ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

если авто-есть каско,если авто хлам,то бегать из-за горящей четырки никто не будет.Если кому то вломили значит сам виноват.Это Андреевка привыкайте.Она всех поглотит.


Я честно считаю, что владелец "четырки" точно также будет бегать, а не скажет "ай ладно это Андреевка, а это всего лишь моя машина, купленная мной за деньги" и приплясывая пойдет домой пить чай и спать

Вас почитать, так вы один из людей, кто даже в своём дворе не будет утруждать себя поиском мусорной урны, а просто выбросит себе под ноги, мотивируя это тем, что это все равно Андреевка, тут все так делают...хотите жить в говне, дело ваше...но, например, в соседнем ЖК Уютный был случай когда шлагбаум помешал угону автомобиля и лично я хотел бы, чтоб в случае чего асоциальных личностей можно было найти

В отличие от вас я человек простой,вижу что то плохое сразу вмешиваюсь,а не сижу в углу.Увижу кто бросит мусор под ноги,сломаю ноги всё просто.Обсуждать дальнейшее не имеет смысла.По поводу машин угоняют всё,если у вас камри и мазда,либо вы делаете каско и её угоняют,либо её угоняют.

Объявления
Сегодня были. Народу не видать. На месте озера экскаватор работает и забор есть. Между 2,3 домами всё также видны горы земли во дворе. По видимому ещё благоустройства территории нет пока. Кто был за забором,отпишитесь.
Тоже сегодня были, правда со стороны поликлиники. Видели, что место пруда огорожено дополнительным забором, пруд укатали в асфальтную крошку, каток укатывал место пруда.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага ! Заодно и от лифтов : а что , здоровее будем !

Александр не перегибайте, причем здесь лифты и санитарная гигиена. Вынести мусор в бак возле подъезда не такое сложное дело, справиться и ребенок.

такое чувство,что с мусоропроводом пишут люди купившие квартиры по каким то скидкам на первых-вторых этажах,а теперь наслушавшись знакомых начинают втирать ДИЧЬ)Если узбеки от обслуживающий компании не будут забивать болт на вас,то неприятные запахи вам нестрашны.Живу в доме(92й год) всё нормально.

Обратите внимание

такое чувство,что с мусоропроводом пишут люди купившие квартиры по каким то скидкам на первых-вторых этажах,а теперь наслушавшись знакомых начинают втирать ДИЧЬ)Если узбеки от обслуживающий компании не будут забивать болт на вас,то неприятные запахи вам нестрашны.Живу в доме(92й год) всё нормально.

 

конечно - все покажет отношение УК к обслуживанию мусоропровода. Извините, но если обслуживание будет отвратительным - я не собираюсь дышать помоями.

По поводу видеонаблюдения и охраны - а кто-то просчитывал в какую сумму это все обойдется? Все упирается в финансы - платить большие суммы за охрану я не вижу смысла.

По делу сказано . Есть более серьёзные вопросы , чем мусоропровод или перегородка на балконе . Охрана нужна , много тёмных личностей шарахается в этом районе . Идеально забор и шлагбаум .

Забор кстати хорошая идея, и безопаснее и правда шляться меньше будут чужие элементы, особенно подростки.  И кидайте фотки, как только попадете на стройку.

такое чувство,что с мусоропроводом пишут люди купившие квартиры по каким то скидкам на первых-вторых этажах,а теперь наслушавшись знакомых начинают втирать ДИЧЬ)Если узбеки от обслуживающий компании не будут забивать болт на вас,то неприятные запахи вам нестрашны.Живу в доме(92й год) всё нормально.

 

Гость, у вас что-то с логикой, причем здесь скидки и мусоропровод. Во всех нормальных домах люди отказались от мусоропровода, из-за запахов и антисанитарии. Вынести мусор во двор, в чем проблема, или для вас что слишком сложная задача? 

такое чувство,что с мусоропроводом пишут люди купившие квартиры по каким то скидкам на первых-вторых этажах,а теперь наслушавшись знакомых начинают втирать ДИЧЬ)Если узбеки от обслуживающий компании не будут забивать болт на вас,то неприятные запахи вам нестрашны.Живу в доме(92й год) всё нормально.

На этом форуме есть модератор, уберите плиз неадекватов из эфира

С этими неадыкватами вам жить)так что допивайте ваш смузи,затягивайтесь поглубже вашим вейпом) и все остальные модные тенденции оставьте у себя

На этом форуме есть модератор, уберите плиз неадекватов из эфира

. А чем вам так называемые неадекваты не угодили ? Форум независимый , наоборот интересно выслушать разные мнения . В споре рождается истина !

Ребят, Вам не кажется, что будет перебор: консьержка, охрана, видеонаблюдение, ограждение, всё-таки жк эконом класса? Прям какая-то неприступная крепость

Екатерина не обращайте внимание, это кто-то с конкурирующей фирмы, несут поток сознания, Улиссы андревского розлива.

Макс, спасибо за поддержку! Очень приятно)))

Здесь тема про строительство, а не мусоропровод. Давайте не будем в ней сорить.

ход строительства коммуникаций

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_114309.jpg

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_114234.jpg

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_114226.jpg

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_104422.jpg
  • DSC01184.JPG

коммуникации

Прикрепленные изображения

  • DSC01197.JPG
  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов