Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Сегодня на пятом доме зашевелились. Монтируют второй кран. И разгружают утеплитель, только вот почему то на улицу, не под навес? Или я что-то не понимаю, намокнет ведь!

  • Green Manalishi это нравится

Сегодня на пятом доме зашевелились. Монтируют второй кран. И разгружают утеплитель, только вот почему то на улицу, не под навес? Или я что-то не понимаю, намокнет ведь!

 

А там дождь идёт что-ли? И вдобавок он в упаковке, герметичной. Как разгрузят, так занесут ну или над ним навес сделают

  • MskPaxa это нравится
Объявления

Т.е. ее вообще никогда не начнут, так? Потому что вода там стоит с весны.

И сделать с этим, конечно, ничего нельзя.

Отдельно интересно, как вода у плиты основания может помешать вязать арматуру, ставить опалубку и лить бетон на этаж-два выше.

Но так-то понятно, отмазок можно найти много. Ну там, у бригадира голова болит. Или бетономешалки хочется видеть только синего цвета, а готовы приехать только мерзкие зеленые. Ага. Проблема за проблемой.

дык реально ж топит , каждую неделю новый рекород по осадкам, что аж в госдуме крыша протекла…))а бригадир тоже человек хаха :rofl: 

дык реально ж топит , каждую неделю новый рекород по осадкам, что аж в госдуме крыша протекла…))а бригадир тоже человек хаха :rofl: 

Судя по периодически возникающим инициативам наших "избранников", крыша "протекла" там довольно давно и достаточно основательно. :rofl: 

Правда к нашему ЖК, это не имеет отношения. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
А 4 к. Относится к. 1 й очереди или второй ?

4 -ый корпус  вторая очередь.

Обратите внимание

Уже второй день приятно следить за ходом строительства пятого дома!!!! :good:

597a1648a7b08_20170727_193223.png

  • ksd_2004 и Дмитрий_Я это нравится

Уже второй день приятно следить за ходом строительства пятого дома!!!! :good:

597a1648a7b08_20170727_193223.png

 

Только не понятно почему работы идут только на одном корпусе, и это не приятно наблюдать, жильцам первой очереди.

Только не понятно почему работы идут только на одном корпусе, и это не приятно наблюдать, жильцам первой очереди.

Дык дома первой очереди с этой стороны готовы. Если работа и идет, то со стороны дворов и внутри

  • J.Watch это нравится

Дык дома первой очереди с этой стороны готовы. Если работа и идет, то со стороны дворов и внутри

 

Делают также с первой, строят только ту часть которая с камер видна, а с обратной стороны прогресса ноль.

Делают также с первой, строят только ту часть которая с камер видна, а с обратной стороны прогресса ноль.

У Вас есть свежие фотографии или вам так кажется?

  • J.Watch это нравится

У Вас есть свежие фотографии или вам так кажется?

 

Да видно же по облётам.

Активность на второй очереди только в  последнее время.

Да видно же по облётам.

Активность на второй очереди только в  последнее время.

Я так внутренние работы по облетам не вижу. Вижу что хоть и медленно, клинкерный кирпич укладывают. Активность на второй очереди месяц уже.

Я так внутренние работы по облетам не вижу. Вижу что хоть и медленно, клинкерный кирпич укладывают. Активность на второй очереди месяц уже.

 

Они этим кирпичом все щели наверное закрыть хотят. Не понятно когда косяки исправлять начнут.

Ну конечно активность есть, продавать же надо.

Всем привет! А что, сдача первой очереди опять переносится????? И как продвигается строительство второй? Дом 6 на каком этапе?

Всем привет! А что, сдача первой очереди опять переносится????? И как продвигается строительство второй? Дом 6 на каком этапе?

Полно ответов на эти вопросы.И видеооблетов тоже.Все видно и ясно.

Всем привет! А что, сдача первой очереди опять переносится????? И как продвигается строительство второй? Дом 6 на каком этапе?


6,дом)) только залит фундамент и ТИШИНА))

6,дом)) только залит фундамент и ТИШИНА))

Теперь и 5 корпус заморозили...тишина который день

Ничего не заморозили,все ок.не надо паники.
Им с 1 й надо разобраться ...
  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов