Ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 78
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Народ, а зачем вам сдалась выписка? Почему так ее обсуждают? Вы перепродажей что ли все занимаетесь?

А еще всем любопытно, сколько квартир уже продано. Если много продано, то дела у застройщика должны идти нормально. Если много не проданных, то есть повод задуматься, а сможет ли застройщик завершить объект, где возьмет денег.

На данном этапе строительства уже в принципе без разницы должно быть. Сейчас уже вероятность того, что не закончат этот объект минимальна.

Уважаемые форумчане!

 

Заметил на сайте две странности:

- в разделе "Новости проекта" новость от 16-того апреля отсылает к старой новости от 27 марта!

- при внимательном рассмотрении планировок квартир обнаружил, что стрелочка "Вход в подъезд" в закладке "Выбрать квартиру" всегда находится сверху от схемы этажа. Это приводит к полной путанице с тем, куда выходят окна квартир (по сравнению с планировками, которые можно скачать с этого же сайта в pdf формате). Например для корпуса 2 информация на сайте и в буклете дает ровно противоположное представление о том, куда выходят окна 3-х комнатных квартир! 

 

Объявления

Дорогие соседи, давненько не было новостей о стройке, очень прошу администраторов не удалять сей меседж! 

 

на одном очень известном сайте по продаже и аренде недвижимости появилось частное объявление о продаже квартиры в одном из наших корпусов, так вот, все хороши и окна стоят вроде ровно и стройка идет полным ходом да только вот реальность площадки совпадает с рендерами которые мы покупали примерно процентов на 5%)))

 

я знаю, ранее я был ярым сторонником нашего застройщика, но менеджеры сегодня подтвердили, что это наши этажные холлы... может кому-то это не принципиально...

 

а для тех кому очень интересно: вот номер объявления /sale/flat/178069234/ сайт впишите сами...

 

лично у меня день и настроение испорчено! кто знает как можно процессуально наказать за такое застройщика?

  • Tatyana_3K это нравится

Дорогие соседи, давненько не было новостей о стройке, очень прошу администраторов не удалять сей меседж! 

на одном очень известном сайте по продаже и аренде недвижимости появилось частное объявление о продаже квартиры в одном из наших корпусов, так вот, все хороши и окна стоят вроде ровно и стройка идет полным ходом да только вот реальность площадки совпадает с рендерами которые мы покупали примерно процентов на 5%)))

я знаю, ранее я был ярым сторонником нашего застройщика, но менеджеры сегодня подтвердили, что это наши этажные холлы... может кому-то это не принципиально...

а для тех кому очень интересно: вот номер объявления /sale/flat/178069234/ сайт впишите сами...

лично у меня день и настроение испорчено! кто знает как можно процессуально наказать за такое застройщика?

посмотрела объявление. я в шоке. надо пошерстить претензионную и судебную практику..... тот холл, который в объявлении, даже близко не похож на МОПы по рендерам. кошмар.....

  • RoGrD это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

посмотрела объявление. я в шоке. надо пошерстить претензионную и судебную практику..... тот холл, который в объявлении, даже близко не похож на МОПы по рендерам. кошмар.....

поделитесь результатами прошерстки)

поделитесь результатами прошерстки)

обязательно, только вот спеца в этом вопросе надо найти)

Обратите внимание

На сайте застройщика удалили раздел "Галерея"... сейчас будет все как надо... без подпадения под статью ук рф мошенничество))). 

На сайте застройщика удалили раздел "Галерея"... сейчас будет все как надо... без подпадения под статью ук рф мошенничество))). 

http://rg-gorodpark.ru/2016

Дорогие соседи, давненько не было новостей о стройке, очень прошу администраторов не удалять сей меседж! 

 

на одном очень известном сайте по продаже и аренде недвижимости появилось частное объявление о продаже квартиры в одном из наших корпусов, так вот, все хороши и окна стоят вроде ровно и стройка идет полным ходом да только вот реальность площадки совпадает с рендерами которые мы покупали примерно процентов на 5%)))

 

я знаю, ранее я был ярым сторонником нашего застройщика, но менеджеры сегодня подтвердили, что это наши этажные холлы... может кому-то это не принципиально...

 

а для тех кому очень интересно: вот номер объявления /sale/flat/178069234/ сайт впишите сами...

 

лично у меня день и настроение испорчено! кто знает как можно процессуально наказать за такое застройщика?

А у кого-то остались изображения как должно быть? Я если честно не очень то и помню что они обещали. НО, выглядит конечно далеко не бизнес-класс, убого как-то.

На сайте застройщика удалили раздел "Галерея"... сейчас будет все как надо... без подпадения под статью ук рф мошенничество))). 

Я уверен, что они скажут, что информация на сайте не является публичной офертой и под мошенничество не попадут

раздел Галерея есть http://rg-gorodpark.ru/2016 

они зачем-то поменяли вид сайта и  некоторые разделы запрятали. зачем - непонятно  :unknw:

раздел Галерея есть http://rg-gorodpark.ru/2016

они зачем-то поменяли вид сайта и  некоторые разделы запрятали. зачем - непонятно  :unknw:

и эту часть уберут, пока убрали с заглавной страницы. )))

и эту часть уберут, пока убрали с заглавной страницы. )))

значит мониторим усердно общими усилиями претензионную и судебную практику, уважаемые дольщики  :unknw:

Добрый день!

 

Вообще, наверное, можно согласиться, что МОПы могли бы выглядеть и поинтереснее. Однако, необходимо признать, что они в целом соответствую фотографиям из галереи. По крайней мере концепция одна и та же. Так что не вижу причин для паники...

 

5af563b18ca9c_.jpg

Добрый день!

 

Вообще, наверное, можно согласиться, что МОПы могли бы выглядеть и поинтереснее. Однако, необходимо признать, что они в целом соответствую фотографиям из галереи. По крайней мере концепция одна и та же. Так что не вижу причин для паники...

 

5af563b18ca9c_.jpg

 

вот краска цвета Бордо или как там этот оттенок вживую, на бизнес-класс мало тянет......

Добрый день!

 

А я, к сожалению, не вижу сходства ни в материалах, ни в дизайне, поддерживаю инициативу претензии.

Конечно, ожидать 1в1 к заявленному варианту не стоит, но общее впечателение не должно так разочаровывать. Знаю практику других жк, в том числе бизнес класса, люди добивались хоть частичного, но улучшения внешнего вида и главное материалов отделки, главное тут данный вопрос поднять и донести.

Улучшение внешнего вида это конечно хорошо, но что вы укажете в претензии, что чему не соответствует? Эмоциональная составляющая понятна, но практически, а возможно и юридически, не понятно в чем вас, как покупателя по ДДУ, ввели в заблуждение и что не соответствует договору?!

как это было с проектом другого застройщика- собиралась инициативная группа, писали коолективную претензию, встречались и ни раз с представителями застройщика, даже пугали отзывами плохими, что влияет на репутацию, вообщем всячески давали понять свое разочарование, как ни странно, ряд претензий устранили.

Добрый день!

 

Вообще, наверное, можно согласиться, что МОПы могли бы выглядеть и поинтереснее. Однако, необходимо признать, что они в целом соответствую фотографиям из галереи. По крайней мере концепция одна и та же. Так что не вижу причин для паники...

 

5af563b18ca9c_.jpg

 

Не знаю, а в чем концепция соблюдена? что есть двери пол и потолок? или светильник?

Ладно плитка на полу, ладно этот убогий бьющий в глаза светильник висящий на 40 см ниже чем должен быть, черт с ним с дверью, белая и белая, но потолок на рендере многоуровневый, сложный, реально создающий атмосферу! а с таким потолком как на фото концепция внешнего облика разбивается...

просто хоть один раз зайдите в автосалон китайсих производителей... на фото у вас будет отличная машина, сверкающая, а сядете во внутрь... и понимаешь, что это дешевая подделка! так же и тут!

я брал квартиру исключительно из-за продуманного дизайна, это очень важно каждый день кайфовать от места где живешь, не закрывать глаза на что либо а именно кайфовать... лично меня ввели в заблуждение картинками! это обман! я еще бы очень хотел посмотреть на двери лифтового холла, как бы они не были железными а не как на рендере легкие с обилием остекления. 

простите что много букв и эмоций... но это реально бесит!

неудивительно почему до сих пор на просмотр не пускают, ведь сеть заполонят реальные фото!  чую нас ждет много сюрпризов)

 

Показали бы мне рендер такого холла, я бы эту квартиру не брал бы! есть более интересные и правдивые варианты! без этих верчений жопой!

  • tautvidas и Tatyana_3K это нравится
  • Назад
  • Страница 36 из 78
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов