрать группу будущих жителей для посещения администрации с конструктивным предложением : предлагаю рассмотрение вопроса о строительстве отдельной подьездной дороги с тротуаром к автостоянке на месте пруда , вдоль забора поликлиники напрямую с Жилинской . Безопасность будет лучше для детей и машины меньше в 6 метрах под окнами корпуса 3 будут шуршать , газами травить.,тем более планируется сервис с шиномонтажом . А для жителей калиточку и по забору деревья . Я думаю администрация пойдёт нам на встречу и это в их интересах , поставят себе плюсик по благоустройству Андреевки и потребует минимальных затрат .
Объявления

Это сочувствие или скрытое злорадство ? К чему это сказано? Что у вас в Ривьере неподьемные платежи ? Или вы снег у себя не чистите ?

Сочувствие... Бьемся как рыбы об лед..

А как бы нам собрать группу будущих жителей для посещения администрации с конструктивным предложением : предлагаю рассмотрение вопроса о строительстве отдельной подьездной дороги с тротуаром к автостоянке на месте пруда , вдоль забора поликлиники напрямую с Жилинской . Безопасность будет лучше для детей и машины меньше в 6 метрах под окнами корпуса 3 будут шуршать , газами травить.,тем более планируется сервис с шиномонтажом . А для жителей калиточку и по забору деревья . Я думаю администрация пойдёт нам на встречу и это в их интересах , поставят себе плюсик по благоустройству Андреевки и потребует минимальных затрат .

Александр, на Ад не надейтесь все своими силами. Ад даже кустик не даст. 

Вдоль забора пол-ки чья земля? Ад там тротуар и дорогу делать не будет. Мы уже 2 года просим (а может и больше). Тротуар там ОЧЕНЬ нужен. Я вот все думаю как бы извернуться и на кого надавить, что бы там хоть тротуар сделали...

В интересах Администрации Вы маленько ошибаетесь...((( 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А тут же где то на форуме проскакивало , если я не ошибаюсь , что и арендатор вроде хотел там облагородить и тротуар сделать .. А.земля наверное муниципалитету принадлежит ? Если администрация сильно захочет могут и забор поликлиники на пару метров.подвинуть , там то земля точно их . Когда то наверное власть повернется.к людям лицом ? Пусть сделают подарок 3500 жителям к 100 лет революции и грядущим выборам . Я не думаю , что 40 метров дороги стоит баснословные деньги . 10 машин гравия и 10 машин асф. крошки с работой это 300 тысяч рублей .
К тому же я считаю , что и арендатор должен вложиться . А то как то неправильно , с какого перепугу.он будет пользоваться нашеми придомовыми проездами для проезда к своему.сервису и шиномонтажу с целью получения личной прибыли ? Это моё личное мнение , Не считаю чужих денег .Или опять - Бизнес и только бизнес и ничего личного ..
Обратите внимание

Александр, Вы слишком оптимистичны. Привыкайте, что Вы не прошенный гость в Андреевке))) Именно так Ад ведет себя с жителями новостроек. Если арендатор ТОГО участка сделает тротуар (м.б. дорогу), то это только до забора с Пол-кой (в границах своего участка). Это первое. Второе. Ул. Жилинская на балансе Мосавтодора. Что бы сделать дорогу с выездом на Жилинскую, необходимо получить и выполнить ТУ от Мосавтодора по примыканию к дороге регионального значения. Андреевка это делать не будет, так же как и двигать забор. Им это не интересно. Я у них деревья вдоль Жилинской посадить прошу два года, реакции ноль. Два года у меня заняло демонтаж лежачих на Троицкой, хотя там дел было на 60 т.р. Пока в Дорожный надзор не написала и их не штрафанули хорошенько.

Тот тротуар, вернее то что от него осталось, что идет вдоль пол-ки до Староандреевского тупика строил еще Стеклопластик в прошлом веке. На баланс Андреевка брать его не хочет ибо "эта дорога является подъездной для частных домов" и все на этом. 

Есть правда один вариант. Скинуться тремя домами на тротуар вдоль участка с бывшим прудом и вдоль пол-ки. Но интересно ли это будет без дороги? 

Пробовать надо , под лежачий камень вода не течёт .

Есть правда один вариант. Скинуться тремя домами на тротуар вдоль участка с бывшим прудом и вдоль пол-ки. Но интересно ли это будет без дороги? 

 

Наверное интересно, хоть не по грязи ходить будем.

А выезд со стоянки поликлиники согласован с Автодором? Так мы просто вливаемся в него , трафик будет умеренный . Автосервис с мойкой с юга сделал же себе дорогу , почему то не через Ашан ездит . Там и там стоянка , не думаю , что это невозможно решить . Главное администрацию.заинтересовать..Для этого группа представителей от ПА и нужна со своей инициативой .

Ну ну, посмотрим что будет когда и здесь УК заявит что их зона ответственности 6 метров от фундамента дома а остальное "земли поселения" и без межевания и определения границ придомовой территории никто не будет добровольно нести расходы на содержание того что в эти 6 метров не входит. Ну а потом посмотрим как жители станут "сами виноваты" когда не смогут элементарно организоваться потому что базар-вокзал не прокатит, а собрать ОСС не получится ещё года 2 потому что кворума точно не будет, да и расходы на организацию никто не захочет брать на себя. Но даже всё Это лирика, сейчас главное Коммуникации. Дома типа готовы, котельная типа готова (должна быть проинспектирована с выдачей акта от котлонадзора), отопительный сезон давно открыт- дома идут в зиму без тепла? Вот где самый мрак. Остальное мелочи. Травка на газоне потом и сама собой вырастет)))

Монолит строится больше двух лет, и при этом строиться в зиму, ничего с домами не происходит. Есть дома долгострои, которые потом достраивают и вводят в эксплуатацию, и ничего с ними не происходит. Что произойдет с готовыми домами, которые при этом застеклены? воды там нет, замерзать нечему. Не нагоняйте тучи на людей, сейчас осень, и так у многих обострения

Уважаемый Ден ! Это вы нас настраиваете.на на весну - лето 18 , я правильно понял ?

А выезд со стоянки поликлиники согласован с Автодором? Так мы просто вливаемся в него , трафик будет умеренный . Автосервис с мойкой с юга сделал же себе дорогу , почему то не через Ашан ездит . Там и там стоянка , не думаю , что это невозможно решить . Главное администрацию.заинтересовать..Для этого группа представителей от ПА и нужна со своей инициативой .

Все что касается примыканий к Жилинской - это в Мосавтодор. Причем туда лучше ездить, чем писать. Если бы у Вас был участок с забором одной стороной стоящей на Жилиской, что бы там сделать выезд в этом заборе в сторону Жилинской, Вы бы его тоже согласовывали... Это касается дороги.

Тротуар так можете "построить" без согласований. Только зимой кто его чистить будет не понятно... Но наш построенный тротуар на наши деньги чистит администрация, прав..

чистит администрация, правда они к этому не сразу пришли

Монолит строится больше двух лет, и при этом строиться в зиму, ничего с домами не происходит. Есть дома долгострои, которые потом достраивают и вводят в эксплуатацию, и ничего с ними не происходит. Что произойдет с готовыми домами, которые при этом застеклены? воды там нет, замерзать нечему. Не нагоняйте тучи на людей, сейчас осень, и так у многих обострения

Конечно, конечно....застеклены. Вот разве что стекло влагу не впитывает, а монолит как губка- ни один нормальный ремонтник не станет делать ремонт в новостройке не просушив предварительно квартиру( личный опыт ремонта с нуля в двух квартирах) Когда от испарений вода по окнам ручьями потечёт тогда вспомните этот форум))))Опять же....лифты, если уже установлены(автоматика)- мороз их просто убьёт. Но впрочем, пусть каждый учится на своих ошибках. Лично мне опыта от двух новостроек вперед на 100 лет жизни хватит))))
Но у нас же не монолит, уважаемый. Это плиты, отлитые и отформованные давно, уже без воды и испарений. Вы были в квартирах внутри? Мы купили в прошлом году в декабре первый корпус. Стоит, как миленький. Как в прошлом декабре, так и сейчас, в октябре. Никаких изменений. Регулярно посещаю свою квартиру.
Вы опять суть сказанного уважаемым Деном не поняли., воды в корпусах и отопления нет , а монолит на втором плане .
Не надоело пустой говорильней заниматься. Ждем сдачи и заселения, вот тогда и будем планировать и мечтать. Я сегодня вседокументы проштудировала разрешительные. Там все прописано о благоустройстве. А вот ТСЖ нам создать можно и территор ю огородить и сделать вьездные ворота. Заказать проект на ограждение и институт может произвести сам все согласования, а на забор и ворота скинуться. Вот о чем надо мечтать, а не о том где есть ванны, а где нет и будут ли они банкротами. Я 16 лет занималась бизнесом и кое чего умею. Да и по вашим высказываниям вижу что есть очень энергичные и умные ребята. Ждем терпеливо декабря, а там с энтузиазмом беремся за организационные вопросы. Всем соседям террения и удачт.

Не надоело пустой говорильней заниматься. Ждем сдачи и заселения, вот тогда и будем планировать и мечтать. Я сегодня вседокументы проштудировала разрешительные. Там все прописано о благоустройстве. А вот ТСЖ нам создать можно и территор ю огородить и сделать вьездные ворота. Заказать проект на ограждение и институт может произвести сам все согласования, а на забор и ворота скинуться. Вот о чем надо мечтать, а не о том где есть ванны, а где нет и будут ли они банкротами. Я 16 лет занималась бизнесом и кое чего умею. Да и по вашим высказываниям вижу что есть очень энергичные и умные ребята. Ждем терпеливо декабря, а там с энтузиазмом беремся за организационные вопросы. Всем соседям террения и удачт.

 

Я с Вами полностью согласен!!!

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов