Ход строительства

  • Назад
  • Страница 35 из 78
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Всем привет! на сайте ЖК появились новые фото (Ход строительства, февраль 2018) , а также раздел "Ремонт"  :unknw:

  • Tratatanych это нравится

Всем привет! на сайте ЖК появились новые фото (Ход строительства, февраль 2018) , а также раздел "Ремонт"  :unknw:

и вам привет!
спасибо, поскорее бы уже закончили, сил уже нету ждать)

  • Tatyana_3K это нравится
Объявления

Наткнулась на воздушный контроль, вдруг кому интересно:

  • Дежавю это нравится

Сотрудники Газпрома и близких к нему компаний, которые все работают в этом районе, покупают квартиры в РГ ВП со скидкой. Строят для своих

Уважаемый бот Иван.

Ташир уже Дерижабль и Розмарин (ака Газойл-Сити) для "своих" построил. Уж сколько лет распродать не могут.

Теперь РГ для "своих" построил по соседству с этими ЖК.

Только всех "своих", на которых так рассчитвывали приближенные, отправили работать в Питер еще весной 2017 года :)

 

Так что придумывайте новую версию про тех, кто там сейчас всё скупит. :)

 

PS: Или лучше как обычно обсуждайте качество пластика окон и марку кирпича на фасаде.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Вы лучше выписку посмотрите из Росреестра тут огромное количество квартир распродано уже, а про Каховку вообще молчу

  • Tatyana_3K это нравится

Вы лучше выписку посмотрите из Росреестра тут огромное количество квартир распродано уже, а про Каховку вообще молчу

здравствуйте. а вы заказывали выписку? есть она у вас? я планировала заказать....

Обратите внимание

Интересно, 4-й корпус раньше всех построили, однако фасады на нем делают дольше чем на других.

Интересно, 4-й корпус раньше всех построили, однако фасады на нем делают дольше чем на других.

Главное, пусть качественно сделают!  :smile:

  • Tatyana_3K это нравится

здравствуйте. а вы заказывали выписку? есть она у вас? я планировала заказать....

Подскажите пожалуйста, заказали в итоге выписку? Что по ней?

Подскажите пожалуйста, заказали в итоге выписку? Что по ней?

добрый день! сегодня планировала заказать, но у меня вопрос: я выбираю вид Незавершенное строительство? и адрес Профсоюзная, 66??? как только получу ответы от знающих - сразу закажу выписку и поделюсь ей тут после получения  :smile:

добрый день! сегодня планировала заказать, но у меня вопрос: я выбираю вид Незавершенное строительство? и адрес Профсоюзная, 66??? как только получу ответы от знающих - сразу закажу выписку и поделюсь ей тут после получения  :smile:

Полную выписку нужно заказывать в МФЦ, на сайте росриестра нет такой услуги для физ лиц. Можно еще через посредников в инете. Адрес  Москва, ул. Профсоюзная, вл. 66; вл. 66, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10 кадастровый адрес 77:06:0003016:24 Сама выписка называется Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве 

добрый день! сегодня планировала заказать, но у меня вопрос: я выбираю вид Незавершенное строительство? и адрес Профсоюзная, 66??? как только получу ответы от знающих - сразу закажу выписку и поделюсь ей тут после получения  :smile:

 

Подскажите пожалуйста, заказали в итоге выписку? Что по ней?

Когда я заказывал в октябре было 396 записей. Интересно посмотреть сколько сейчас... 

Интересно, 4-й корпус раньше всех построили, однако фасады на нем делают дольше чем на других.

Вероятно открывают видовые корпуса, которые видно с дороги, для увеличения продаж, показав готовность и архитектуру во всей красе

Полную выписку нужно заказывать в МФЦ, на сайте росриестра нет такой услуги для физ лиц. Можно еще через посредников в инете. Адрес  Москва, ул. Профсоюзная, вл. 66; вл. 66, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10 кадастровый адрес 77:06:0003016:24 Сама выписка называется Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве 

эх, в МФЦ мне попасть проблематично......

Вероятно открывают видовые корпуса, которые видно с дороги, для увеличения продаж, показав готовность и архитектуру во всей красе

Ну вполне может быть это и логично, хотя тут и так с продажа нормально я считаю

Вероятно открывают видовые корпуса, которые видно с дороги, для увеличения продаж, показав готовность и архитектуру во всей красе

Скорее всего вы правы, так оно и есть.

Скорее всего вы правы, так оно и есть.

Открывают по мере готовности. принялись за отделку стилабата. совсем скоро будет красотень.

Открывают по мере готовности. принялись за отделку стилабата. совсем скоро будет красотень.

 

Ну я бы не сказал, что прямо совсем скоро. Согласно заявленного срока - завершение работ должно быть осуществлено во 2К 2018 г. Фактически остается чуть больше 2 месяцев на все про все - не думаю, что ни уложатся. Кстати, по камерам не разобрать по детский сад - никто не видел его статус готовности, он строится вообще или нет?

Народ, а зачем вам сдалась выписка? Почему так ее обсуждают? Вы перепродажей что ли все занимаетесь?

Народ, а зачем вам сдалась выписка? Почему так ее обсуждают? Вы перепродажей что ли все занимаетесь?

Выписка нужна для того, чтобы убедиться зарегистрирован ли ваш ДДУ в росреесте и чтобы не было двойных продаж

  • Назад
  • Страница 35 из 78
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов