ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Евгений какое лето, или вы морозы с жарой путаете?


Да вы, я смотрю, острить изволите))) Ну-ну, как говорится, поживем - увидим.
Ребята не паникуйте, заселяться с недостроем хуже всего, представте без благоустройства территории после заселения умоют ручки и привет. И будем прыгать по рытвинам. Когда я покупала квпртиру в 3 корпусе для осмотра лезла по траншее с канализационными трубами. Через месяц приехала - воз и ныне та. По мне лучше весной заехать. Солнышко будет согревать. А зимой отапливать не будут пока все квартиры не подпишут акты, а это 1024 шт. Поэтому глубоко вздохните и ждите.
Объявления

Ребята не паникуйте, заселяться с недостроем хуже всего, представте без благоустройства территории после заселения умоют ручки и привет. И будем прыгать по рытвинам. Когда я покупала квпртиру в 3 корпусе для осмотра лезла по траншее с канализационными трубами. Через месяц приехала - воз и ныне та. По мне лучше весной заехать. Солнышко будет согревать. А зимой отапливать не будут пока все квартиры не подпишут акты, а это 1024 шт. Поэтому глубоко вздохните и ждите.


Не думаю что все захотят последовать вашему призыву глубоко вздохнуть и сидеть солнышко ждать.Когда на тебе висит ипотека не маленькая и еще плата за съемку квартиру, тут уже не до солнышка.....И по траншее полезешь.У всех разные жизненные ситуации Для включения отопления не надо ждать заселения всех квартир

Не думаю что все захотят последовать вашему призыву глубоко вздохнуть и сидеть солнышко ждать.Когда на тебе висит ипотека не маленькая и еще плата за съемку квартиру, тут уже не до солнышка.....И по траншее полезешь.У всех разные жизненные ситуации Для включения отопления не надо ждать заселения всех квартир

Язадавала вопрос о отоплении, так как в квартирах появится сырость, мне ответили управляющая компания не обязана нести убытки за жильцов.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Сырости в квартире нет, мы купили в 1 корпусе, он стоит уже больше года. Пережил зиму без отопления. Вот отделка в подъезде, которую уже делают, будет непонятно какая, когда дома "оттают" весной.
Про съемные квартиры и ипотеку-актуально. Тяжко платить и ждать, когда ещё сроки не ясны.

Язадавала вопрос о отоплении, так как в квартирах появится сырость, мне ответили управляющая компания не обязана нести убытки за жильцов.

Странный ник для будущей соседки нашего ЖК, видимо в жизни трудно(( но не в этом суть. Вы понимаете, какой бред несете?Представьте, акты подписали все,кроме 20-30 квартир. Продажи идут и после заселения. Ривьера даже не до конца распродана!!! Но тем не менее с отоплением все ок. Мы заедем, начнем делать ремонты, и нам не подключат отопление???))) будем костры жечь по среди комнат??? Ну смех разбирает иногда что тут пишут, ей богу.

Обратите внимание

Абсолютно согласна! Не нагнетайте! Этим вы поможете только конкурентам, а не нашему застройщику и дольщикам! Просрочка 2-3 месяца не такая уж и большая для такого строительства. Люди годами ждут. Если посеять панику, покупки сократится, дольщики побегут взыскивать неустойку, забирать свои средства, а как следствие у застройщика нет денег на строительство, дальнейшее нарушение сроков, можно и до банкротства довести при желании. Но разве это нужно? Мы же хотим в итоге достроенное жилье получить?!

Ну как бы это и есть конкуренты )))))

А вот и нет. А если это будет несколько лет?

Начал узнавать как вернуть деньги, все стрелки переводят на директора, а с ним связи нет. Как бы он вообще не свалил... Договор с МФС. Общался с каким то Маратом, так он вообще стал орать по телефону. В общем шухер какой то.

Был бы договор с ДСК так сильно не волновался, хоть какие то гарантии, но решил съэкономить.

 

По менеджеру, его цель продать, он это и делает, и говорит то что говорят ему. Как такой претензии нет.
 

Вы сумасшедший или слепой, дома уже стоят готовые, какие несколько лет?  Вот же ш как вши эти тролли заведутся не выведешь.

Вы сумасшедший или слепой, дома уже стоят готовые, какие несколько лет? Вот же ш как вши эти тролли заведутся не выведешь.

В Зеленограде два готовых дома стоят незаселенными уже третий год. Вот сейчас обнаружится затык с газом и всё, приплыли. Не дай бог конечно. Кто рискнёт заселить дом без отопления? Кстати тролли тоже полезны- расслабляться не дают, и правильно делают)))
В очередной раз пишу, возможно я и странная, но я сразу оплатила всю стоимость квартиры (3шка)и мне как никому жалко денег, я могла получать проценты и спокойно их тратить, а не ждать с моря погоды. Но я запаслась терпением и жду. Обратилась к своему продавцу дск1 и получила ответ, что в ноябре собирают госкомиссию на приемку домов,а в декабре будем подписывать акты. Сейчас красят лестничные площадки и доделывают ванные комнаты. К котельной подведен газ, т.к. без этого не могли построить ее. Вот о планировке территории пока ничего не сказали. Дай бог будет хорошая погода. Уместно здесь выражение мы предполагаем, а бог располагает.Удачи и терпения всем будущим жильцам.

брал квартиру в дск,и ещё в марте апреле этого года была дата про ключи"в декабре примерно" поэтому пока нет сомнения в сроках

Казалось бы можно просто договор ДДУ почитать.
1. Там прописаны сроки приемки. Ну и собственно ДСК-1, как дольщик, будет обязан в указанные сроки принять свои квартиры (которые  не реализует по договорам переуступки).

2. Все разъясняется по оплате долевых расходов УК на обслуживание дома.

Был вчера на объекте! ГАЗА НЕТ и В ПОМИНЕ! ВООБЩе НеТ, ДАЖЕ НЕ ТЯНУЛИ! Пообщался с народом, ВСЕ ПЛОХО! Все переносится на следующий год, в лучшем случае ИЮЛЬ 2018. Застройщик будет банкротится по аналогии с ривьерой и т.д. В ОБЩЕМ, а ну ВАС ВСЕХ! КАК ВСЕ НАДОЕЛО, В РОССИИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

 

P.S. Сейчас появятся троли застройщика и начнут все опровергать. И часть народа будет верить в лучшее, но ЭТО НЕ ТАК!

Согласен с вам. Ситуация с лета почти не изменилась. Да начались внутренние работы. Все что касается с коммуникаций ничего не изменилось, газа нет. Менеджеры уклончево отвечают на все вопросы

Согласен с вам. Ситуация с лета почти не изменилась. Да начались внутренние работы. Все что касается с коммуникаций ничего не изменилось, газа нет. Менеджеры уклончево отвечают на все вопросы

Кто вам газ обещал? в домах 10 и более этажей газ не может быть априори.

Кто вам газ обещал? в домах 10 и более этажей газ не может быть априори.


Имеется в виду газ,который должны подвести к котельной,которая будет отапливать дома.
К Вашему сведению, котельная работает на газе.
Люди,жить негде! Какой июль? Как воздух нужна кв!!! Где правда? Почему застройщик молчит? Где фото со стройки?
Котельная на газе, только газ не подведен к ней и разрешение на его проведение нет.

А теперь господа кто не отсюда)и не имеет договоров на руках,пожалуйста валите отсюда)если же таковые имеются приложите фото вашего договора о покупке)нету?пошли вон)

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов