ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Так в основном перфоратор и докучает, а остальное особо и не слышно.

Кстати, а кто-нибудь в курсе, здесь действует закон на ограничение шумных работ?

Кстати, а кто-нибудь в курсе, здесь действует закон на ограничение шумных работ?

Мне кажется нет, но надо быть все-таки лояльными людьми и стараться сильно не шуметь, особенно тем, кто заезжает не в первых рядах.

Объявления

Мне кажется нет, но надо быть все-таки лояльными людьми и стараться сильно не шуметь, особенно тем, кто заезжает не в первых рядах.

 

А почему нет? Он разве не во всех жилых домах действует?

Мусоропровод закрыт дверью (она сейчас лучше чем в квартиру). Был в воскресенье (10.09) работников на стройке не много (снаружи, внутри есть но сколько фиг знает), но есть. Экскаватор засыпал некие трубы. В 3-ем корпусе кто-то работал внутри, в 1-ом на площадке 8-го этажа весел трогательный пакет с батоном и чем-то еще.

 

Хочется надеяться на декабрь, да.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
[quote name="bars" post="570544" timestamp="1505223756"]Мусоропровод закрыт дверью (она сейчас лучше чем в квартиру). Был в воскресенье (10.09) работников на стройке не много (снаружи, внутри есть но сколько фиг знает), но есть. Экскаватор засыпал некие трубы. В 3-ем корпусе кто-то работал внутри, в 1-ом на площадке 8-го этажа весел трогательный пакет с батоном и чем-то еще.

Хочется надеяться на декабрь, да.
И,как Вас внутрь пустили то? Нам было озвучено,что идёт внутренняя отделка. Сначала 1,потом остальные. Интересно узнать облицовывают ли уже ванные комнаты? Про забор узнали вокруг-на усмотрение собственников. За наши бабосы. Хотелось бы стоянку Ашана отделить. Или деревьями или забором( лучше).

Забор появился между домами и бывшим прудом

Обратите внимание

Ребят, давайте откажемся от мусоропровода в этом ЖК, как считаете? Сейчас так эксплуатируют (без мусоропровода) многие дома комфорт-класса. Новые тенденции.

Екатерина, я тоже за отказ от мусоропровода. Во многих новых домах его закрывают. Так как правда вонь жуткая.

Отказаться вы можете, но если в домах он уже есть вы будете за него платить. А есть дома в которых его изначально нет. Но это не наши дома.

Отказаться вы можете, но если в домах он уже есть вы будете за него платить. А есть дома в которых его изначально нет. Но это не наши дома.

 

Платят только за его обслуживание. Если его заварить - обслуживать его ненужно, а значит и платить тоже не нужно.

Можно,если бы все были сознательными. А,так придётся за некоторых выносить мусор соседям. Бороться с этим сложно.
Кто был недавно у дома. Отпишитесь. Видели экскаватор во дворе. Закапывал или откапывал,непонятно было. Людей не видно.

Абсент, у друзей в доме мусоропровод закрыт, все выносят и никакой свалки в доме нет. А вот когда мусоропровод работает, то и крысы в доме тут же появляются.

Ребята, я вам всем искренне обещаю, что при попытке заварить мусоропровод мы с вами в итоге встретимся в суде.Хватит разводить панику, нет в новых домах крыс и тараканов. 100% кто-то будет переселять в ЖК бабушек-дедушек, врятли они будут бегать туда-сюда с мусором, пакеты будут вечность тухнуть в подъезде и будут вам и вонь, и тараканы. Тоже самое мамочки с маленькими детьми, там нет возможности бросить ляльку и бежать мусор выносить. Я уже молчу о просто наглых и ленивых членах общества. Если УК нормально работает-все будет отлично, если УК не работает-можно ее поменять. Давайте сначала получим ключи, сделаем ремонт, а потом уже будем паниковать по остальным пунктам.  Предлагаю новую тему для паники, давайте организуем видео-наблюдение,как в ЖК Уютный, а то тачки в Андреевке угоняют достаточно часто.

По делу сказано . Есть более серьёзные вопросы , чем мусоропровод или перегородка на балконе . Охрана нужна , много тёмных личностей шарахается в этом районе . Идеально забор и шлагбаум .

Ребята, я вам всем искренне обещаю, что при попытке заварить мусоропровод мы с вами в итоге встретимся в суде.Хватит разводить панику, нет в новых домах крыс и тараканов. 100% кто-то будет переселять в ЖК бабушек-дедушек, врятли они будут бегать туда-сюда с мусором, пакеты будут вечность тухнуть в подъезде и будут вам и вонь, и тараканы. Тоже самое мамочки с маленькими детьми, там нет возможности бросить ляльку и бежать мусор выносить. Я уже молчу о просто наглых и ленивых членах общества. Если УК нормально работает-все будет отлично, если УК не работает-можно ее поменять. Давайте сначала получим ключи, сделаем ремонт, а потом уже будем паниковать по остальным пунктам.  Предлагаю новую тему для паники, давайте организуем видео-наблюдение,как в ЖК Уютный, а то тачки в Андреевке угоняют достаточно часто.

Согласна с вами полностью. Могут переселять пожилых людей, квартиры будут сдаваться 100% , и не факт что в эти квартиры будут заселяться порядочные жители, регулярно выносящие за собой... Жилье все таки эконом класса. Лично меня не радует перспектива утром таскаться с мусорными пакетами, и так руки заняты детей в школу ведешь - рюкзаки, сменки и т.д.  С работы возвращаюсь поздно, ночами ходить выносить, никакого удовольствия таскаться с мусором нет. Если нормальная УК, то какие могут быть проблемы

Вот уж действительно, видимо пруд засыпали, обсуждать больше нечего, начали обсуждать мусоропровод.
Интересно, какая управляющая компания будет у наших домов, я так понимаю, что именно УК должна организовывать видеонаблюдение, охрану и т.п.
Ребят, Вам не кажется, что будет перебор: консьержка, охрана, видеонаблюдение, ограждение, всё-таки жк эконом класса? Прям какая-то неприступная крепость
Прям из наших трёх домов хотят МЖКа сделать. В подъездах выделены места для консьержек.

А ещё я надеюсь, что не придётся иметь затраты на капремонт и консьержа.

 

 

Ребят, Вам не кажется, что будет перебор: консьержка, охрана, видеонаблюдение, ограждение, всё-таки жк эконом класса? Прям какая-то неприступная крепость

 

 

Екатерина, вы в погоне за снижением стоимости коммуналки можете отключить у себя батареи, не пользоваться горячей водой, а холодную пускать в обход счетчика, но это не означает что все остальные должны отказаться от благ цивилизации. Но если что-то, не дай бог, случится с вашим имуществом, вы правда хотите бегать по ЖК и искать у кого из соседей есть IP камера, которая была направленна в сторону стоянки? или подъезда, где кому-то прилетело по голове? давайте еще от домофона откажемся, это же жилье эконом-класса, и от канализации-так заедем. Зато платить меньше :fool:

мда...разруха не в клозетах, а в головах... Так можно завернуться в саван и отползать в сторону закрытого кладбища, зачем было покупать новую квартиру,чтоб потом жить в говне? Все нормальные люди стараются свои жилищные условия улучшить, а тут " это Андреевка-это АААААДДД,мы все умрееем" пиздец какой-то..

То есть если поставить бабушку в подъезд это как то улучшит ваши условия жизни?Если надо то вынесут всё и глазом не моргнёте,а бабушка им только улыбаться будет.Всё бывает и лезть в крайности признак идиотства.Есть страховки и т д ,есть ук рф.

То есть если поставить бабушку в подъезд это как то улучшит ваши условия жизни?Если надо то вынесут всё и глазом не моргнёте,а бабушка им только улыбаться будет.Всё бывает и лезть в крайности признак идиотства.Есть страховки и т д ,есть ук рф.

в доме где я сейчас живу пару месяцев как отказались от бабушки, в подъезде стало гораздо более грязно, так что бабушка хотя бы способствует чистоте

а вы ссыкун)

Вас почитать, так вы один из людей, кто даже в своём дворе не будет утруждать себя поиском мусорной урны, а просто выбросит себе под ноги, мотивируя это тем, что это все равно Андреевка, тут все так делают...хотите жить в говне, дело ваше...но, например, в соседнем ЖК Уютный был случай когда шлагбаум помешал угону автомобиля и лично я хотел бы, чтоб в случае чего асоциальных личностей можно было найти
  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов