Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Алексей , надо было им сказать , что  вы просто  счастливы будете еще 10 лишних лет говорить им комплименты !

Доброе  слово , оно ж и ... коллеге приятно ! :rolleyes:

Алексей , надо было им сказать , что  вы просто  счастливы будете еще 10 лишних лет говорить им комплименты !

Доброе  слово , оно ж и ... коллеге приятно ! :rolleyes:

Спасибо, но на сегодня мне незабываемых ощущений вполне достаточно. Я просто уже заперся в кабинете и сбегу с работы пораньше. Мне еще сына на ноги ставить.

Объявления
Всех будущих дорогих соседей поздравляю с наступающими праздниками и отличной погодой, благоприятствующей нашим строителям.

Кто еще не голосовал заходим сюда и голосуем ankl.su/#pano-list 

 

Прокрутить вниз страницу до списка "Планируемые:" и нажать напротив Петр 1 (обновление)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Камеру когда-нибудь повернут? Кто-нибудь пробился до ответственных?

Её ,походу, совсем  отключили.

Обратите внимание
Ее походу кто то на дачу увел-а что добру пропадать? Все равно ничего не видно было.

Видимо отключили, чтобы перевесить с обзором на котлованы.

А все нашли свои ДДУ в росреестре? Вот мой почему-то не появляется, хотя, судя по датам регистрации, должен быть третьим сверху....

А все нашли свои ДДУ в росреестре? Вот мой почему-то не появляется, хотя, судя по датам регистрации, должен быть третьим сверху....


И не появится, поиск кривой, по телефону Росреестра подтверждают, как пробить свой договор по базе Росреестра я уже писал ранее. Можно за 150 р заказать какую-то выписку с объекта, возможно там ваш ДДУ в списке будет.

Соседи! Я читала где-то в нете, что на сайте Росреестра должны показываться только те договора которые с ипотекой идут, а те что за наличку куплены не попадают в базу.. Поэтому многих можно не увидеть и статистику продаж теперь точно не посчитаешь, если кому это надо.)

У нас на площадке как-будто песчаный карьер какой-то. Там рядом никакая речка не протекает подземная?

Камазы откуда-то из недр Земли выныривают))!

Даа, работает техника - копают, вывозят.) Интересно, а будут на эти праздничные выходные работать или сделают выходной строителям? 

 

П.С. Всех с праздникам наступающим.)

  • Алексей_163 это нравится

Даа, работает техника - копают, вывозят.) Интересно, а будут на эти праздничные выходные работать или сделают выходной строителям? 

 

П.С. Всех с праздникам наступающим.)

Спасибо, Зая. И Вас с Великой Победой

 

572cacd5c903a_.jpg

Дядька в банке подписывает кредитный договор. На руки ему дают кипу бумаг, где на каждой странице нужно просто поставить подпись.
Дядька:
- А, что писать?
Сотрудница банка:
- Распишитесь, как в паспорте.
Дядька усердно пыхтит над бумагами минут 10, а потом возвращает документы сотруднице банка. Та со словами "О, боженьки!" сползает под стол.

На каждой странице в поле подписи красовалась "КАК В ПАСПОРТЕ".

 

Всех с пятницей!

Прекрасный форум, мне очень нравится, лучший способ познакомиться с разными соседями заочно, с кем-то чуть ли не подружиться, кого-то на адекватность оценить, а иных и в игнор отправить. С удовольствием продолжаю знакомиться.

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Может по баночке пива?
- Один... ящик... виски!!!
- Какой же ты ранимый!

Золото, что в нем необыкновенного, почему оно прекрасно, чем греет душу и так манит прекрасных дев? Зая, может быть Вы знаете ответ? Подскажите его мне, находящемуся под впечатлением от посещения выставки JUNWEX

Золото, что в нем необыкновенного, почему оно прекрасно, чем греет душу и так манит прекрасных дев? Зая, может быть Вы знаете ответ? Подскажите его мне, находящемуся под впечатлением от посещения выставки JUNWEX

Алексей, может я Вас сейчас удивлю, но к золоту отношусь очень ровно и как драгоценный метал меня скорее привлекает серебро.) 

А что за выставка Вас так впечатлила, поделитесь эмоциями?  :rolleyes:

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов