ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 38
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • DSC01195.JPG

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • DSC01193.JPG
Объявления
Уважаемый застройщик! Спасибо за фото. Дело движется. Можно ещё фото отделки ванной? Счётчики везде уже есть?

Застройщик! Где ответы на вопросы про сроки? Газа не увидел!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Застройщик! Где ответы на вопросы про сроки? Газа не увидел!

 

Коммуникации прокладывают, фото для кого опубликовали? 

А когда дома планируют сдавать? уже и сроки наступили, а они еще и с коммуникациями не закончили, потом еще и двор делать. Такими темпами только к весне следующего года сделают 

Обратите внимание

А когда дома планируют сдавать? уже и сроки наступили, а они еще и с коммуникациями не закончили, потом еще и двор делать. Такими темпами только к весне следующего года сделают 

Трудно читать форум?Сомневаюсь в вашем долевом участие в этом проекте,пообещали до нового года ключи,но это всё не точно)

Трудно читать форум?Сомневаюсь в вашем долевом участие в этом проекте,пообещали до нового года ключи,но это всё не точно)

Реально надоели заплывшие из соседних ЖК гости. Везде четко написано, что и когда.

Реально надоели заплывшие из соседних ЖК гости. Везде четко написано, что и когда.

Тогда почему "бывалый" участник форума цитирует моё сообщение?или это я гость из соседних жк? По моему сообщению явно видно,что я будущий жилец этого жк.

94EF4A3E-54C6-482B-86BB-0C902A024C94.jpeg

Друзья из Ривьеры фотографию прислали. В 1 корпусе, свет горит, в лифтовом холле на этажах.
  • avp88 и Марина* это нравится

Друзья из Ривьеры фотографию прислали. В 1 корпусе, свет горит, в лифтовом холле на этажах.[/quote]
Ура! Да будет свет!

Ехал с работы в третьем тоже горит)) рядом с 5 секцией

  • avp88 это нравится

Трудно читать форум?Сомневаюсь в вашем долевом участие в этом проекте,пообещали до нового года ключи,но это всё не точно)

 

Я вас за язык не тянула, великий разоблачитель. Форум я читала, но здесь пишут разные даты и какая актуальна на данный момент времени мне не понятно. А о чем здесь нужно разговаривать, чтоб кому-то что-то доказать? Кричать "УРА" по поводу включенного света на этажах?

А над огнями при сильном увеличении виден край трубы из которой идет дым. Запустили тепло?
Это не дым, плохое качество фото. Отопления ещё нет

И траву уже посеяли. Вот Вы люди. Снимите розовые очки! Газа пока нет и в ближайшее время скорее не будет! Дворы будут устраивать весной. Не раньше лета заедем. Хоть деньги забирай обратно.

Да с газом проблемы, его ещё даже не провели.

Да с газом проблемы, его ещё даже не провели.



Ну опять панику разводят....
Так это уже надоело....
Работают там люди... ходили и видели....
Если есть слова давайте доказательства, че просто болтать....
Паника конечно есть, у меня в договоре написано срок 30 сентября 2017 выдача ключей. Ключей у нас нет. Если вы кредит не внесёте до определенной даты, что вам банк сделает? Начислить пени на каждый день задолженности. И банк не разбирается, выдали вам зарплату погасить кредит или нет. А тут ничего. И пока я не вижу желающих идти в суд. Хотя понимаю, что у многих срок выдача ключей 30 октября. модет после октября будут желающие
1 октября написала свои соображения на сайте. Сегодня решила по посмотреть. Но увы удалено. А я написала, если сроки не выдержать буду судиться и требовать обратно деньги и проценты за пользование. Чтобы покупателя завлечь менеджеры такими соловьями заливаются. Тем более я за 3шку всю сумму внесла да и менеджеру 30 т.р было перечислено. Обычный лохотрон. Задала вопрос про отопление. Наступают холода и появится сырость в квартирах. Нет не будет,пока все не заселятся, управляющая компания не обязана нести затраты. Очередной лохотрон.
  • Назад
  • Страница 21 из 38
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов