Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так, а там что возле лифтов? Вроде бы тоже пол плиткой уложен или вы про стены говорите? Так я думаю смотрелось бы отвратительно, часть плиткой, часть краска...

 

соглашусь, что в целом достойно и даже мило, если точно так реализуют... но стену, где лифты, можно было бы теми же панелями отделать для практичности, не плиткой конечно...а стену напротив лифтов можно и под краску (если уж экономить(... Символ нашего ЖК - дерево в межсезонье

Возле лифтов можно было плиткой сделать. Не думают о практичности.

Практичность, может, бы и появилась бы, но эстетика исчезла бы. Сейчас гармонично смотрится. А чистые свежие стены во время и после ремонта - все в наших руках, как говорится

Объявления

Только надо учитывать что строители и доставщики не берегут чужое.

Только надо учитывать что строители и доставщики не берегут чужое.

 

Да у нас и жильцы квартир не особо берегут такую отделку МОПов, а особенно те кто снимать будет здесь жильё, и написать пару ласковых слов могут в лифте. На это у нас есть УК, которая своевременно должна исправлять.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да у нас и жильцы квартир не особо берегут такую отделку МОПов, а особенно те кто снимать будет здесь жильё, и написать пару ласковых слов могут в лифте. На это у нас есть УК, которая своевременно должна исправлять.

За наш счет, не забывайте. Весь ремонт, да и воообще все что будет делать УК, в том числе внеплановое (замена панели в лифте в случае варварских действий) будет делаться за наш счет. 

За наш счет, не забывайте. Весь ремонт, да и воообще все что будет делать УК, в том числе внеплановое (замена панели в лифте в случае варварских действий) будет делаться за наш счет. 

 

Да и вообще всё же будет под камерами я думаю, в холле и в лифтах точно, вот по ним пусть и выслеживают пакальщиков.

Обратите внимание

Да и вообще всё же будет под камерами я думаю, в холле и в лифтах точно, вот по ним пусть и выслеживают пакальщиков.

Камеры в лифтах?  В комфорте? У вас есть такие? У нас сейчас  нет и в холле нет. Есть в паркинге и 2 на территории. Но и в лифте можно поставить, но опять же за наш счет. Будут ли только желающие оплатить этот сервис.

Да у нас и жильцы квартир не особо берегут такую отделку МОПов, а особенно те кто снимать будет здесь жильё, и написать пару ласковых слов могут в лифте. На это у нас есть УК, которая своевременно должна исправлять.

Ну хочется верить, что все-таки контингент жильцов подберется адекватный и воспитанный. Ведь квартиру тут каждый за свои кровные покупает, не очередникам же выдают. Когда сам платишь, как-то бережливее ко всему относишься. Опять же если консьерж будет, хочется предполагать, что отделка дольше проживет в первозданном виде.Уж больно красиво нарисовано)

Паршивая овца везде найдется. Правильно сказали что арендаторы и т.п. случайные люди беречь чужое имущество не будут. Консьержка тоже за всеми не уследит, да и не надо ей это. А камеры скорее всего будут только в холле 1-го этажа.

Камеры в лифтах?  В комфорте? У вас есть такие? У нас сейчас  нет и в холле нет. Есть в паркинге и 2 на территории. Но и в лифте можно поставить, но опять же за наш счет. Будут ли только желающие оплатить этот сервис.

 

 

Ну хочется верить, что все-таки контингент жильцов подберется адекватный и воспитанный. Ведь квартиру тут каждый за свои кровные покупает, не очередникам же выдают. Когда сам платишь, как-то бережливее ко всему относишься. Опять же если консьерж будет, хочется предполагать, что отделка дольше проживет в первозданном виде.Уж больно красиво нарисовано)

 

Я это и имел ввиду, что камеры за наш счет, и да про камеры в холлах только на первом этаже имел ввиду. А не на всех. Я лично буду не против оплатить.

 

А разве есть риск что не будет консьержа?

Мне видится, что все услуги консьерж, охрана, камеры будут в том случае если жители будут согласны их оплачивать (не сочтите это занудством). Просто в доме у родителей (обычном) был консьерж 2 года, потом часть народа сказала, что не нужен, а остальные не захотели платить больше ( с учетом тех кто отказался). Поэтому комната есть, а консьержа нет ((

 

Кстати, комната консьержа на рендерах МОП это первая от входа? или это колясочная?

Знакомая купила новостройку в Подмосковье. Комфорт-класс, ценник намного ниже чем у нас. А входные группы очень эффектные (см.фото). Все-таки РГ скупердяи. При такой продажной цене предлагать крашенные стены.

Прикрепленные изображения

  • 104.jpg
  • 7.jpg
  • 6.jpg
  • Cloud-man это нравится

Знакомая купила новостройку в Подмосковье. Комфорт-класс, ценник намного ниже чем у нас. А входные группы очень эффектные (см.фото). Все-таки РГ скупердяи. При такой продажной цене предлагать крашенные стены.

 

Похоже на холл в подмосковном пансионате )) только что почтовые ящики выдают. Лепнину не люблю, да и вообще этот стиль не мой. 

Тут себестоимость разная на землю. А именно земля самый дорогой кусок в себестоимости строительства. 

  • Garris и Татьяна Ру это нравится

Похоже на холл в подмосковном пансионате )) только что почтовые ящики выдают. Лепнину не люблю, да и вообще этот стиль не мой. 

Тут себестоимость разная на землю. А именно земля самый дорогой кусок в себестоимости строительства. 

Прям с языка сняли про пансионат. Выглядит, скажем, помягче, не сильно современно. И аляписто. Ну правильно говорят, на вкус и цвет  все фломастеры разные

  • Garris это нравится

Знакомая купила новостройку в Подмосковье. Комфорт-класс, ценник намного ниже чем у нас. А входные группы очень эффектные (см.фото). Все-таки РГ скупердяи. При такой продажной цене предлагать крашенные стены.

 

Если не секрет, то что за объект на фото? Белые росы? Может у нас дороже из-за того что, расположение удачнее. Как никак подмосковье всегда было дешевле чем сама Москва.

Если не секрет, то что за объект на фото? Белые росы? Может у нас дороже из-за того что, расположение удачнее. Как никак подмосковье всегда было дешевле чем сама Москва.

Посмотрела, Белые росы - это Котельники, рядом с Капотней. А там жилье вроде недорогое само по себе - и конкуренция большая, и экологию со счетов не надо списывать..

Смысл в том что в более дешевом проекте в Подмосковье более дорогая отделка МОПов.

Смысл в том что в более дешевом проекте в Подмосковье более дорогая отделка МОПов.

 

Ну так они и решили "вывести" объект за счет именно дорогой отделки, но за то из-за расположения жильё дешевое. А тут как раз на расположение можно завысить ценник, но с экономить на отделке. Если она была была бы тоже дорогая, то вряд ли кто брал тут что-то.

Ущербненькие у нас входные группы получились, впрочем как и внешняя отделка домов, территория пока под вопросом

Ущербненькие у нас входные группы получились, впрочем как и внешняя отделка домов, территория пока под вопросом


Гость, да вы не были внутри никогда. Отличные входные группы получились. Теперь бы всё это сохранить во время ремонтов.
  • С о л н ц е это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов