ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

И траву уже посеяли. Вот Вы люди. Снимите розовые очки! Газа пока нет и в ближайшее время скорее не будет! Дворы будут устраивать весной. Не раньше лета заедем. Хоть деньги забирай обратно.

 

Там работы максимум на полтора-два месяца - дома практически готовы, газ в скором времени тоже пустят. После того как прокладут коммуникации сделают и придомовую территорию. Хорош уже паниковать, лучше рассуждайте здраво и берегите нервы.

По обыкновению благоустройством территории занимаются в весенне-летний период. Если благоустраивать осенью и зимой, вы представляете, что из этого получится весной?

Объявления
Ну что же, товарищи, ничего не поделаешь. Вот так поверишь сладким речам менеджера, а на деле, придётся ждать до лета, платить ипотеку, платить за съемную квартиру и ждать.

коммуникации

Застройщику спасибо за фото, надеемся темпы не снижать не будете и дальше.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну что же, товарищи, ничего не поделаешь. Вот так поверишь сладким речам менеджера, а на деле, придётся ждать до лета, платить ипотеку, платить за съемную квартиру и ждать.

 

А вот и нет. А если это будет несколько лет?

Начал узнавать как вернуть деньги, все стрелки переводят на директора, а с ним связи нет. Как бы он вообще не свалил... Договор с МФС. Общался с каким то Маратом, так он вообще стал орать по телефону. В общем шухер какой то.

Был бы договор с ДСК так сильно не волновался, хоть какие то гарантии, но решил съэкономить.

 

По менеджеру, его цель продать, он это и делает, и говорит то что говорят ему. Как такой претензии нет.
 

А вот и нет. А если это будет несколько лет?

Начал узнавать как вернуть деньги, все стрелки переводят на директора, а с ним связи нет. Как бы он вообще не свалил... Договор с МФС. Общался с каким то Маратом, так он вообще стал орать по телефону. В общем шухер какой то.

Был бы договор с ДСК так сильно не волновался, хоть какие то гарантии, но решил съэкономить.

 

По менеджеру, его цель продать, он это и делает, и говорит то что говорят ему. Как такой претензии нет.
 

У Вас бы не было договора с ДСК. ДСК уступает свои права долевого участия. А застройщиком остается МФС.

Обратите внимание
Зашибись, приплыли. А чего этот Марат орал-то? Если судить по примеру Андреевской ривьеры 2, там застройщик просто ликвидировал свою организацию или объявил банкротом, и, на сколько я знаю, никто так и не смог с него взыскать за просрочку. Хотя дом, с горем пополам, сдали через год, после обещанного срока, с ужасными недоделками. И люди подписывали акты приема-передачи, потому что знали, что ждать каких-то исправлений просто бесполезно.
Интересно, что будет в нашем случае.
ДСК продаёт по переуступке права , МФС за коробку расплатился с ними квартирами . Это общепринятая практика , в строительстве участвуют генподрядчики и подрядчики . Вариант , который вы рассматриваете возможен , но маловероятен , стройка практически закончена . Правда продажи ****** , значит и деньги ***** поступают . Надеемся на хороший исход . Лично я готов простить неустойку с условием передачи объекта в нормальном состоянии до Нового Года . Дальше нет .

Зашибись, приплыли. А чего этот Марат орал-то? Если судить по примеру Андреевской ривьеры 2, там застройщик просто ликвидировал свою организацию или объявил банкротом, и, на сколько я знаю, никто так и не смог с него взыскать за просрочку. Хотя дом, с горем пополам, сдали через год, после обещанного срока, с ужасными недоделками. И люди подписывали акты приема-передачи, потому что знали, что ждать каких-то исправлений просто бесполезно.
Интересно, что будет в нашем случае.

 


Сначала говорил что все успевают. Когда заговорил за отопление, газ и сдачу дома его понесло. Финал был такой, что встретимся в суде!

Давайте пока не нагнетаем обстановку . Тут и так все на нервах .Я думаю , что и застройщик и сам попал с подключениями., которые от него мало зависят . Я сам построил три частных дома и знаю ,что не всегда складывается так как хочешь , по независящим от тебя причинам . Подождем ещё два месяца !
Абсолютно согласна! Не нагнетайте! Этим вы поможете только конкурентам, а не нашему застройщику и дольщикам! Просрочка 2-3 месяца не такая уж и большая для такого строительства. Люди годами ждут. Если посеять панику, покупки сократится, дольщики побегут взыскивать неустойку, забирать свои средства, а как следствие у застройщика нет денег на строительство, дальнейшее нарушение сроков, можно и до банкротства довести при желании. Но разве это нужно? Мы же хотим в итоге достроенное жилье получить?!

С этими неадыкватами вам жить)так что допивайте ваш смузи,затягивайтесь поглубже вашим вейпом) и все остальные модные тенденции оставьте у себя

Гость вряд ли этот неадекват из наших дольщиков, по всему видно, что конкуренты работают)))))

. А чем вам так называемые неадекваты не угодили ? Форум независимый , наоборот интересно выслушать разные мнения . В споре рождается истина !

Александр, в нашей жизни слишком много неадекватов, и хотелось бы меньше, лично я от них устала.

И по кайфу же им такие простыни строчить... Этот же бред никто не читает, всем и так понятно что здесь и к чему.

И по кайфу же им такие простыни строчить... Этот же бред никто не читает, всем и так понятно что здесь и к чему.

 

Конечно конечно. Вот и повылезали БОТы застройщика. Я уже было решил сделать как сказал Александр и подождать 2 месяца, но видя как яростно пишется бред, пониманию что чуда не произойдет.

коммуникации

Просьба к застройщику, выкладывайте чаще фотоотчеты, это успокаивает. Сейчас все очень напряжены в связи с переносом сроков. А времени ездит на площадку нет.

Застройщик! Где ответы на вопросы про сроки? Газа не увидел!

Вы слепой? Съездите на стройку сами и увидите, если конечно вас пустят, там только дольщиков пускают

Ну что же, товарищи, ничего не поделаешь. Вот так поверишь сладким речам менеджера, а на деле, придётся ждать до лета, платить ипотеку, платить за съемную квартиру и ждать.

Евгений какое лето, или вы морозы с жарой путаете?

Были сегодня на стройке. Наш 1 корпус. Работают, ванны и линолеум подвезли. Свет везде горит, лифты стоят, лестничные пролеты и площадки у лифтов шпаклюют. На улице маленький экскаватор роет траншею.
Короче, ждём газ и подключение к коммуникациям.

Были сегодня на стройке. Наш 1 корпус. Работают, ванны и линолеум подвезли. Свет везде горит, лифты стоят, лестничные пролеты и площадки у лифтов шпаклюют. На улице маленький экскаватор роет траншею.
Короче, ждём газ и подключение к коммуникациям.

 

С коммуникациями ладно, а вот со всем остальным они должны были закончить еще в июле-августе.

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов